Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Диеты и их последствия

Диеты и быстрое похудение

Медаль
Привет! Хотелось бы поговорить об очень популярном виде похудения - диетах и их последствиях. Скажите, сидели ли Вы на диете? На какой?

Медаль
Я ярый противник диет, ну не в диетах дело! Самой эффективной диетой считаю "не есть после 18часов или 19часов". Сейчас поствовала неделю - нет килограмма веса ;)
Медаль
Согласна. К тому же такие после-уженники очень вредны для кишечника...
А я не могу не есть после 6-и вечера. У меня тогда в животе урчит, из-за этого даже заснуть не могу. Что мне делать?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я на кремлёвской диете сидела, эффект был -3 кг, но потом набрала 2 кг, радуюсь, что не перебрала, как моя подружка! Стараюсь ограничиваться фитнесом.
Медаль
Динь-Динь, можно выпить стакан воды или кефира.
Я - сова, спать ложусь не раньше 12-ти ночи, часто даже позже. Так что мне ваш стакан кефира... Про воду вообще молчу.
Медаль
Для сов и режим еды другой, переставайте есть не в 19.00 а в 20.00 а ещё чайная ложка мёда и стакан холодной воды - уменьшают аппетит, а стакан горячей воды и мёд - увеличивают.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Динь-Динь, я тоже совушка. Скажу больше, во время студенчества я спала не более 4-5 часов в сутки. Но, к огромнейшему сожалению, природой в нас заложен один режим. Существует такое понятие как омолодительный процесс. Существует гниение пищи в желудке.

Летом, проходя мимо прилавка с мясом или другими продовольственными товарами, расположенном на солнце (!), Вы станете покупать этот товар? А температура тела у человека одна (36 и выше градусов.). Пища за ночь в кишечнике останавливается и греется, гниет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 20:58)
Как полупрофессиональный спортсмен скажу, что лучшая диета - это дробное питание и занятия спортом. Хотя бы пешие прогулки по 4-5 км каждый день - уже хорошо. Ну и питаться нужно 5 раз в день, но понемногу. У англичан, например, не зря существует ланч, а у нас не зря придуман полдник*)
Для меня самая лучшая диета - меньше есть. Уменьшать порции, не есть на ночь. Я тоже поздно ложусь спать, поэтому могу себе вечером позволить съесть яблочко, или кефирчика выпить. Сначала тяжело, когда привык наедаться перед сном, а потом привыкаешь, стеночки желудка сокращаются и уже нет того жуткого чувства голода.
Очень хорошо мне помогала в свое время диета Минус 60. Что-то смешанное между обычным принципом раздельного питания. Но главное условие там - регулярные занятия спортом, хотя бы недолго, но каждый день. Думаю, что это абсолютно правильно, иначе нормальное похудение невозможно. Да и кожа должна приходить в тонус. Вон, я резко похудела и теперь не знаю, куда эту самую кожу деть...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я сидела на капустной диете, не помогло, только желудок посадила. Еще сидела на диете монахов, выдержала два дня, потом голод сломил меня! А, вообще-то, похудеть можно, если отказаться от мучного и сладкого и не есть после шести вечера. Но этот способ долгий. Два года назад у меня получилось! Сбросила 8 кг за месяц! Но если резко худеть, то кожа, не успевая за процессом, становится морщинистой и обвисшей! Так что не советую сбрасывать кг быстро и много!
Медаль
Диеты не лучшим образом сказываются на состоянии кожи. Кремлевская, например, вообще для самоубийц, я в свое время просидела на ней 4 месяца и заработала язву желудка и стала стройной язвенницей Самое лучшее - это сбалансированное питание. Среднеземноморская диета, на мой взгляд, наиболее сбалансирована.
Юкка:
Да и кожа должна приходить в тонус. Вон, я резко похудела и теперь не знаю, куда эту самую кожу деть...
А я видел ролик в Интернете, про одного парня, который весил почти 200 кг, а потом пересилил себя и занялся собой. Сейчас он весит 108 кг, но кожи такой избыток, что её видно даже под одеждой. Собирается пластическую операцию сделать, кстати.
Медаль
Особо никогда лишним весом не страдала, поэтому для похудения не сидела. Но периодически занимаюсь очищением организма, поэтому под настроение использую разные методики. Пробовала голодание по Брэггу, раздельное питание. Чистила кишечник, печень и почки. Тогда это называлось по Семеновой, сейчас говорят - по Малахову.
Но вместе с очисткой уходило и несколько килограммов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад