Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Подарки с юмором

Медаль
Привет всем! Я более чем уверена, что на форуме найдется не один человек, который хоть раз дарил что-либо эдакое своим приятелям. Как у Вас это было?

Медаль
Мы с сыном(2,5 года) мужу на 23 подарили "оркестр" из пианино, дудочки, песен и танца, всё получилось экспромтом и так весело и радостно.
Медаль
Naddika, действительно замечательный подарок. Ведь главное не стоимость подарка и не сам подарок, а те эмоции, которые ты получаешь от него :)
Медаль
А если честно, подарков для смеха делала очень мало. Я всегда сюрпризные подарки делаю, чтобы полезные и необычные. В эту категории хендмейд попадает. А вот чтобы с юмором, посмеяться...С удовольствием почитаю, что же девушки или мужчины дарили.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Я брату отправляла посылкой с уведомлением подарок. Он в детстве очень сильно хотел ужаснейшие туфли-казаки... Нашла один-в-один =)
Моя сестра очень хочет купить себе квартиру и просто последние года работает только в этом направлении. Я на 8 марта решила немного приблизить ее мечту к реальности и подарила набор цифор для входной двери в будущей квартире!!!
Я мужу на годовщину свадьбы подарила футболку с нашей свадебной фоткой на ней. На улицу носить отказался, дома носит)))
А я подарила мужу брелок на ключи с фотографией, где мы целуемся, которую мы сделали накануне свадьбы. Думала не повесит на ключи. Ан, нет, повесил таки. Уже сам брелок потрескался, но все равно не снимает. Приятно!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

А мы любим добавить чего-нибудь прикольное в маленькие подарочки! Например, в козинаки вложили бумажные зубы с надписью "запасныЕ" или перевернули в коробке конфет ячейку с конфетой кверху попой. Самое интересное - наблюдать выражение лица принимающего подарок.Лучше это даже сфоткать!
Я когда-то заказала мужу по местному телевидению песню, в исполнении кабаре-дуэт "Академия"(помните таких - Лолита и Цекало). Название песни не помню, но слова такие: "Есть хочешь, гад? Меня хочешь, гад?" Не помню как мужу, но гостям понравилось.
Пожилому дядюшке мы привезли магнитик - тигр с большим мешком. Оказалось, он применяет его для повышения потенции и уверяет, что помогает!Мы/, как воспитанные люди,не стали уточнять, как именно он его применял!
А я на 14 февраля подарила мужу плавки с сердечком и надписью : "Мое сердце занято". Ему понравилось:)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А я как-то ходила на курсы вязания крючком. Все, на что меня хватило, это связать мужу чехольчик на хозяйство) Он его даже примерять отказался и спрятал чтобы никто не увидел, что жена связала)
Я бывшему подарила 100 презервативов на 14 февраля, был в полном восторге. :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 18:55)
А мы друг дружке постоянно дарим какие-то смешные магнитики, ручки, блокнотики, календарики и много всего другого. Такие подарки вносят в жизнь больше положительных эмоций и радости.
Медаль
моему мужу подарили а день рождение огромную коробку бананов и огромную коробку чокопая=) бананы больше половины раздали, чуть чуть съели, а остальные сгнили=) чокопай съели весь=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад