Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Педикюр

Советы

Медаль
Девочки! Близится теплая открытая весна и очень скоро придется сменить сапожки и туфли на открытые босоножки... дайте несколько хороших советов по уходу за ножками.

Медаль
1. контрастные, травяные ванночки
2. хороший увлажняющий или питательный крем
3. отдых ножкам
4. удобная обувь
5. хорошая мастер педикюра ;)
Медаль
Naddika, а какие травы нужны для ванночки?
В Японии практикуют уход за ногами при помощи хищных маленьких рыбок. Они плавают в бассейне и едят ороговевшую кожу с ног. У нас есть такое?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
tigry1, не думаю :)
МедальПобедаСердечность
По-моему есть) Рыбка называется Гарра Руфа) Она помогает при лечении псориаза, и многих кожных заболеваний, поедая микробов вместе с ороговевшей кожей) Рыбки эти также распространены на курортах Турции)
ПобедаМедальСердечность
они такие прикольные, тоже хочу с помощью рыбок педикюр. интересно, их можно выращивать в аквариуме?
МедальПобедаСердечность
да, мне тоже нравятся!! читала, что в Турции ввели запрет на их вывоз из страны. А так в некоторых салонах есть процедура пилинга с помощью этих рыбок)
А на счет выращивать в аквариуме их... ну даже не знаю)) наверное, они дорого стоят!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаМедальСердечность
hoho так бы прикупить парочку на размножение)) я бы каждый день ими пользовалась, они же не больно кусают?
МедальПобедаСердечность
да, только омертвевшие частички кожи съедают)) smile
ПобедаМедальСердечность
crazy можно корм им не покупать?
МедальПобедаСердечность
ага))) просто ногу в аквариум засунуть))) laugh

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Вариант для особо запущенных случаев laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 17:49)
МедальПобедаСердечность
ахаха, смешно!! rofl
ПобедаМедальСердечность
shock laugh что за чудище? осьминог что ли? этот щупальцами присосется, не оторвешь! rofl
Зариночка, это крабик smile Сейчас, кстати, в Мурманске и на Дальнем Востоке, девочки не дадут соврать, самая топовая салонная процедура – это педикюр крабами! Пилингуют по самые коленки! rofl
А вы всё рыбки, рыбки…)) laugh laugh laugh
ПобедаМедальСердечность
laugh осьминог все же не самый худший вариант! Краб это уже крайняя мера, для запущенных случаев))
МедальПобедаСердечность
ну вы девочки, отжигаете!!! rofl
zolotova:
tigry1, не думаю :)
Встречала объявления про такой педикюр. Но говорят, что не очень то приятная процедура...
Лучше уже как-то общепринятыми методами, хорошим аппаратным педикюром. Не забывать про своевременное нанесение кремов на ножки. И всё будет в порядке)
Медаль
nitka, кошмар! А Вы случайно не слышали, возможно он намного эффективнее традиционного или это больше для любителей экзотики? Терпеть такие лишения для сомнительного результата...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 00:08)
Из личного опыта совет: на ночь примочки из растопленных свечей с облепихой на ступни. Еще отличный смягчающий и успокаивающий крем для ступней "Сафари", очень советую, правда запах не очень, но эффект ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!
Kristik, я от кого-то слышала, что результат не превосходит ожиданий от такого педикюра. Мне тоже очень нравится аппаратный и маникюр и педикюр.
Кстати, никто не пробовал наращивать ногти на ногах? Говорят, к лету это очень модно.
Медаль
Хищные маленькие рыбки - это мальки пираний, такой "педикюр" есть не только в Японии, но и в Египте, и кажется в Турции, это просто рекламный трюк для любителей экзотики. Моей подруге такой "педикюр" тоже предлагали в Египте, но она не рискнула, хотя некоторые соглашались.По их рассказам ощущения оставляют желать лучшего и после него лучше доделать педикюр у обычного мастера. Но, некоторые придерживаются мнения, что в жизни надо все попробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2011 в 16:45)
Medic:
Хищные маленькие рыбки - это мальки пираний,

Это не пираньи, читала, что это рыбки из семейства карповых, у них и зубов то нет. Говорят, что просто щекотно во время педикюра.
Насчет рыбок - точно не рискнула бы)))щекотки боюсь...
MaKSaKSKS:

Насчет рыбок - точно не рискнула бы)))щекотки боюсь...

А я бы не рискнула из-за того, что они чьи-то ноги уже объедали. Рыбок же не продезинфицируешь...
Фи, представляю - своими грязными зубами будут прикасаться к нашим чистым ножкам...брр...
МедальПобедаСердечность
девочки, ну просто смешно!! Какие мальки пираний?? и с чего вы взяли что у этих рыбок "грязные зубы", и что их надо дезинфицировать? Эти рыбки большие помощники в лечении кожных заболеваний, это просто спасение для заболевших людей. Просто если не знаете, не нужно так говорить.
Прислали мне приглашение на педикюр этими рыбками со значительной скидкой (беззубых созданий, кстати, гара руфа зовут smile ), может, и рискну. Написано, что воду меняют и обрабатывают ультрафиолетом. Вот интересно, вместе с рыбам? crazy
А чем этот "рыбий" маникюр лучше обычного по техническим характеристикам? Или ничем, просто все выбирают его из стремления к экзотике? о___О
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад