Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Место отдыха

Делимся впечатлениями

Медаль
Где Вы отдыхали? Какую гостиницу можете посоветовать или раскритиковать? Советы "бывалых" для новичков.

Медаль
Ну что ж, раз все молчат, скажу я. не по моему карману гостиницы 5 звёзд, и когда мы отдыхал в Крыму, отдыхали не раз у хозяев, причём нашли "ниточки" знакомства и последний раз отдыхали у знакомых, причём хороших знакомых, плата была чисто символической. Про отдых заграницей с удовольствием послушаю, сама не хочу, боюсь перелётов...
Медаль
4 года назад отдыхала в Париже. Останавливалась в отеле IBIS. Все очень даже понравилось (***), пугало только отношение персонала к незнакомым "Рашн". Мы были вторыми русскими, которые отдыхали в этой гостинице. Постоянно оглядывались, перешептывались глядя на меня и брата.
Мы с мужем в Праге останавливались в гостинице "Михаэль", 4 звезды, все очень понравилось - и обстановка номера, и сервис, и расположение - вдали от центра, посредине жилого района, интересно было не только туристические места посмотреть, но и как живут обычные чехи. А транспорт там так хорошо ходит, что добираться до центра было легко и приятно.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Совет для всех отдыхающих, если едешь на один день, то соответственно надо брать вещей, еды и денег на два. Вот такая пропорция позволит уверенней чувствовать себя на отдыхе!
Naddika:
Ну что ж, раз все молчат, скажу я. не по моему карману гостиницы 5 звёзд, и когда мы отдыхал в Крыму, отдыхали не раз у хозяев, причём нашли "ниточки" знакомства и последний раз отдыхали у знакомых, причём хороших знакомых, плата была чисто символической.
Мы на юг ездили по той же схеме. Остановились в Дагомысе (там весь городок живёт тем, что сдаёт домики для туристов), всего 12 км от Сочи, а цены значительно меньше. Прожили там 1,5 недели и уехали абсолютно удовлетворённые замечательным отдыхом.
zolotova:
4 года назад отдыхала в Париже. Останавливалась в отеле IBIS. Все очень даже понравилось (***), пугало только отношение персонала к незнакомым "Рашн". Мы были вторыми русскими, которые отдыхали в этой гостинице. Постоянно оглядывались, перешептывались глядя на меня и брата.
Очень хочу с мужем съездить в Париж, мечта у меня такая, можно сказать. Спасибо за совет, взяла на заметку, надеюсь пригодиться в скором времени. А то что кто-то оглядываться будет, меня вовсе не беспокоит, если им так хочется, пусть делают, это не моя головная боль.
А мне почему-то стали больше нравиться не большие общепринятые отели, а маленькие частные. Там намного уютнее, комфортнее, сервис лучше и какое-то личное приятное отношение к каждому постояльцу...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Юкка:
А мне почему-то стали больше нравиться не большие общепринятые отели, а маленькие частные. Там намного уютнее, комфортнее, сервис лучше и какое-то личное приятное отношение к каждому постояльцу...
Аналогично. Я, правда, в большом отеле и был то всего один раз, но мне показалось, что номер и сервис не стоят таких денег.
Любителям зимнего отдыха могу посоветовать Карпаты. Но выбирайте частный сектор, а не санатории и гостиницы - цены на порядок ниже.
Мне нравятся маленькие отели, они обычно такие уютные и домашние. В больших совсем не комфортно, да и заблудиться можно.
МедальПобедаСердечность
А я у мамы на даче отдыхаю sad

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Я отдыхаю только дома, щелкая пультом от ТВ и кондиционера). Любая поездка - это суетной труд, после которого непонятно - то ли отдыхала, то ли устала)
Медаль
А я в стольких местах была, но запоминающегося отеля не было. А нет, была в тае на острове Пхи Пхи. Мы брали тур на Пхукет, а оттуда сами поплыли на Пхи Пхи на 3 ночи. Не от тур оператора! От тур оператора в 3р дороже! Берешь билет, приплываешь на пароме и сам выбираешь на месте бунгало, какое хочешь. Нам вышло 500р сутки, а на букинге оно стоило 1500. Вот так вот) У парома тоже не надо брать, там с накрутками цены на бунгало и отели.
Медаль
Уфффф много где были, самым запоминающимся был отдых в Доминикане, а отель не имеет значения, так вся красота и отдых не в отеле...
ПобедаСердечность
У свекрови на даче.. shock мужа никуда не вытянешь, к маме рвётся...
Победа
С дочкой каждый год ездим в один и тот же отель в Турции в Кемере "Оранж", очень нравится. Туда уже половина моих коллег с детьми съездила, все довольны! А самый классный отдых был на Кубе, но там все отели как пансионат "Орленок", коммунизм у них там, еда по талонам, чего с них взять. Зато природа офигенная и океан потрясающий. Да и не в отеле вся красота)
У меня сейчас любимое место отдыха - дача. С тех как построили дом, я там все лето провожу! Недавно сделали цветник, тут заказывали доставку специального грунта для цветов, вышло просто супер! А еще у нас есть свой сад
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад