Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Измены

Из-за чего?

Медаль
Привет! Сейчас довольно много пар рушатся из-за банального - измены. Но как ее избежать? Из-за чего люди изменяют?

Медаль
Как избежать - практических советов куча, но они могут и не сработать в каждом конкретном случае. Почему изменяют: не уважает, сексуально неудовлетворён(а), моё ИМХО причины дурацкие для таких серьёзных поступков
Медаль
Naddika, тогда из-за глупости или нехватки терпения:)
Изменяют моды ради, вот модно сейчас полигамия и прочее, не знаю, зачем изменять, если уже нашёл единственную и неповторимую или единственного и неповторимого...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Kristik и будучи так сказать "под шафе". Как мне кажется, это не оправдание, но ведь случаи бывают.
Медаль
Nikanora, читала я как-то новомодные книженции американского типа, вроде "Стерва и как ею стать", ну и ради интереса глянула в мужские.

Большей ереси я в жизни не видела.
Вы знаете, Kristik, изменяют, мне кажется , по двум причинам. Первая: не удовлетворяет интимная жизнь. Вторая: срабатывает чисто страсть, когда хочется хуже, чем болит, так сказать, спортивный интерес!
zolotova, я не совсем поняла, почему ко мне обращались...
но сегодня я видела две книги одного автора, одна называлась что-то типа все бабы дуры, а вторая все мужики козлы. Я бы вверху каждой написала "Хочу хорошо жить, пишу то, что продаётся"

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Nikanora:
Изменяют моды ради, вот модно сейчас полигамия и прочее

Примерно тоже самое пишется в новомодных книженциях.
Я изменял лишь однажды, но было, признаю. Причина измены - очень тяжёлые отношения со своей девушкой, которые тогда были. Мы практически расстались, а тут с новой симпатичной особой познакомился, ну и закрутилось как то. Правда сейчас так получилось, что союз с той, первой девушкой, не просто возродился, но стал крепче в несколько раз. Вот такая история...
Меня где-то в восточных учениях о любви (может камасуире? - не помню) - удивил момент. Там была молитва о том, чтобы бог как бы влюбил любимого в другую женщину, чтобы у него была возможность сравнить и оценить прелести молящейся..
Тата:
Меня где-то в восточных учениях о любви (может камасуире? - не помню) - удивил момент. Там была молитва о том, чтобы бог как бы влюбил любимого в другую женщину, чтобы у него была возможность сравнить и оценить прелести молящейся..
Ну так у них многожёнство же вроде как в почёте. Поэтому ничего удивительного для их культуры я в этом не вижу. Другое дело, что для нас это дико звучит.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

В семьях, в которых присуствует полное взаимопонимание, гармония супругов, царит любой и доверие, процент измен составляет гораздо ниже, чем в других семьх.
У меня много друзей-мужчин. Большинство говорит: да, изменить могу. Да,изменяю. Зачем? Да хочется разнообразия, а то за 2 года постоянных отношений уже слегка наскучили друг другу. Расстаться? Нет уж: зачем шило на мыло менять, если можно просто периодически ходить "налево"...
Grave:

Я изменял лишь однажды, но было, признаю. Причина измены - очень тяжёлые отношения со своей девушкой, которые тогда были. Мы практически расстались, а тут с новой симпатичной особой познакомился, ну и закрутилось как то. Правда сейчас так получилось, что союз с той, первой девушкой, не просто возродился, но стал крепче в несколько раз. Вот такая история...

Где-то слышала, что мужская измена - это способ еще раз доказать себе, что его жена лучше.
Портятся отношения в семье, люди не понимают друг друга, не могут найти общих тем для разговоров. В постели у них ничего не получается.
Чтобы не было измен, нужно научится разговаривать с человеком, уступать, если вы семья или состоите с человеком в отношениях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад