Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Женская дружба

Медаль
Всем привет! Хотелось бы узнать объективное мнение по поводу женской дружбы не только от лица самих женщин, но и мужчин, в том числе.

Медаль
Я всегда восхищалась показанной дружбой в сериалах "Друзья" и прочее. Сейчас очень так бы хотела дружить, но боюсь хороших мои знакомых у меня очень много, а вот настоящих подружек рядом нет, а дружба на расстоянии - это не то. Но верю в женскую дружбу - однозначно!
МедальСердечность
Явление редкое, но бывает. У меня есть подруга, которая и на расстоянии подругой остается. Но эта из тех, которых не выбирают - типа сестры - мы жили в одном подъезде, учились в одном классе. Собсно, по разным этажам нас только спать разгоняли ) Хотя ни общих интересов, ни пристрастий, ни увлечений никогда не было. Эдакий привет из параллельного мира мы друг для друга ) Но вот уверенность друг в друге, доверие и беспокойство друг за друга - это, надеюсь, не потеряется. Теперь я уехала - она моей сестре по наследству досталась - тоже дружат не меньше. Ну и сама сестра тоже - ближайшая подруга.
Медаль
У меня прошло уже 6 лет после того, как распалась-разъехалась очень дружная компания, где все были друзья-подруги. Считаю для настоящей дружбы не нужно общих интересов или пристрастий, нужно любить этого человека, за то, что он такой есть в жизни.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Naddika, скорее думаю, что лучше всего, когда между двумя женщинами не стоит один мужчина. Ведь женщины чаще всего ругаются именно из-за них...

neomagia, по-доброму завидую Вам. Ведь действительно замечательно, что есть человек, на которого можно положиться в трудную минуту. Особенно, если он рядом :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 01:36)
МедальСердечность
Ну у меня и еще более странная дружба была )) С одной подругой мужчины почти все были общими. Ну по очереди, не одновременно, конечно. Трудно им между нами было выбрать )) Причем сами же и удивлялись, что мы с ними ругаемся и расстаемся, а не меж собой из-за них. Но мы, действительно, были похожи и внешне, и по жизни. Пожалуй, это тоже было настоящей дружбой.
Медаль
Я счастливый человек, я ни разу не делила парня с моими подругами. Вкусы не совпадали :)
А мне кажется это большая редкость дружба между женщинами, вот мужчины дружить могут лучше, если можно так сказать.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
У меня дружба только с сестрой родной, а остальные рано или поздно сливаются или появляются только тогда когда им нужна помощь.
Медаль
Я это тоже не люблю, поэтому и называю подругами очень малое количество людей. А ещё, так как время теперь дорого свободное, резюмирую телефонный звонок: Говори прямо, что тебе надо! Ничего страшного, как мне будет что-то нужно я тоже к тебе позвоню :))) Но конечно помогаю - это обязательно.
Медаль
pipetka, а еще наглеть любят, и на шею иногда, в прямом смысле слова, могут сесть.
Лучшая подруга моей девушки перестала с ней общаться после того, как моя девушка случайно с ней не поздоровалась в общественном месте, просто не заметила... А ведь общались до этого десяток лет. Ну и какая дружба может быть между женщинами?)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Пол здесь не при чем - с головой у всех проблемы бывают. А вот если Вы с другом поздороваетесь, а руку не пожмете - как он отреагирует? У мужчин причуд необъяснимых еще больше.
Grave:
не поздоровалась в общественном месте, просто не заметила... А ведь общались до этого десяток лет. Ну и какая дружба может быть между женщинами?)
Это больше похоже на ПМС, это проходит))) Иногда из-за таких мелочей можно обидеться и расстроиться, что потом только диву даешься)))
А женская дружба есть, думаю у каждой есть такая подруга, с которой захочется еще и в старости семечек пощелкать на скамеечке)))
Дюша:
Это больше похоже на ПМС, это проходит))) Иногда из-за таких мелочей можно обидеться и расстроиться, что потом только диву даешься)))
А женская дружба есть, думаю у каждой есть такая подруга, с которой захочется еще и в старости семечек пощелкать на скамеечке)))
Угу, только у неё это уже полтора года не проходит). Не верю я в женскую дружбу, ни разу такой не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 14:34)
Мне с подругами повезло!Дружим с детского сада.У нас есть своеобразный кодекс и мы его стараемся не нарушать.Но так повезло не многим.У моей знакомой близкая подруга увела мужа и это для неё было страшным "двойным" ударом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад