Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Измены

Из-за чего?

Медаль
Привет! Сейчас довольно много пар рушатся из-за банального - измены. Но как ее избежать? Из-за чего люди изменяют?

Медаль
Как избежать - практических советов куча, но они могут и не сработать в каждом конкретном случае. Почему изменяют: не уважает, сексуально неудовлетворён(а), моё ИМХО причины дурацкие для таких серьёзных поступков
Медаль
Naddika, тогда из-за глупости или нехватки терпения:)
Изменяют моды ради, вот модно сейчас полигамия и прочее, не знаю, зачем изменять, если уже нашёл единственную и неповторимую или единственного и неповторимого...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Kristik и будучи так сказать "под шафе". Как мне кажется, это не оправдание, но ведь случаи бывают.
Медаль
Nikanora, читала я как-то новомодные книженции американского типа, вроде "Стерва и как ею стать", ну и ради интереса глянула в мужские.

Большей ереси я в жизни не видела.
Вы знаете, Kristik, изменяют, мне кажется , по двум причинам. Первая: не удовлетворяет интимная жизнь. Вторая: срабатывает чисто страсть, когда хочется хуже, чем болит, так сказать, спортивный интерес!
zolotova, я не совсем поняла, почему ко мне обращались...
но сегодня я видела две книги одного автора, одна называлась что-то типа все бабы дуры, а вторая все мужики козлы. Я бы вверху каждой написала "Хочу хорошо жить, пишу то, что продаётся"

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Nikanora:
Изменяют моды ради, вот модно сейчас полигамия и прочее

Примерно тоже самое пишется в новомодных книженциях.
Я изменял лишь однажды, но было, признаю. Причина измены - очень тяжёлые отношения со своей девушкой, которые тогда были. Мы практически расстались, а тут с новой симпатичной особой познакомился, ну и закрутилось как то. Правда сейчас так получилось, что союз с той, первой девушкой, не просто возродился, но стал крепче в несколько раз. Вот такая история...
Меня где-то в восточных учениях о любви (может камасуире? - не помню) - удивил момент. Там была молитва о том, чтобы бог как бы влюбил любимого в другую женщину, чтобы у него была возможность сравнить и оценить прелести молящейся..
Тата:
Меня где-то в восточных учениях о любви (может камасуире? - не помню) - удивил момент. Там была молитва о том, чтобы бог как бы влюбил любимого в другую женщину, чтобы у него была возможность сравнить и оценить прелести молящейся..
Ну так у них многожёнство же вроде как в почёте. Поэтому ничего удивительного для их культуры я в этом не вижу. Другое дело, что для нас это дико звучит.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

В семьях, в которых присуствует полное взаимопонимание, гармония супругов, царит любой и доверие, процент измен составляет гораздо ниже, чем в других семьх.
У меня много друзей-мужчин. Большинство говорит: да, изменить могу. Да,изменяю. Зачем? Да хочется разнообразия, а то за 2 года постоянных отношений уже слегка наскучили друг другу. Расстаться? Нет уж: зачем шило на мыло менять, если можно просто периодически ходить "налево"...
Grave:

Я изменял лишь однажды, но было, признаю. Причина измены - очень тяжёлые отношения со своей девушкой, которые тогда были. Мы практически расстались, а тут с новой симпатичной особой познакомился, ну и закрутилось как то. Правда сейчас так получилось, что союз с той, первой девушкой, не просто возродился, но стал крепче в несколько раз. Вот такая история...

Где-то слышала, что мужская измена - это способ еще раз доказать себе, что его жена лучше.
Портятся отношения в семье, люди не понимают друг друга, не могут найти общих тем для разговоров. В постели у них ничего не получается.
Чтобы не было измен, нужно научится разговаривать с человеком, уступать, если вы семья или состоите с человеком в отношениях.
Медаль
Отношения супругов становятся привычными, надоедают(
МедальПобедаСердечность
Всё от однообразия и скандалов... Никогда бы не простила измену!
Медаль
Я бы тоже!
МедальПобедаСердечность
А сама изменяла)?
Медаль
в серьезных отношениях нет)))
МедальПобедаСердечность
Молодец)) Я вот своему за 4.5 года ни разу не изменила))
Медаль
ты тоже молодец)
Медаль
обе умнички)
Медаль
многие говорят что не простят, но в жизни получается по другому, надеясь что такого больше не будет,у меня у 2 подруг так было и не по одному разу,жаль больше всего в таких ситуациях детишек(если они уже есть)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 18:01)
Я за руку своего супруга не ловила,но точно могу сказать,что погуливал...Что я сделала,когда мне все это осточертело-ну во-первых взяла себя в руки,во-вторых-купила билет на самолет и путевку на моря,в-третьих,чтобы ему совсем жизнь медом не казалась,оставила ему младшую дочь,на время моего совместного отпуска со старшей дочерью...и что Вы думаете...его хватило ровно на три дня,ждал нас домой,встречал с цветами,с тех пор ни одна девица в наших отношениях не промелькнула!!! Я дала ему понять,что могу прекрасно обходиться без него,а вот он,как выяснилось нет...
Медаль
Вы молодец, не каждая девушка так сможет smoke
Медаль
Только представлю как это сложно.Вы умничка!
МедальПобедаСердечность
Все через измену проходят, рано или поздно, к сожалению. Просто не все семьи об этом говорят.
Медаль
Я тоже так считаю,рано или поздно это случиться и жду жду жду...не дай Бог замечу за мужем что-то подозрительное...не знаю даже что тогда и делать.Но пока все в порядке)
МедальСердечность
Не все. Но вот если ждать - точно дождетесь (
МедальПобедаСердечность
Я тоже верю, что есть исключения))
В жизни всякое бывает,,мужчины полигамны...но это не повод расходиться,есть вещи на порядок выше...
МедальПобедаСердечность
А я бы не смогла бы быть с мужчиной, который мне изменил...
МедальСердечность
Это они сами придумали. Если мужчина совершенно уверен, что это не повод и с рук сойдет - то и в самом деле не повод. Но если точно знает, что не прокатит - ничем тогда от нас не отличается. Главное для этого самой быть в этом уверенной. А не так, что собака лает - ветер носит.
Медаль
Не все мужчины изменяют, есть исключение, и их не мало я так думаю...
МедальПобедаСердечность
мне тоже так кажется, что стереотип такой .... все мы разные и у всех разное воспитание. Для некоторых мужчин измена не позволительна!
Медаль
Вот вот, а кто-то всю жизнь гуляет) sick
МедальПобеда
А мне кажется,что все измены из-за неуверенности в себе.Люди изменив,пытаются доказать самим себе,что они привлекательные и могут с кем хотят....хотя может и из-за недостатка любви.Есть у меня один друг мужчина,так у него ваще 4 девушки,он очень закомплексованный и не собирается меняться,если одна начинает его учить,то он сразу ищет утешения у второй и так далее.
я думаю все измены из-за недостатка любви. Если есть взаимные любовь и уважение никому и в голову изменять не придет.
МедальПобедаСердечность
Я считаю, что измены, всё таки, от однообразия и нехватки внимания от партнёра...+ неудовлетворённость...
Медаль
а иногда просто из за глупости
МедальПобедаСердечность
Это как, если совершил ошибку, всё равно, что то значит не хватало)))
Победа
такие случаи встречаются, что девушка/женщина начинает всячески доставать свою половину непонятными звонками, постоянно пилит - ты где? с кем? когда? почему? кто звонил? дай телефон! что за "катя работа"?)) каждодневно нудит своим недовольством - вот, подарки не даришь! денег не даешь! споры, бытовуха некая.. так же забывает следить за собой но за то как видите не забывает следить за своим мужчиной! ну и что же ему остается как больше времени проводить с друзьями а то и с какой-нибудь другой особой! поэтому, в первую очередь, дама должна следить за собой, не борщить в спорах (пусть думает что прав, вам то что))) показать какая же она красивая, вся такая умница! ну и куда захочется от вас такой бежать, тогда наоборот это он будет бояться вас потерять! А в целом, каждый смотрит своими глазами на отношения, для кого, измена считается вполне нормальным разнообразием, главное скрыть следы)) а может изменил(а) ты, но попрежнему продолжаешь любить своего человека из серии - убедился что "своё" все равно лучшее и успокоился))))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 19:38)
МедальПобедаСердечность
Смотря что считать изменой). Избежать этого трудно, а среагировать на это правильно ещё труднее)))
Немного юмора на эту тему smile

В командировку муж собрался.
С утра торопиться, спешит...
Ушел, с женой не попрощался,
Пускай любимая поспит.
Сосед подвез в автомобиле,
А на работе шеф сказал:
Командировку отменили, чтоб он сегодня отдыхал.
Да, эта новость, как награда!
Отправился в обратный путь,
А уж жена как будет рада,
Еще с любимым отдохнуть!
К двери он подошел неслышно,
Открыл тихонько два замка...
И в коридоре вдруг услышал.
Из спальни голос мужика!
...
Ну все, позор на всю Европу!
И сердце защемило вдруг.
Взглянул, увидел чью-то жопу
И руки женские вокруг!
Как будто дали по затылку,
На лбу почувствовал рожки.
На кухне взял большую вилку,
Которым жарят пирожки.
Тихонько в спальню он прокрался,
Из-за плеча, что было сил,
Да, здесь уж очень постарался,
И вилку в задницу всадил!
Потом он вышел на площадку,
Поднялся выше этажом.
И ждет, ругаясь для порядку.
Когда мужик покинет дом.
Вот несколько минут проходит.
Гость не выходит, ни хрена.
Вдруг с улицы в подъезд заходит,
Его любимая жена! Она веселая, со смехом.
Не дав ему вопрос задать. Сказала.
Брат с женой приехал,
Легли с дороги отдыхать!
Под водку дружно ржали вместе,
Лечили жопу шуряка.
Не надо делать резких действий,
Не заглянув в глаза сперва!
rofl
Я тоже искренне верю в то, что не все мужчины гуляют. Вот я со своего в день свадьбы вообще обещание взяла мне не изменять (то ли в шутку, то ли всерьез воспринял, не знаю...Но пообещать пообещал))) Вот теперь думаю: выполнит али нет? laugh Пока все гладко)))
Я уверена, что не все! А те, кто говорят про полигамность просто нашли себе оправдание, вот и все. Хотя при наличии соблазна мужчинам сложнее себя контролировать, это факт. Ну, физиология у них такая. Но в целом, надо себя в руках держать.
Медаль
Куча разных причин, почему мужчины изменяют и размышлять можно годами)
Ну во-первых это мужчины))) Мужчина-самец и его цель добиться самки. Они получают от этого удовлетворение.
Но опять же все мужчины разные. Кому то и не изменяя хорошо живется.
Нужно знать, за кого идешь замуж за самца, или за спокойного семьянина)))
Во-вторых нужно следить за собой
В-третьих ему должно быть интересно. Если интереса нет, то он идет его искать..
Медаль
Некоторые изменяют и чтобы самоутвердиться... Тема измен очень щепетильна, если суждено ее не избежать, а как повернется все дальше это уже судьба только решит... Никто не застрахован от измен, иногда в семьях бывает полная гармония, но наступают такие момента, когда возникают и разногласия, и они бывает в каждой семье, а вот как потом поступит каждый член семьи это уже другой вопрос...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад