Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как правильно выбрать обувь?

По каким критериям стоит судить?

Медаль
Привет! В который раз после похода за вечной проблемой (обувь) совершенно теряюсь. Магазины и рынки полны спекулянтов, качественный товар слишком дорогой и не каждому по карману. Дайте, пожалуйста, несколько советов по поводу выбора обуви...

Медаль
Я сначала провожу мониторинг интернета, определяюсь с тем, что я хочу и могу себе позволить, фасон, а потом идёт поиск по магазинам и рынку. Хорошая кожа не обязательно стоит очень дорого. А недавно нашла мини-ателье по пошиву кожаной обуви.
Медаль
Naddika, а как Вы подбираете себе обувь на каблуке? По каким критериям судите?

Ведь, если не ошибаюсь, сейчас большинство супинаторов картонные...
Медаль
Как определяете качество?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2011 в 21:04)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальСердечность
Я обувь покупаю как-то спонтанно - понравилась - надо брать, даже, если оно сейчас и ни к чему и финансово затруднительно. Дело такое, что когда прижмет - купишь какую-нибудь фигню за любые деньги, а вот хорошая попадается редко - это серьезнее, чем одежда.
Вообще повадилась в брендовых дисконтных центрах покупать, аддидасовских, например - за качество переживать не приходится однозначно, а цены и в пять раз дешевле реальной бывают. Да и обувь там сейчас разная - не только кроссовки, но и туфди и сапоги бывают, хоть и не на каблуках. Еще очень люблю "Литфут" - очень удобная попадается, у них именно на удобстве бзик.
А вот каблучную обувь - это проблема, да scratch Натуральность мне тут точно не нужна - это не на каждый день и нет необходимости в долгожительстве. Искусственная даже лучше - она меньше натуральной деформируется. Имхо, важно, чтобы было максимально удобно - поэтому я в магазине долго и нудно в них расхаживаю, перемеряю и проч, так как ношу ее, боычно, только по каким-то событиям, а загубить все настроение на событии дурацкими туфлями оч обидно.
Я стараюсь покупать обувь в скидках, если без каблука, могу и через интернет, мечтаю американскую обувочку себе прикупить, пока собираю деньги.
Медаль
Обувь на каблуке, я перестала носить ровно 3 года назад, когда была угроза срыва. А когда покупала такую обувь, проверяла супинатор надавливанием на него. Не думаю, что большинство супинаторов картонные, там давление очень большое.
Медаль
Nikanora, Вы везунчик. Почему-то ни один Интернет-магазин не смог удовлетворить моего вкуса. Да и потом, очень скептический человек я в этом плане...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

У меня "нормальная" нога, почему бы и не покупать, вот у подружки полненькая ножка, она себе не рискует покупать, а у меня риск минимален!
zolotova, спасибо забыла сказать! Меня например магазины и базары не устраивают минимумом выбора :(
Медаль
Nikanora, базар нет. Однозначно нет. А вот магазинов в моем городе более чем предостаточно, тем более, живой шоппинг намного интереснее виртуального. Можно примерить, походить, потрогать. За тобой бегают, помогают выбрать :)
Я в интернете не могу себе заказывать обувь. У меня такая нога, что нужно обязательно мерить, где-нибудь да будет натирать. Поэтому только поход в магазин. Кстати, после рождения дочки практически перестала ходить на шпильках. Так отвыкла за беременность, что стоит пройти какое-то расстояние и ноги жутко устают. Теперь только устойчивые подошвы, ну иногда по праздникам шпильки)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

В первую очередь определяюсь с моделью обуви, а затем для меня важен материал и самое главное настолько мне удобно в нкй, потому что удобство важно, так как вены начали стремительно вылазить.
Покупаю такую обувь, чтобы в ней было удобно, даже если на каблуке беру модели с устойчивой колодкой.
Я обувь беру только если в ней удобно. Бывает так, что в китайских штиблетах нога чувствует себя более комфортно, чем в эксклюзивной и дорогой обувке.
Прежде всего обращаю внимание на внешний вид и удобство, жизнь уже научила тому, что ничего не "разносится" и надо сразу брать обувь, в которой тебе удобно и легко ходить, ибо передвижение по городу (особенно в метро!) в неудобной обуви - сущий ад!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад