Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Библиотека

Книги в бумажном варианте или электронном?

Медаль
Привет! Для начала лучше всего задать вопрос любите ли Вы читать? :)
Какие книги бумажные или электронные? Почему? Плюсы и минусы...

МедальСердечность
Как-то мне попадалась информация, что воспринимать текст с экрана полноценно, без ущерба для глаз и проч, могут только 5% людей. Видимо, я отношусь к числу этих счастливцев. В принципе, мне всеравно с какого носителя читать - монитора, бумаги, или электронной книги. Но, при чтении, настоящей книги, мне кажется, еще какие-то и тактильные ощущения приятные присутствуют. Умиротворяющие какие-то. И еще я люблю читать в ванной - с электроникой чет не хочется в нее лезть )
Я люблю электронные книги, сейчас читаю больше специализированную литературу, а вообще всё люблю почитать и любовные романы и фантастику. Электронные книги меньше места занимают ;)
Медаль
Я так не люблю читать с компьютера, ужас! Уже подозреваю, что подкрадывается старость sad Люблю обычные книги, а научно-популярные я с карандашиком читаю, эх.. Читала! Сейчас только сказки :(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

И мне не нравится с компа читать, глаза начинают быстро болеть, буквы расплываются. А книгу полистать, странички шуршат, бумагой пахнет приятно)
Сказки - это тоже хорошо) А то я начала понимать, что многих сказок просто не помню, освежаю память)
Медаль
Я купила недавно бу книгу сказок братьев Гримм, что вы думаете! У них столько сказок! Плохо у сына усидчивость нулевая, как у мамы с папой... Я многие сказки не читала и не видела. Зато знаю на память многие новые стишки, вот любимая скороговорка сына: Черепаха уверяла, что папаху примеряла, но папаху потеряла, растеряха уверяла.
Медаль
Nikanora, а еще электронные книги можно находить бесплатно в любых количествах.

Я читаю очень часто возле монитора, но только потому, что у меня уже исчерпался запас бумажных книг.
Конечно, бумажные приятнее, они краской пахнут, их перелистываешь и думаешь "Быстрее-быстрее, что там дальше?". Только цены на них сейчас кусаются, так что и с экрана я тоже много читаю.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я люблю только бумажные книги. Их приятно держать в руках, глаза меньше устают, они пахнут в конце концов. А электронные, разве это книги? Только для работы их читаю.
Люблю читать бумажные книги,но и электронные не отвергаю.Удобно на работе в телефоне читать!
Я обожаю читать! На работе читаю больше книги в электронном виде, а дома обычные. Жалко, что времени очень мало на чтение остается!
Я не понимаю электронные книги. Мне нравится, когда можно страницами пошуршать. Если нет выхода, читаю с монитора, но это не то.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А мне нравится читать с монитора. И на полках не стоят и не пылятся кучки прочитанных книг.
Мне вот лично раньше не нравилось читать с экрана. А потом я как посчитала количество сэкономленных денег, если те книжки, которые я обычно на бумаге покупаю, в электронном виде читать... И сразу как-то читать с экрана этак рррезко понравилось :)
Только бумажные - выключаю компьютер, беру в руки книгу и улетаю...
Конечно, электронные книги с бумажными не сравнятся, поэтому я все еще хожу в библиотеку smile Но электронные книги в ряде ситуаций (на работе, например) читать гораздо удобнее. В этом случае я обязательно пользуюсь какой-нибудь программой для чтения, благо настройки позволяют менять размер шрифта и цвет страниц - так глаза устают меньше, чем от чтения в Word'е.
Медаль
Я тоже электронной пользуюсь, но только тогда, когда мне запрещается включить свет, ибо все спят=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад