Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Брак

Нужен ли он вообще?

Медаль
Привет! Сейчас сплошь и рядом можно встретить пары, которые живут, но не регистрируют брак. Как Вы думаете почему? Возможно ли от этого потерять идеал нормальной семьи насовсем? (для общества в целом)

МедальСердечность
Мне кажется, гражданский брак и официальный - совершенно разные вещи и отношения. Живя в гражданском браке, теряются преимущества романа и не приобретаются брака настоящего. Какая-то игра в семью получается.
Победа
гражданский брак и есть - официальный. А совместное проживание и ведение общего хозяйства у нас называется некрасивым и неприятным словом "сожительство". Кто-то состоит в браке, а кто-то сожительствует((( Бррр...
Медаль
Гражданским браком называют в русской речи сожительство мужчины и женщины.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Я считаю на этапе "давай попробуем" - гражданский брак самое оно. Хотя для меня гражданский брак, это наверное просто жить вместе. Я наверное ужасный консерватор, но для меня семья - это святое. Ребёнок должен быть рождён в нормальном браке, у него должна быть одна фамилия с мамой и папой.
Медаль
Naddika, думаю, большинство женщин с Вами согласятся, я сама разделяю Ваши взгляды. Однако, хотелось бы узнать мнение противниц брака... чем они аргументируют?
Медаль
Naddika:
Ребёнок должен быть рождён в нормальном браке, у него должна быть одна фамилия с мамой и папой.
А если у мамы другая фамилия? Вот захотелось ей оставить девичью... (Но это больше риторика)
Kristik:
хотелось бы узнать мнение противниц брака...
О противницах не скажу. Но знаю пары, у которых в гражданском браке родился ребенок, и они не регистрируют брак, потому что матери-одиночки больше декретных получают
Медаль
Для меня это неприемлемо, оставить девичью фамилию и родить малыша, и дать ему фамилию мужа. Только в одном случае это возможно, когда мама имеет очень значимую фамилию, и когда она достигла очень больших высот, но дорогие мои, это скорее исключение. А всё остальное - тараканы в голове, ИМХО конечно
У меня ест подруги, которые таким образом стали матерями-одиночками. Считаю, что мужья не ахти какие папы :(( Я бы за эти копейки, что платит государство, никогда не отказалась от своего ребёнка! Может потому что я мама? незнаю.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я пока без мужа, но в планах брак есть. В гражданском браке не хочу рожать малыша, и очень этого боюсь!
Медаль
Kitty, поразительно. А матери не боятся, что муж может спокойно развернуться и уйти?
Если мужчина захочет уйти, то он это сделает, независимо от того зарегистрированный брак или нет... Разница только в процедуре раздела имущества... Я спокойно отношусь к гражданскому браку, но до того момента, как заходит речь о ребёнке. Дети должны рождаться в законном браке, а гражданский брак - это просто красивое название "сожительства".
Брак - это ошибка, которую должен совершить каждый! Отличие сожительства от зарегистрированного брака - это возможность все разорвать. Когда Вы зарегистрировали отношения все разорвать намного труднее и мучительнее, когда сожительствуете - все намного проще. Думаю, сожительство хорошо для двоих, но если выпускать в свет ребенка, то отношения нужно легализовать!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А почему это брак - ошибка? Неужели все браки - ошибка? И мне кажется долго живут в гражданском браке те, кто так или иначе не хотят жениться, считая, что они найдут лучше.
Ну, и к чему приведут такие отношения, Nikanora?! Что значит найдут лучше? Зачем вообще создавать отношения, если считаешь, что твой партнер не тот, кто тебе нужен!!
Мне кажется, что брак постепенно будет изменяться, это естественный процесс. Раньше без этого просто не выжить было, а сейчас человек может прожить сам, и ценность брака снижается. Поколение наших мам выходило замуж на всю жизнь, сейчас этим не многие парятся.
Медаль
По-моему, если ценность брака поменяется, то мы вымрем, как мамонты. Ведь дети рождаются только в семье, а уже сейчас многие мужчины не хотят себя связывать узами брака, мотивируя тем, что и так получают то, что хотят.
В наше время всё кардинально поменялось. Сейчас многие женщины рожают реьёнка "для себя", не находясь ни в зарегистрированном браке, ни в гражданском. Раньше это считалось даже неприличным, а сейчас вполне нормально. И браки сейчас в большинстве случаев распадаются...
Не понимаю, как это "родить ребенка для себя"? Игрушку живую завести, что ли? Чтоб было кому в старости воды подать? Какие же мы всё-таки эгоистки!!!
А ничего, что свыше нам дано, чтобы были мама и папа? А то, что дитя подрастает и спрашивает, где папа? Что ответить - я тебя сама для себя родила, и нет у тебя папы? Здорово, просто потрясающе!
Очень плохо то, что семейные ценности для нас ничего не стоят. А потом мы хотим жить в нормальном обществе. Откуда же оно возьмется?..
А вот так - для себя! Ситуации разные бывают. Есть случаи, когда женщина действительно не может найти свою половинку, а рожать для "кого попало" не хочет. А годы идут! Я считаю лучше воспитывать ребенка одной, чем в семье, которой происходят постоянные скандалы и разборки! А насчет гражданского брака, я считаю что он никак не отличается от официального. Мы с мужем 4 года прожили в гражданском и только когда я забеременела второй дочерью, пошли в ЗАГС!
Очень категоричная позиция, Динь-Динь. Рожают для себя, чтобы было кого любить и ради кого жить. У меня сестра так родила. А папа растворился, когда узнал, что она забеременела и сына не видит...И не обязательно для нас семейные ценности ничего не стоят, просто у вас с мужчиной могут оказаться разные ценности, а выясняется это потом.
Медаль
Динь-Динь, Вы, судя по всему, никогда не жили сами... И это огромное счастье, когда тебя кто-то встречает, тянет ручки, говорит: "Мама, я тебя люблю".
Есть по этому поводу картинка хорошая. Сидят парень с девушкой на берегу моря и подпись "Они счастливо жили вместе пять лет, а потом пошли и сказали об этом государству". По-моему, очень верная формулировка брака. Зачем он нужен, лично я понятия не имею. Кольцо на пальце? Праздник дополнительный? Штамп в паспорте? Ну и что? Люди же вместе не из-за этого живут...
Я где-то читала, что институт брака якобы устарел, т.к. статистика разводов практически 50-процентная (надеюсь, это неправда). Не соглашусь с этим: свадьба, штамп в паспорте, кольца на пальцах нужны. Хотя бы потому, что говорят: у этой пары все серьезно. Конечно, жить вместе и даже рожать детей, не регистрируя отношений, можно. Некоторые и так счастливы и расходиться не намерены. Но чаще ситуация другая: он уверен, что в случае чего уйдет, а она думает, что в случае чего они поженятся.
Сейчас многие живут в гражданском браке, объясняя это тем,что свадьбу гулять нужны деньги, а денег нет. Или же люди современны они за свободные отношение. Другие говорят нам не когда мы работает, будет время пойдем распишемся.
Да, сейчас институт брака разрушается, и этому есть причины.
Но как вам нравится мнение психолога Н.Козлова о том, что браки выгодны государству - типа, мама обвиняет в бедности или еще в каких-то неудобствах не власть, а мужа?
По-моему, фразы, типа, некогда нам, денег нет расписаться, полная ерунда и прочие отговорки. Какой пример подают такие родители детям? Как объяснить ребенку, почему папа с одной фамилией, а мама с другой? Да и потом, не семья это, а так... сожители. Может, штамп в паспорте и формальность, но женщина чувствует себя более защищенной и уверенной с такой формальностью.
Читая форум, вот какая мысль меня посетила... Ведь когда люди действительно любят друг друга и хотят быть вместе, для них не имеет значения расписаны они или нет. Хотя даме было бы спокойней в браке, и истинно любящий мужчина не найдет препятствий к этому ритуалу, я уверена!
Абсолютно согласна с nitka.Я за улучшение отношений в любом случае.
А когда уже дети большие,можно пожить гражданским браком?
Медаль
А я не согласна с nitka. Не надо брать статистику браков, надо самим смотреть на брак с почтением что ли. Мужчина из семьи уходит намного реже, если его держит штамп. И штамп держит, пусть не сильно но держит. Инициаторами разводов часто выступают женщины.
Когда дети большие хорошо бы пожить наслаждаясь победами своей семьи, со своим мужем, с которым вы прошли очень много испытаний. А сейчас радуетесь внукам. Вот это идеал. Мой.
Гражданский брак в 50 самое оно для начала отношений. Хотя про начало отношений в таком возрасте, я даже думать боюсь...
Если послушать мужчин - брак их страшно тяготит, хотя, по моему мнению, брак - удобная штука именно для них!
Женщин счастливых в браке тоже не знаю.
Думаю, в выигрыше государство - стороны о всех бедах винят друг друга, а оно как бы ни при чем....
Многих пугает штамп в паспорте, есть пример, когда долгое время жили в гражданском браке все было хорошо, затем узаконили свои отношения и все пошло не так, не знаю с чем это связано, скорее всего психологический аспект роль играет.
Чтобы кто не говорил, а штамп в паспорте многое меняет, знаю по своему опыту и опыту знакомых!!! И отношение у мужа совершенно другое становится!!!
А что такое брак вообще? Бумажка, в которой государство разрешает жить вместе и рожать детей. Но согласитесь это глупо. Раньше понравилась мужчине женщина, он ее забрал в свой дом и все, жена. А сейчас людям нужно разрешение государства, а для чего?
Большинству людей брак помогает стать более ответственным, осознанным, серьезным человеком, но не всегда так происходит. Хотя я считаю, что сначала нужно все-таки себя воспитать и развить, а потом уже строить серьезные отношения.
Думаю гражданский брак намного удобней. Надоели друг другу - разбежались, и не нужно ничего делить.
Пусть это даже гражданский брак, все-таки нужно стараться, чтобы отношения были интересными и приятными.
МедальПобедаСердечность
Я считаю брак зарегистрированный должен быть.Это этап в отношении мужчины и женщины!Брак говорит о том,что люди готовы взять на себя ответственность друг о друге и о семье в целом!и рожать ребёнка,я считаю,нужно в браке.Мужчины,бегущие от брака и прикрывающиеся современным гражданским браком,просто не готовы брать на себя ответственность(если не все,то большинство уж точно)
МедальПобедаСердечность
Мужик сейчас боязливый пошёл, ЗАГСа как огня боится. В гражданском браке им жить удобнее, поругались-разбежались. Всё! И ребёнка, если есть, делить не надо и имущество. Раньше, нужно было годами ухаживать и цветы дарить, чтобы семьёй жить. А сейчас...Разбалывались все. Я сама 9 лет в браке, страшного ничего нет. Женитесь люди на здоровье!
МедальПобедаСердечность
Раньше за женщин сражались на рыцарских турнирах)Вернуть бы те времена)))Эх scratch
Медаль
Я тоже считаю, что нынче мужской пол вымирает потихоньку) если рожать, то только в браке! Мужики реально сейчас боятся брака, просто жить вместе - это не брак! А они считают, что жить вместе достаточно, это для них как семья) но это не так! Мне уже 24 года, я пока не за мужем , уже страшно становится, что возраст такой, а мужа нет) и потом, чтобы рожать ребенка, нужно быть полностью уверенной в мужчине! А пока такой уверенности у меня нет! Увы ) вот сделаю грудь и найду своего принца)
МедальПобедаСердечность
Я вот почти 5 лет прожила в гражданском, а толку..... Всё равно, семьёй этот "союз" не назовёшь(
МедальПобедаСердечность
А у меня хоть и груди нет, но прынца нашла) Вот титьки сделаю, так и любовником обзаведусь(шучу конечно)))
МедальПобедаСердечность
шучу конечно))
В каждой шутке есть доля правды crazy
Победа
Возможно я сейчас встречу кучу противниц моего мнения, но все же выскажусь.
Лично мое мнение: Что есть штамп в паспорте? Он узаконивает рождение ребенка и все приобретенное после регистрации имущество делит между супругами. Все. На отношения между партнерами краска на странице паспорта никак не влияет.
Очень часто, когда двое людей, состоящих в браке, хотят расстаться, их напрягает сам бракоразводный процесс. Поход в загс, печати о разводе, получение свидетельства...волокита. И начинают "пытаться сохранить", ну, она ж мне жена/муж...зачем семью рушить...Но это чаще всего ни к чему хорошему не приводит, только усложняет ситуацию. Гораздо проще, когда можно просто собрать вещи и уйти. Ощущение вот такой возможности дает внутреннюю, психологическую легкость обоим партнерам. Оба знают, что никаких "ты мне обязан(а)" в ссоре не проскочит. Если люди любят друг друга они и без печати будут вместе. Если они расстанутся, то никакая печать не спасет отношения.
Поэтому считаю, что регистрировать брак нужно лишь в случае совместного приобретения имущества и, несомненно, при планировании беременности.
МедальПобеда
Особенно соглашусь в плане волокиты в случае развода. Сама набегалась, особенно у нас ребёнок маленький был и разводиться пришлось только через суд. Так жалела вообще, что расписывались, вот взялабы просто вещи и ушла и не тыкал он мне, что я обязана ему!
МедальПобедаСердечность
Замужем я была, конечно). Но больше не хочу, только если мне это будет выгодно))). Сейчас у меня вообще гостевой брак и я счастлива dance . Но подрастает дочь, в гражданский брак ни за что не отпущу). Только официально, белое платье, штамп в паспорте, дети в браке). Вот такой парадокс)
ПобедаСердечность
Замуж вышла ,расписались по рабочему ,кольцо обручальное нашла в бокале шампанского на 5 лет замужества , денег не было ,а у мужа до сих пор нет кольца .От свадебного сервиза ,(тогда даже расписывались чтобы получить посуду ,золото по купону от Загса ),сахарница ,солонка и блюдо большое . А подруга живет в гражданке ,растят сына ,любимый упрашивает зарегистрировать отношения ,он моложе на 5лет , ни в какую . И я хочу чтобы сын и дочка шли к браку через загс и церковь .
Я замужем,но честно говоря были не раз моменты когда хотелось собрать вещи и испариться,и как раз в эти моменты держит штамп...не знаю к лучшему это или нет,время покажет...а насчет волокиты с разводом согласна,когда есть дети, это ужасный и долгий процесс,прокленешь все на свете пока разведешься...знаю от знакомых
Мы с мужем 2 года прожили гражданским браком, но я сразу предупредила, что если забеременею будет свадьба. Как только забеременела пошли подавать заявление. Для меня было принципиально рожать в браке. А для моих родителей важно, чтоб я была в белом платье, с лимузином и т.д.))) Жить гражданским браком много лет не хотелось бы. В браке считаю себя социально защищенной , да и в случае чего, доказывать, что ты не верблюд не хотелось бы. Всё- таки женой быть приятнее, чем сожительницей )))
А я считаю что как раз штамп в паспорте решает очень и очень многое. Если мужчина не готов его поставить и подписаться под ним, значит он не определился с выбором, вот и все. Как показывает практика, любящий мужчина сам в загс побежит, так как все мужчины собственники. А про соц. гарантии вобще молчу. Так что я за брак, сама счастлива в браке уже 6 лет.
Гражданский брак это нормально, не сошлись так сказать характерами, разбежались, а вот когда не сошлись характерами при настоящем браке, так бумажная волокита достанет по горло и через суд если дите маленькое, а там уж на рассмотрение суда, может месяц на примирение даст а это самое маленькое, может и полгода дать.
Медаль
А я в любом случае сначала поживу в гражданском, а потом решу с браком(вернее уже решили zst ). Сейчас многие расписываются, не узнав друг друга, а потом дети без отца живут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 16:18)
Медаль
Идеал нормальной семьи потерять не нельзя, здесь как вы поставите себя. Почему такое происходит, наверно мужчины боятся ответственности и боятся штампа в паспорте и кольца на руке... У меня семья знакомая не расписаны 3 ребенка и он не собирается за не замуж... а она наверно и не против

24 Март 2014 в 00:55
Я так сразу сказала мужу, хочешь детей, только после свадьбы... Беременной я не собираюсь не за кого выходить...
Медаль
Да и от мужчины зависит! Вообще мое мнение- уважающий себя и свою женщину мужчина не даст ребенку родиться не законно!
Согласна.

25 Март 2014 в 14:49
Согласна.
Медаль
А в чем разница родился ребенок в браке или без него? он все равно рождается законно. По поводу ребенка для меня главное чтобы он был желанным и любимым. А по поводу брака, да это мужчине решать жениться или нет, и если мужчина не хочет, ну не заставишь его. А тут уже дело каждой девушки. Со своей стороны отвечаю, что если бы у меня муж не хотел бы на мне жениться, то я бы дальше даже не стала продолжать отношения, для меня брак это не просто штамп в паспорте, а это создание ячейки в обществе, и фамилия когда одна куда уж лучше чем у каждого своя.
Медаль
На тему законнорожденный ребенок или нет (это значит в гражданском браке, или в официальном) существуют целые форумы в интернете. Я копировать тексты не хочу, абы нельзя) Но там прописаны все плюсы законнорожденного. Но это со стороны кодекса. С моральной точки зрения все конечно на совесть отца.))
Медаль
Надо даже посмотреть плюсы и минусы, даже интересно стало, я просто таким вопросом никогда не задавалась=)))))) а вопрос почему мужчина не хочет жениться меня всегда волновал=)
Медаль
Я тоже не задавалась, у меня в голове только один вариант и никаких больше)))
Сожительство - это не айс, на мой взгляд. Не соглашусь точно. Если девушка соглашается, то не понимаю почему она потом ждёт-не дождётся предложения. Ты уже, по сути, согласилась и вы вместе.
Насчёт ребёнка, соглашусь с Мэри, только в официальном браке. И об этом думать должен и мужчина.
Медаль
Я например сама захотела жить вместе только лишь потому, что не понимаю, как можно встречаться. Не уследишь тогда за ним и к рукам не приберешь laugh
Ночевать у него через день не удобно, вещей нет своих, а реже я физиологически не смогла бы) Вот так и живут многие)
Никогда не держала и не следила не за кем, поэтому не могу судить об этом.
Моих шмоток, косметики у него шкаф. Я сторонница того, что твоё твоим и останется, а держать кого-то за, простите, хвост - это не ко мне. Жить вместе только из-за секса или, например, из-за того, что от него в универ ехать ближе - вот это для меня странно. А если двум человечкам хорошо, то не это ли счастье? smile Если вам хорошо в формате ваших отношений, то и говорить нечего. Каждый сам выбирает.
Медаль
Мне хорошо с ним, но спать отдельно я не смогла бы.. Я вообще одна не могу быть, это не про меня)

25 Март 2014 в 16:07
Ну знаете, быть такой гордой, можно и одной остаться, я в общем про всех) У меня куча таких одиноких и гордых подруг, которые страдают. А у меня если мой, то мой. Он когда жил один- общался с другими, любил меня, но общался с подружками, меня это дико бесило и я решила что больше от него никогда не уеду) И я, кстати никого не держу, он сам ведет себя идеально!
Конечно, можно. Как и выйти в тираж, не имея ни гордости, ни чувства достоинства, тоже в общем)
Я встречаюсь с мужчиной 5 лет. Меньше чем через полгода - предложение. Но меня и так всё устраивает. Могу сказать точно, что он мне верен, у него есть знакомые женщины, друзья, но ни одна из них и рядом со мной не встанет. Не потому, что я такая красавица и пр., просто они - тираж. Он уважает себя и с ними никогда даже рядом не сядет без постороннего мужчины. Уважаю его за это. Я жутко ревнива. Жуткая собственница. Но не истеричка с пеной у рта, а с холодным взглядом. Нет ничего ужаснее орущей женщины. Хотя, есть, но это не по теме...
Считаю, что гордость должна быть всегда, но в комплекте с умом. Иначе быть одинокой шпалой с кучей кошек или мелких собак )))
Ну, вот от темы ушли совсем )))
Медаль
Ну это уже совсем крайности) Тираж тут абсолютно не причем) Жить вместе- не значит выйти в тираж. Я говорю о гордости когда: "Секс только после свадьбы!" и "Жить только после свадьбы!" Да, это не правильно, когда люди живут в гражданском с детьми, по 10 лет. Но я без своего жить одна в другой квартире не могла, мне без него одиноко и в этом нет ничего такого)
Так люди гораздо быстрее узнают друг друга и понимают стоит им быть вместе всю жизнь, или расстаться. Тут можно опять пойти на крайности и сказать, что не будешь же жить с каждым встречным. Но это также неуместно, т.к речь идет о любимом человеке.
Я со своим даже не жила, через месяц после знакомства сразу мне предложение сделал! Так и живем, уже 2-е детишек!)
Победа
Я считаю что самое кайфовое в официальном браке то, что мужчина не по умолчанию а во всеуслышание признает тебя лучшей женщиной, своей женщиной! И после этого уже не возникает вопросов,а почему он не женится? может он меня не уважает? или относится не серьезно.....
МедальПобеда
Согласна с тобой. А вообще, по опыту могу сказать, на следующий день после свадьбы муж не превращается в кого-то другого. Жена не обрастает бигуди и сковородками, все происходит ровно так же, как и до свадьбы! Больше ответственности? Пху. Если ее не было, то штамп ее не создаст.
А вот мешает ставить этот самый штамп, по моим наблюдениям, именно страх перемен.
Победа
Бывает еще не удачный опыт прошлого брака, из за которого страшно. Может там была какая нибудь мигера в бигуди, хе-хе кто знает))) Вот и не хочет человек опять на те же грабли
МедальПобеда
ну тоже может быть, ты права. Но все равно, не попробуешь - не узнаешь)
Метаюсь в сомнениях.. Встретила очень хорошего человека, вс ё идеально. Сильная любовь, и с его стороны видно что он не такой подлец как большинство сейчас пошло. Говорит что хочет навсегда остаться со мной. Я насмотревшись на чужие отношения где большинство только ругаются предают и расстаются, начала сомневаться в том что искренняя любовь до конца в наше время наверно уже и несуществует. Хотя я так этого хочу и надеюсь.но у меня уже просто паранойя что вот вдруг предаст и тд и тп. И часто закатываю истерики изза этого. Просто страх настолько сильный потерять.. Очень хочу всё таки официально потом расписаться и прожить именно с этим человеко всю свою жизнь.. Чего и вам желаю!! долгой чистой искренней любви!!!
ПобедаСердечность
Риск измены существует всегда, ибо не существует мужчины, который хоть раз не мечтал стать холостым )))) а если серьёзно, то очень многое можно увидеть смотря на поведение мужчины в отношениях до брака. Как он ведёт себя в компании среди женщин, что говорит, как смотрит, насколько честен с тобой и многое другое....для меня это было важным критерием joke
ПобедаСердечность
каждый по своему счастлив , я в браке , моя подруга счастлива в гражданском ,сын у нее на фамилии отца .
мы иногда затрагиваем эту тему , ее муж хочет оформить отношения а она вроде как и так хорошо .может только для ребенка лучше , незнаю .
Я 3 года прожила с парнем гражданским браком , потом поженились и вот уже год в браке официальном . Могу сказать вот что , если вы молоды и партнер тоже , то гражданский брак может помочь вам избежать в будущем развода . А если вы уже оба состоявшиеся личности, то о гражданском браке и думать не стоит - только потеря времени . И правильно тут уже писали , что гражданский и оф. Брак - разные вещи . В гражданском браке , по моему опыту , легче позволял себе обидить партнера , меньше о нем заботился , все планы , что были на будущее были под вопросом и призрачны. А после свадьбы все иначе становится. Ты уже чувствуешь свою ответственность перед человеком и он перед тобой, вы друг друга бережете в два раза сильнее,, да и в целом ощущение семьи . Это очень приятно и важно .

01 Май 2015 в 20:28
Я 3 года прожила с парнем гражданским браком , потом поженились и вот уже год в браке официальном . Могу сказать вот что , если вы молоды и партнер тоже , то гражданский брак может помочь вам избежать в будущем развода . А если вы уже оба состоявшиеся личности, то о гражданском браке и думать не стоит - только потеря времени . И правильно тут уже писали , что гражданский и оф. Брак - разные вещи . В гражданском браке , по моему опыту , легче позволял себе обидить партнера , меньше о нем заботился , все планы , что были на будущее были под вопросом и призрачны. А после свадьбы все иначе становится. Ты уже чувствуешь свою ответственность перед человеком и он перед тобой, вы друг друга бережете в два раза сильнее,, да и в целом ощущение семьи . Это очень приятно и важно .
ПобедаСердечность
Статистика говорит, что женщина в гражданском браке чувствует себя замужем, а мужчина -свободным!!!! Вот и думаете.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад