Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Грудь

...и ежедневный уход за ней

Медаль
Привет! Грудь одно из самых главных физических (!) достоинств женщины. А ведь довольно часто мы забываем за ней ухаживать... а потом толчемся в очередях к пластическим хирургам.
Что можете посоветовать?

Медаль
Ну на счет паралели между уходом за грудью и пластическим хирургом мало. Если только Вы специально оттягивали грудь вниз))) Как бы вы не ухаживали за грудью, можно только придать упругость кожи. А увеличить, уменьшить и прибавить тонус молочной железе не получится. А после родов любой уход не прибавит молочных желез если есть генетическая предрасположенность к опустению тканей((( Поэтому и стоим мы к хирургам в очередь.
МедальПобедаСердечность
полностью согласна)
Медаль
Да, действительно, пластика и уход это разные вещи. Про уход скажу: жёсткое полотенце, контрастный душ, увлажнение - вот что делаю я ;)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Больше, наверное, с возрастом видно, что забывали ухаживать за шеей и областью декольте. Часто женщина еще носит открытые платья, а именно в этой области уже видна постаревшая кожа.
Упс. А я за грудью ни как не ухаживаю. ну только крем для тела раз-два раза в неделю, а шею только мою ;)))) и всё smile А кожа шеи стареет быстрее, вот это да, только что вспомнила, что читала про это. К кто что для своей шеи делает?
Обязательно нужно делать каждый день!! упражнения для укрепления мышц груди, пользоваться кремом для увлажнения, а еще хорошо помогают, если их делать регулярно, питательные маски. Поверьте мне, у меня 5 размер!
Так вам сам Бог велел! У меня приличная единичка! Что там за ней ухаживать ;))) Я фитнесом занимаюсь, там есть комплекс для груди ;)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Девочки, кожа стареет независимо от размера груди. А фитнем действует на мышцу - грудную, но никак не на кожу, которая без кремов не обойдется.
Я знаю, что генетика и старение тоже связаны. У меня сестра и мама выглядят просто замечательно, причём мама кремов от старения кожи не покупала вплоть до 40 лет.
Медаль
pipetka, я говорю не о врожденных размерах и формах груди, я говорю о приобретенных "ушах спаниеля".
Уши спаниеля кремами не уберешь, здесь только пластика

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Теперь об ушах спаниеля - я могу радоваться, если я кормила, а у меня ещё не "уши"?
Медаль
Динь-Динь, говорится о том как предупредить такие последствия, а не как бороться...
А может кто-нибудь посоветует какой-то конкретный крем для ухода за кожей груди? glasses
vasilisa:

А может кто-нибудь посоветует какой-то конкретный крем для ухода за кожей груди? glasses

Лично я кремами не пользуюсь пока. Слышала только, что грудь не любит горячие ванны и желательно прохладной водой ее мыть.
А я заметила, что когда поправляюсь, грудь выглядит шикарно, а когда худею наоборот.Теперь думаю: быть толстой,но с грудью или стройной и с "ушками".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад