Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Диеты и их последствия

Диеты и быстрое похудение

Медаль
Привет! Хотелось бы поговорить об очень популярном виде похудения - диетах и их последствиях. Скажите, сидели ли Вы на диете? На какой?

Медаль
Я ярый противник диет, ну не в диетах дело! Самой эффективной диетой считаю "не есть после 18часов или 19часов". Сейчас поствовала неделю - нет килограмма веса ;)
Медаль
Согласна. К тому же такие после-уженники очень вредны для кишечника...
А я не могу не есть после 6-и вечера. У меня тогда в животе урчит, из-за этого даже заснуть не могу. Что мне делать?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я на кремлёвской диете сидела, эффект был -3 кг, но потом набрала 2 кг, радуюсь, что не перебрала, как моя подружка! Стараюсь ограничиваться фитнесом.
Медаль
Динь-Динь, можно выпить стакан воды или кефира.
Я - сова, спать ложусь не раньше 12-ти ночи, часто даже позже. Так что мне ваш стакан кефира... Про воду вообще молчу.
Медаль
Для сов и режим еды другой, переставайте есть не в 19.00 а в 20.00 а ещё чайная ложка мёда и стакан холодной воды - уменьшают аппетит, а стакан горячей воды и мёд - увеличивают.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Динь-Динь, я тоже совушка. Скажу больше, во время студенчества я спала не более 4-5 часов в сутки. Но, к огромнейшему сожалению, природой в нас заложен один режим. Существует такое понятие как омолодительный процесс. Существует гниение пищи в желудке.

Летом, проходя мимо прилавка с мясом или другими продовольственными товарами, расположенном на солнце (!), Вы станете покупать этот товар? А температура тела у человека одна (36 и выше градусов.). Пища за ночь в кишечнике останавливается и греется, гниет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 20:58)
Как полупрофессиональный спортсмен скажу, что лучшая диета - это дробное питание и занятия спортом. Хотя бы пешие прогулки по 4-5 км каждый день - уже хорошо. Ну и питаться нужно 5 раз в день, но понемногу. У англичан, например, не зря существует ланч, а у нас не зря придуман полдник*)
Для меня самая лучшая диета - меньше есть. Уменьшать порции, не есть на ночь. Я тоже поздно ложусь спать, поэтому могу себе вечером позволить съесть яблочко, или кефирчика выпить. Сначала тяжело, когда привык наедаться перед сном, а потом привыкаешь, стеночки желудка сокращаются и уже нет того жуткого чувства голода.
Очень хорошо мне помогала в свое время диета Минус 60. Что-то смешанное между обычным принципом раздельного питания. Но главное условие там - регулярные занятия спортом, хотя бы недолго, но каждый день. Думаю, что это абсолютно правильно, иначе нормальное похудение невозможно. Да и кожа должна приходить в тонус. Вон, я резко похудела и теперь не знаю, куда эту самую кожу деть...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я сидела на капустной диете, не помогло, только желудок посадила. Еще сидела на диете монахов, выдержала два дня, потом голод сломил меня! А, вообще-то, похудеть можно, если отказаться от мучного и сладкого и не есть после шести вечера. Но этот способ долгий. Два года назад у меня получилось! Сбросила 8 кг за месяц! Но если резко худеть, то кожа, не успевая за процессом, становится морщинистой и обвисшей! Так что не советую сбрасывать кг быстро и много!
Медаль
Диеты не лучшим образом сказываются на состоянии кожи. Кремлевская, например, вообще для самоубийц, я в свое время просидела на ней 4 месяца и заработала язву желудка и стала стройной язвенницей Самое лучшее - это сбалансированное питание. Среднеземноморская диета, на мой взгляд, наиболее сбалансирована.
Юкка:
Да и кожа должна приходить в тонус. Вон, я резко похудела и теперь не знаю, куда эту самую кожу деть...
А я видел ролик в Интернете, про одного парня, который весил почти 200 кг, а потом пересилил себя и занялся собой. Сейчас он весит 108 кг, но кожи такой избыток, что её видно даже под одеждой. Собирается пластическую операцию сделать, кстати.
Медаль
Особо никогда лишним весом не страдала, поэтому для похудения не сидела. Но периодически занимаюсь очищением организма, поэтому под настроение использую разные методики. Пробовала голодание по Брэггу, раздельное питание. Чистила кишечник, печень и почки. Тогда это называлось по Семеновой, сейчас говорят - по Малахову.
Но вместе с очисткой уходило и несколько килограммов.
Я считаю, что раздельное питание вообще диетой не является. Мне кажется, так вообще нужно жить. Приём пищи должен быть пять раз в день и по немногу. Тогда и проблем с лишним весом, да и со здоровьем в целом, не будет.
Медаль
Grave, раздельное питание - это не только дробное питание, но и раздельный прием белков и углеводов. Но я еще ни разу не встречала мужчину, который бы добровольно отказался от картошки с мясом, а ел мясо с салатом, а в следующий прием пищи - кашу с другим салатом :).
Никогда не придерживалась никакой диеты, т.к. не могу в чем либо себе отказать. Стараюсь просто кушать маленькими порциями и не меньше 3 раз в день. Также на фитнес хочу. Лишнего веса никогда не было, может поэтому и не приходилось прибегат к диете.
МедальСердечность
Тоже заметила, что сила воли - только во вред фигуре )) Лень готовить - съешь кусок чего-то, но быстро опять что-то надо - так и получается, что куски еды поступают в организм раздельно, часто и не большими порциями ) Видимо, природа на то и рассчитывала, а не на застолья. Собсно, так ведь люди и жили - нашел чего-то или поймал - съел, потом дальше искать надо.
Мне стоит расслабиться, как лишние кг сразу прилипают ко всем частям тела. Поэтому просто питаюсь по чуть-чуть, на ночь не ем. Но иногда и сладкое могу слопать, и жирное. Нельзя же себе отказывать в таких вкусностях)
Кстати, тут говорят, что с 200 кг кто-то похудел до ста. В том то и дело, что когда большой вес проще сбрасывать его, а последние лишние кило с большим трудом уходят обычно.
Медаль
Слово "диета" для меня совсем не приемлимо. Я пробовало много диет, ни одна из них ничего хорошего мне не дала, я получала только очередной стресс, и после очередной диеты набирола новые кг. Наиболее худшей была кремлевская диета, хотя ее соблюдать мне было очень легко ( я люблю мясо и не люблю сладкое) - после 4-х месяцев этой диеты я заработала язву желудка. В конце декабря прошлого года случайно забрела на сайт, где все считают калории ( при чем калории считаются сами, вы только заносите в свой дневник что и сколько вы съели), к Новому году я сразу сбросила 3 кг (т.е. за 2 недели), а к 8 марта 7 кг. И я очень довольна, ем все, но с учетом калорийности, сейчас пока вес остановился, но это нормально. Организм должен адоптироваться к новому весу.
Лет в 20 ела всё и по многу.Очень многие завидовали мне.После родов стлала набирать вес. Теперь приходится следить за своим меню,нет мучному ,жирному и сладкому.В идеале бы ещё физические нагрузочки добавить,но не всегда получается.Пилюли для похудения пить боюсь,много побочных эфектов.
А я иногда на диете Ларисы Долиной сижу, худею на 3-4 кг, отлично помогает перейти на более легкое питание )))))))))))
Я диетам предпочитаю разгрузочные дни, но в последнее время тоже кг на 4 поправилась, думаю, может, посидеть на гречневой монодиете, чтобы их скинуть.
Голодание - ни в коем случае! Ваш организм - хитрая штука. Он, зная, что в ближайшее время его не покормят, отложит про запас всё до капельки из того, что вы ему дали. И привыкнет...и будет копить всегда.
MaKSaKSKS:

Голодание - ни в коем случае! Ваш организм - хитрая штука. Он, зная, что в ближайшее время его не покормят, отложит про запас всё до капельки из того, что вы ему дали. И привыкнет...и будет копить всегда.

С одной стороны да, а с другой - у нас на работе сотрудник один лечебным голоданием по месяцу в год занимается, теряет кг 10-15, потом набирает, конечно, но не все.
Oksana:

MaKSaKSKS:

С одной стороны да, а с другой - у нас на работе сотрудник один лечебным голоданием по месяцу в год занимается, теряет кг 10-15, потом набирает, конечно, но не все.
А сотруднику лет так 30...вот пусть доживёт до 40 хотя бы, и забьёт на все эти диеты, потому что когда у человека голова начинает работать в сторону поиска смысла жизни, плевать он хотел на своё бренное земное тело...
MaKSaKSKS:
А сотруднику лет так 30...вот пусть доживёт до 40 хотя бы, и забьёт на все эти диеты, потому что когда у человека голова начинает работать в сторону поиска смысла жизни, плевать он хотел на своё бренное земное тело...

Нет, ему 60, страдает ожирением, от чего страдают суставы в костях. Он периодически старается скинуть вес, потому что тяжело ходить, но, видимо, уже какие-то процессы в организме нарушены, поэтому лечебным голоданием занимается.
Тем самым только усугубляя и обостряя. Любая диета - стресс для органихма, а ожирение - болезнь. Болезни лечат врачи, а самолечение всегда приводит к необратимым последствиям.
MaKSaKSKS, не знаю, мне когда-то врач говорил о точке невозврата: человек в своем весе доходит до определенного предела, после которого он уже вернуться в нормальное состояние не может. Возможно, и там такая ситуация.
Просто лишний вес бесследно для здоровья не проходит, поэтому надо с этим что-то делать.
Нет. Правильную диету самостоятельно без врача не выберешь. А портить свой желудок, как-то не хочется. В интернет пишут много о диетах, но это не правда. Не может человек за 1 месяц похудеть на 20 кг, если конечно он не болен.
Да уж. Почитала и поняла, диета это реальная угроза здоровью. Я например , ем все, но понемногу. И держусь в одном весе уже очень долгое время. Главное не кушать лишнего мне кажется...
И правильно! Если кушать лишнее, оно обязательно отложится в виде запаса на черный день:) А, если себя ограничивать, то организм сильно испугаетя и начнет экономить. Результат тот же - запасы в самых неподходящих местах)))
У меня, как правило, не хватает терпения выдержать положенное количество дней диеты. Максимум, на что я способна - разгрузочный день.
А я придерживаюсь диеты максимум две недели. Потом у меня "разгрузочный день" - ем всё подряд и моя диета заканчивается. И так повторяется бесконечное число раз...
Если нужно сбросить всего 2-3 кило - диета поможет. А если больше - это уже не диета, а система питания. Ее нужно менять, и это будет уже навсегда. Сложно это.
diana2176:

Если нужно сбросить всего 2-3 кило - диета поможет. А если больше - это уже не диета, а система питания. Ее нужно менять, и это будет уже навсегда. Сложно это.

Не обязательно навсегда. Перерывы тоже нужны. Периодами как-то можно...
skolfield:
Не обязательно навсегда. Перерывы тоже нужны. Периодами как-то можно...
Ага, в перерывах все вернется, проверено на себе.
Я как-то сидела на диете, которая исключала все сладкое и булки. За месяц скинула 5 кг. Но потом не выдержала и начала опять на печеньки налегать. А на диете даже кожа без сладкого лучше стала.
МедальПобедаСердечность
Диета:"Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Хочу попробовать эту диету.
МедальПобедаСердечность
А для меня стресс - это самая лучшая диета. Организм перестаёт есть вообще, от еды воротит. Стараюсь придерживаться правильного питания и не кушать за 3 часа до сна. И вообще, нужно кушать!!!, а на жрать, тогда и на диете не нужно сидеть)
МедальПобедаСердечность
помню,сидела на такой диете...не есть после 6-ти,очень действенная оказалась)А стресс и нервные переживания-действительно хорошая диета...но лучше избегать такого рода диет))Лучше помидорки с огурками поесть)
Медаль
Боюсь худеть, потому что грудь худеет))
МедальПобедаСердечность
Ахахах))) А мне вот нечему худеть, я не боюсь)))
МедальПобедаСердечность
Гы-гы, а мне и подавно не страшно)
Медаль
Молодцы вы) надо на всё с позитивом смотреть))
Моя подруга так насиделась на диетах, что потом в больнице пол года лежала, врачи ели спасли! Я лично считаю, что диеты это ерунда. Если хочется похудеть, нужно ходить в спортзал и правильно питаться и тогда будет виден результат. А диеты это издевательство над собственным организмом!
МедальПобеда
Несу свой вклад в обсуждение этой темы. С переходного возраста баловалась диетами, именно не правильно худела, а истощала себя. В 14-15 лет, чуть не стала анорексичкой. Хорошо, что все обошлочь, но опять же последствия... я стала есть все, обжорство, поправилась потом так, что мама не горюй. Грудь выросла. Потом поняла, что нужно правильное питание, здоровый образ жизни и много свежего воздуха, т.е. гулять, ходить пешком. Слава Богу, что я ещё ребоночка родить смогла после этого. А вот грудь пострадала и повисла именно из-за похудения, а не из-за родов.
МедальПобедаСердечность
я тоже противник диет))) считаю, что убрать лишние сантиметры в талии, и другой жирок поможет только спорт и правильное питание!))) И между прочим, когда занимаешься спортом, можно себя не ограничивать в еде, а нормально питаться!) а диеты они наоборот ведут к большему стрессу для организма, он потом откладывает все про запас, опасаясь, что могутт наступить очередные черные дни!
ПобедаСердечность
Диеты не приемлю, сейчас не ем после 18.00, точнее на данный момент после 19-20, так как режим сбит и ложусь в 5 утра. Организм привык и на ночь вообще есть не хочется. Днем позволяю себе есть все, что хочу, за исключением суши, так как они очень воду задерживают. Надо срочно менять режим, не спать пол дня, ложиться нормально и не есть после 18!))
сижу постоянно, делаю разгрузочный день по средам , кроме воды и чая без сахара естественно больше ничего, и стараюсь не есть после 18 часов, но с детьми плохо получается! zst

07 Май 2016 в 12:59
сижу постоянно, делаю разгрузочный день по средам , кроме воды и чая без сахара естественно больше ничего, и стараюсь не есть после 18 часов, но с детьми плохо получается! zst

07 Май 2016 в 13:00
ПобедаСердечность
Правильно Рита говорит, организм только больше возьмет и потом неминуем срыв.
Я вот ужасная сладкоежка и в сладком сейчас себя ограничиваю. Но чтобы потом не слететь потом по полной, иногда позволяю себе маленькую шоколадку. Именно маленькую. Как киндер шоколад, иногда специально беру, которые поштучно, чтоб пачку не схомячить, конфеты сникерс, твикс, они в виде маленьких шоколадок.
МедальПобедаСердечность
а зачем целый день ничего не ешь? это не поможет похудеть, а наоборот, организм возьмет больше про запас, на случай очередного вот такого стресса...
не знаю, но мне так легче, и на следующий день наоборот не хочу наестись, а легко себя чувствую!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад