Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Косметика сетевого маркетинга

Медаль
Здравствуйте! Не для кого не новшество косметика таких фирм как Avon, Mary Kay, Oriflame, Lambre и многие-многие другие. В них предоставляется косметика среднего класса и предложение заработать консультантом.

Что Вы думаете по поводу этих марок? Насколько качественна их косметика? Как часто можно прибегать к услугам консультантов?

Медаль
Что знаю на себе (испробовано): Avon, Oriflame, Lambre. Первая фирма подошла меньше всего, последняя больше всего. Сложилось мнение, что косметика Oriflame была более качественной, чем сейчас.
Знаю многих, кто пользуется и одной, и второй, и тетьей и прочими фирмами уже много лет, и доволен.

По поводу консультантов: если они посещают лекции и семинары по косметологии, проводимые компаниями, то такие люди могут очень даже многое подсказать.
Медаль
Kitty, меня беспокоит то что консультанты получают около 20% скидки (одна пятая стоимости кометики) + плюс 3% по возрастающей маркетинговой сети. Сколько же себестоимость продукта?
Медаль
Avon кремы - хлам полный, декоративная ещё куда не шло, цену оправдывает
Mary Kay кремы неплохие, но столько не стоят, декоративка очень дорогая, за эти деньги можно что-то лучше купить
Oriflame действительно стал намного хуже, кремы вообще никуда не годятся.
Мне тоже интересно всегда было, СКОЛЬКО же стоит сама продукция, если столько выворотов. И откуда там качество, за такую цену.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Naddika, качества там думаю нет и в помине, потому что косметика средней цены, плюс процент по возрастающей от маркетинговой сети... Это не считая прибыли компании и зарплаты сотрудникам... думаю себестоимость колеблется от 50% до 25 %
Медаль
А вы только что сами ответили на свой вопрос smile Я сейчас купила крема изготовленные в Подмосковье и очень этому рада.
Медаль
Не совсем =)
Это понимаю я, понимаете Вы, и еще большое количество людей, но почему такого рода косметика все еще пользуется популярностью?
Медаль
Kristik, а почему нет? Аллергии у людей на нее нет, пахнет хорошо, эффекты написаны от кремов классные, цена нормальная. Почему бы тогда ими не пользоваться? (это я вам описываю примерное течение мысли обычного покупателя).

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
А ещё девушка, женщина вам про неё очень хорошо рассказывает и даёт всё понюхать, потрогать, подруа занимается, чего бы не поддержать и в таком духе ;)
Медаль
Вот-вот, именно! joke
Медаль
... но ведь тестеры (вместо пробников) и консультанты есть еще и на многих других марках.
Медаль
Так они же в дом к вам не приходят и часто-густо вы их совсем не знаете. И о тестерах. Недавно покупала пудру Мейбелин (сорри за русские буквы), тестера не было! Угадала с тоном, но ведь могло и не повезти.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Ну а что может быть такого страшного в этой косметике, кроме того, что мы за нее явно переплачиваем?
Я пользуюсь Avon и Oriflame. Очень хорошо и удобно покупать. Я в Avon подписана, подруга в Oriflame. Покупаем без надбавки, не зарабатываем, но для себя и на подарки очень хорошо!
Медаль
Динь-Динь, очень сильно пугает себестоимость такого продукта. Низкое качество составляющих...
Ну и? Если нет аллергии, и ваша кожа комфортно себя чувствует после крема? Просто страшно? smile
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад