Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Самые простые мелочи...

...за которые мы любим.

Медаль
Привет! Почему-то захотелось дать к обсуждению самые простые мелочи в любимых нам людях, от которых мы сходим с ума, даже, если они порой кажутся смешными.

Я, например, схожу с ума от запаха и дыхания любимого.

МедальСердечность
А я поняла, что на голоса западаю. С одним человеком, хоть и не влюблена, но заметила странную вещь - когда с ним разговариваю, сначала слушаю, а потом заслушиваюсь )) Так неудобно! Ему все мне по два три раза повторять приходится. Хорошо хоть нервы у него железные.

А мужа своего любила за то, что хоть он моих достоинств в упор не замечал, но его просто перло от моих недостатков! А они у меня в ассортименте. Да и как не любить мужчину, который может сказать, когда я в задумчивости у тренажеров в магазинах зависала: "Не суетись, у тебя прекрасная круглая талия"
Медаль
rofl rofl rofl На голоса, первый раз такое слышу) Ладно бы еще на женские)))
Везет вам, мой не замечает достоинств, но зато в упор видит недостатки и указывает каждый день на них! ужас) Но любит ведь почему-то, значит просто молчит)
Медаль
Я схожу с ума от шоколада, муж смерился приносит пачками, талия круглая...Схожу с ума от сына, я его когда целую, хочу откусить кусочек. И всегда его спрашиваю: "ты котлета или конфета?", ответы разные, но чаще "кАсета" с буквами у нас напряжёнка ;)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
кАсета - это так мило)
Обожаю шоколад, ни дня без него не могу, как сумасшедшая.
Медаль
neomagia, очень знакомая ситуация с недостатками laugh
Зато, когда делает комплименты (бывает очень редко), таю как мороженое в кофе-гляссе.

Naddika, Вы счастливая женщина, а у меня пока что нет возможности родить ребенка.
ПобедаСердечность
да, недостатки мужчины любят замечать)
а у меня есть возможность,но не получается ребеночка завести, долго пила противозачаточные по показаниям, вот теперь мучаюсь(
ПобедаСердечность
Ты знаешь у меня после противозачаточных тоже была такая проблема...яичники не сразу соображают и пока они войдут в прежний ритм, может пройти достаточно времени ( а ты сколько пила по времени?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
Я пила их лет 7-8. Назначили, кажется в 15 лет.
Так страшно если честно, очень переживаю,что не получится забеременеть
ПобедаСердечность
Ну немало прямо скажем...и перерывов никаких не делала?
Я тоже запахам отдаю предпочтение и тоже хочу ребёнка, вот только пока кандидатов нет, но я не отчаиваюсь. И наверное, больше всего на свете буду любить своего ребёночка.
ПобедаСердечность
У бывшего был шикарный парфюм. Однажды набрызгал им моего медведя -Тедди, так я не могла от игрушки оторваться, обнимала и внюхивалась в него. С бывшим давно разошлись,а запах запомнился.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Kristik, ничего будет и на вашей улице праздник! Вот кстати сегодня опять козявка встал не с той ноги. Все нервы вытрепал, сижу с кофе и шоколадом восстанавливаю баланс ;)
Медаль
Nikanora, полностью с Вами согласна. Дети это самое дорогое в жизни каждой женщины.
С появлением в доме детей пропадает покой, порядок, сон и появляется счастье) Всему своё время, девочки)
Да да ) и чисто бывает только в вазочке с конфетами rofl
С детьми ,весь день состоит из приятных мелочей))
Я от смеха своей любимой с ума схожу). А так не знаю даже, что назвать. Обычно это мелочи настолько спонтанно происходят, что их даже не выделяешь из общего поведения. Просто как-то внезапно умиление нахлынет, и всё).
А меня умиляло, когда мч песни пел от души так, но без слуха абсолютно. Обычно, такое вынести мне трудно, но вот бывает же - не только не раздражал, а даже нраилось ))
А я всегда балдела, когда мой муж коротко стригся и одевался в облегающие джинсы и футболку! Сразу вспоминается, как мы куралесили перед тем, как поженится! Ух, весело было! Сейчас муж располнел и не одевает облегающих вещей, жаль!
А я таю от комплиментов))) И от всего вкусного и сладкого)))
Мне нравится как мой сын произносит слово"мама",сама интонация.
Я вот тоже к голосам не равнодушна, нравятся красивые голоса, готова слушать и слушать)
А меня подкупает, когда мужчина сильный духом и в то же время может быть чувственным и нежным.
Запах и дыхание - это совсем-совсем не мелочи :)
Мне нравится смотреть, как любимый человек в компьютерные игры играет, сразу видно становится, что мужики - в любом возрасте мальчишки, которым хочется гонять на машинах, стрелять из танков и т.д. :)
ПобедаСердечность
А у меня нервов не хватает смотреть как муж играет.
Лучше бы мне внимания больше уделял.
А то правда как ребенок с этими игрушками scratch
А меня умиляет, когда муж нянчиться с нашей маленькой доченькой, как он разговаривает с ней, целует. Это так трогательно:)))
МедальПобедаСердечность
А меня в мужчинах подкупает взгляд и голос)Бывает даже,гипнотизирует это))А если глаза светлые(голубые,серые,зелёные)я вообще с ума схожу)
МедальПобедаСердечность
Схожу с ума от носков мужа!) Он так чувственно их снимает и разбрасывает по разным углам, тем самым каждый раз делает мне сюрприз, если я их там нахожу. А этот потрясающий запах исходящий от них после целого рабочего дня!!! Я балдею))))
Медаль
В человеке должно быть все прекрасно:и лицо,и одежда,и душа, и мысли.
Медаль
Где бы только такого найти))))))))
Медаль
я просто с ума схожу когда от мужчины пахнет хорошо) мужской парфюм особенно люблю))
Медаль
Полностью согласна! От этого я тоже просто тащусь, я в одного, да даже в троих наверное, если вспомнить, влюбилась именно за его аромат! hoho love
А мой ненавидит духи, печаль cry
Медаль
Начала думать от чего схожу с ума, да много от чего от мужа, ребенка, любви к родителям
ПобедаСердечность
Схожу с ума от мужчин с которыми можно говорить часами, не замечая времени.А если он ещё и приятно пахнет и хорошо одет, то вообще держите меня семеро...
Медаль
Мне нравится мужская шея сзади! Ппц как!) Ну а больше всего конечно накаченные плечи и рууууууки love love love
ПобедаСердечность
Mary:
А мой ненавидит духи, печаль
Я думала, только мой такой...Сколько не покупала...Ни в какую....Приходится чужих нюхать... crazy
ПобедаСердечность
Мой тоже ненавидит духи. Даже как-то обидно.
Покупала сама, дарили другие, не хочет пользоваться хоть ты тресни!
В первую очередь - глаза. Если они карие - я уже на 50% влюблена.
Мне нравится щетинка у мужчин. Попа чтоб была и крепкие ноги. Вот у моего знакомого попы почти нет (((
ПобедаСердечность
Зарuна:
Если они карие - я уже на 50% влюблена.
У моего голубые...карие у меня, пусть смотрит..
Медаль
))) может ему голубые больше нравятся))))
Разонравятся rofl
ПобедаСердечность
Mary:
может ему голубые больше нравятся))))
hoho Не он брЮнеток кареглазых любит.... love Ну пока...по крайней мере... scratch
А мне нравится когда он трет глаза, кулачком как лялька маленькая.
ПобедаСердечностьМедаль
А у меня запах любимого настолько запечатывается в памяти, что даже проходя на пустой улице иногда кажется, что вот, сейчас чувствую именно его запах, я имею в виду запах его духов, хотя рядом не души. Сразу замираешь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад