Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Педикюр

Советы

Медаль
Девочки! Близится теплая открытая весна и очень скоро придется сменить сапожки и туфли на открытые босоножки... дайте несколько хороших советов по уходу за ножками.

Медаль
1. контрастные, травяные ванночки
2. хороший увлажняющий или питательный крем
3. отдых ножкам
4. удобная обувь
5. хорошая мастер педикюра ;)
Медаль
Naddika, а какие травы нужны для ванночки?
В Японии практикуют уход за ногами при помощи хищных маленьких рыбок. Они плавают в бассейне и едят ороговевшую кожу с ног. У нас есть такое?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
tigry1, не думаю :)
МедальПобедаСердечность
По-моему есть) Рыбка называется Гарра Руфа) Она помогает при лечении псориаза, и многих кожных заболеваний, поедая микробов вместе с ороговевшей кожей) Рыбки эти также распространены на курортах Турции)
ПобедаМедальСердечность
они такие прикольные, тоже хочу с помощью рыбок педикюр. интересно, их можно выращивать в аквариуме?
МедальПобедаСердечность
да, мне тоже нравятся!! читала, что в Турции ввели запрет на их вывоз из страны. А так в некоторых салонах есть процедура пилинга с помощью этих рыбок)
А на счет выращивать в аквариуме их... ну даже не знаю)) наверное, они дорого стоят!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаМедальСердечность
hoho так бы прикупить парочку на размножение)) я бы каждый день ими пользовалась, они же не больно кусают?
МедальПобедаСердечность
да, только омертвевшие частички кожи съедают)) smile
ПобедаМедальСердечность
crazy можно корм им не покупать?
МедальПобедаСердечность
ага))) просто ногу в аквариум засунуть))) laugh

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Сердечность

Вариант для особо запущенных случаев laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 17:49)
МедальПобедаСердечность
ахаха, смешно!! rofl
ПобедаМедальСердечность
shock laugh что за чудище? осьминог что ли? этот щупальцами присосется, не оторвешь! rofl
Сердечность
Зариночка, это крабик smile Сейчас, кстати, в Мурманске и на Дальнем Востоке, девочки не дадут соврать, самая топовая салонная процедура – это педикюр крабами! Пилингуют по самые коленки! rofl
А вы всё рыбки, рыбки…)) laugh laugh laugh
ПобедаМедальСердечность
laugh осьминог все же не самый худший вариант! Краб это уже крайняя мера, для запущенных случаев))
МедальПобедаСердечность
ну вы девочки, отжигаете!!! rofl
zolotova:
tigry1, не думаю :)
Встречала объявления про такой педикюр. Но говорят, что не очень то приятная процедура...
Лучше уже как-то общепринятыми методами, хорошим аппаратным педикюром. Не забывать про своевременное нанесение кремов на ножки. И всё будет в порядке)
Медаль
nitka, кошмар! А Вы случайно не слышали, возможно он намного эффективнее традиционного или это больше для любителей экзотики? Терпеть такие лишения для сомнительного результата...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 00:08)
Из личного опыта совет: на ночь примочки из растопленных свечей с облепихой на ступни. Еще отличный смягчающий и успокаивающий крем для ступней "Сафари", очень советую, правда запах не очень, но эффект ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!
Kristik, я от кого-то слышала, что результат не превосходит ожиданий от такого педикюра. Мне тоже очень нравится аппаратный и маникюр и педикюр.
Кстати, никто не пробовал наращивать ногти на ногах? Говорят, к лету это очень модно.
Медаль
Хищные маленькие рыбки - это мальки пираний, такой "педикюр" есть не только в Японии, но и в Египте, и кажется в Турции, это просто рекламный трюк для любителей экзотики. Моей подруге такой "педикюр" тоже предлагали в Египте, но она не рискнула, хотя некоторые соглашались.По их рассказам ощущения оставляют желать лучшего и после него лучше доделать педикюр у обычного мастера. Но, некоторые придерживаются мнения, что в жизни надо все попробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2011 в 16:45)
Medic:
Хищные маленькие рыбки - это мальки пираний,

Это не пираньи, читала, что это рыбки из семейства карповых, у них и зубов то нет. Говорят, что просто щекотно во время педикюра.
Насчет рыбок - точно не рискнула бы)))щекотки боюсь...
MaKSaKSKS:

Насчет рыбок - точно не рискнула бы)))щекотки боюсь...

А я бы не рискнула из-за того, что они чьи-то ноги уже объедали. Рыбок же не продезинфицируешь...
Фи, представляю - своими грязными зубами будут прикасаться к нашим чистым ножкам...брр...
МедальПобедаСердечность
девочки, ну просто смешно!! Какие мальки пираний?? и с чего вы взяли что у этих рыбок "грязные зубы", и что их надо дезинфицировать? Эти рыбки большие помощники в лечении кожных заболеваний, это просто спасение для заболевших людей. Просто если не знаете, не нужно так говорить.
Прислали мне приглашение на педикюр этими рыбками со значительной скидкой (беззубых созданий, кстати, гара руфа зовут smile ), может, и рискну. Написано, что воду меняют и обрабатывают ультрафиолетом. Вот интересно, вместе с рыбам? crazy
А чем этот "рыбий" маникюр лучше обычного по техническим характеристикам? Или ничем, просто все выбирают его из стремления к экзотике? о___О
Вообще не маникюр, конечно. Даже и не педикюр. А, скорее, пилинг. Кажется, рыбы отъедают слой кожи, не нанося поврежнений тому, что под ним находится. Чего нельзя избежать при механическом пилинге. Да и химическом тоже.
Ghella:
А чем этот "рыбий" маникюр лучше обычного по техническим характеристикам? Или ничем, просто все выбирают его из стремления к экзотике?
Я читала, что эти рыбки объедают отмершие частички кожи,не затрагивая живые клетки. А вот при обычном педикюре этого не избежать.
Вы знаете, такой педикюр есть на речке Луге в Кингисеппе))) Как-то раз стояла в воде по икры, задумалась. Подплыл целый косяк мальков, и давай меня клевать:) Не хуже экзотического!!! Только быстро разбежались (или расплылись?), когда я ногами шевельнула look
Я тоже давно читаю про этих чудо-рыбок, но все как-то не решаюсь. Рыбу то они не меняют. Все одна объедает по 10 пар ног ежедневно. Интересно, это безопасно?
МедальПобедаСердечность
Безопасно)
Педикюр делаю самостоятельно, предварительно сделав ванночку для ног с использованием сбора трав и соли:) Отлично расслабляет ножки:)))
Медаль
я тоже сама делаю) только перед отпуском, если еду куда-нибудь, хожу в салон, а так и самой можно, ванночку перед с морской солью и пеной и нормально)
МедальПобедаСердечность
Юкка:
Кстати, никто не пробовал наращивать ногти на ногах? Говорят, к лету это очень модно.
Тоже хочу попробовать, смотрится очень красиво)
Медаль
а зачем их наращивать?))))у меня сами растут) я люблю покрывать гель-лаком, покрыл и забыл на 2 недели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 19:54)
МедальПобеда
А я в течении года сама себе делаю педикюр раз в 2-3 недели, лак выбираю поярче. А летом всегда наращиваю френч. Смотрится очень эффектно и нет такого момента, что лак трескается или смывается. Особенно отлично наращивать перед отпуском. Я терпеть не могу свои пальчики на ногах без педикюра, ощущение, что выглядишь ужасно, даже если и в носочках. Педикюр придает уверенности.
МедальПобедаСердечность
на счет "наращивать" - не знаю... Помню в Тае увидела парня с нарощенными ногтями на ногах, разноцветными shock
а вот гель-лак - определенно ДА! сделал и забыл, проще чем на руках))) ведь ногти на ногах растут медленнее в 4 раза)
МедальПобеда
Ну про парня да, даже представить тяжело))))) Хотя в Тае говорят, что много трансфеститов. А лак-гель я не пробовала. Он действительно держится дольше, чем обычный лак?
МедальПобедаСердечность
ООоо Это да же не сравнить))) намного дольше)) И у него есть еще один + это внешний вид)) скрывает все неровности пластины) вот у меня есть такая проблемка(( а с ним всегда вид такой будто капелька лака только что растеклась))
МедальПобеда
Спасибо, нужно обязательно сделать. А то после акрила мне не нравится только то, что ноготь долго восстанавливается. А тут как я понимаю, вообще безвредно для пластины.
МедальПобедаСердечность
Вообще то пластину совсем слегка подпиливают(( но шлифовочной пилкой и лишь для того, что бы улучшить сцепление материала с ногтем))
МедальПобеда
У меня после такой пилки они только тоньше становятся и ломаются быстро.
МедальПобедаСердечность
У меня тоже((( потому на руках я и перестала делать, т.к. моя пластина и так не шипко толстая. Но есть мастера, которые вообще не шлифуют! Тут главное мастера хорошего найти... Я не нашла((
МедальПобеда
У нас сейчас в городе столько молоденьких мастеров, которые за два дня проходят обучение. Я вообще редко доверяю кому в этом плане. Лучше уж самой сделать. Вот жалко, что этот гель-лак сохнет под специальной лампой. Я даже на наращивание ногтей всегда хожу после того, как сама себе все кутикулы обрежу, пилочкой запилю, а потом и к мастерю))))))))
МедальПобедаСердечность
=)))) Аналогично)) Я так же делала)) И, кстати, приобрести такую лампу не плохой вариант. Стоят они около полутора тыс.р.. Моя подруга так и сделала))
МедальПобедаСердечность
Так еще и ногти хорошо растут и не ломаются. Лак уплотняет ногтевую пластину, она очень крепкой становится. И вообще ногти смотрятся очень красиво,профессионально и дорого.
МедальПобеда
Забыла написать, что я даже на ногах срезаю лишнюю кутикулу. Недавно купила мини аппарат для домашнего педикура, теперь вначале пемзой, потом срезаю и запиливаю аппаратом, так дольше эффект держится.
МедальПобедаСердечность
Я вот думаю тоже аппарат приобрести, но боюсь, он будет просто пылиться в итоге)
МедальПобеда
Я дешевый купила, до 1000 рублей, поэтому хоть и большую часть времени он у меня пылится, зато как сяду делать педикюр, то очень помогает)))
МедальПобедаСердечность
Я купила нормальную лампу на 36 в, но у меня доча-подросток), в итоге лампа не то что не пылится, лаки не успеваю покупать)))
МедальПобедаСердечность
а у меня на эпиляторе (которым я уже не пользуюсь по прямому назначению) есть отличная насатка для педикюра - овальный белый шершавый камушек - очень удобно))
МедальПобеда
Это что у тебя за эпилятор такой супер?
МедальПобедаСердечность
Panasonic ES-WD92
МедальПобеда
Ух, ничего себе. Я таких ещё не видела. Он тебе нравится?
МедальПобедаСердечность
Вообще он мне очень нравился, пока процесс не надоел))) У него куча (ну около пяти) насадок всяких. Я пользовалась только той которая для эпиляции (она с двумя барабанами пинцетиков) и этой точилкой для пяток.
Их целая серия разных и с подсветкой есть=)
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871531-VIS=38-CAT_ID=119001-EXC=1-PG=10&hid=91161&filter=&num=&greed_mode=false
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 19:36)
Медаль
ой я вообще не люблю это дело - педикюр, то есть результат то мне нравится, а вот процесс для меня всегда стресс, потому что ноготки любят врастать, чуть больше чем надо подпилишь и все.. пиши пропало(((
МедальПобеда
Я тоже этот процесс не очень люблю, но надо. у меня итаг все пальцы кривые и костлявые, так если ещё без педикюра, то вообще кошмар, вот и слежу за порядком)))
Медаль
ну я тож слежу... но мне это столько негативных эмоций доставляет((( вот на ручках это я могу часами подпиливать, сидеть рисовать на них...
МедальПобедаСердечность
Согласна, процесс муторный(( Для него еще и настроение нужное должно быть))
МедальПобеда
А у меня всегда главное начать, а потом понеслась душа в рай))))) И уже от кончиков пальцев и до волос привожу себя в порядок. Я ещё люблю стразики клеить на ноготь большого пальца, а когда наращиваю, то прошу цветочек сделать, но только чтоб не ляписто.
МедальПобедаСердечность
У меня тоже была проблема с врастанием ногтя(( Даже к перевязочной сестре обращались (мама тогда в больнице работала). Так она его вытащила, вывернула. И сказала что чтоб такое больше повторялось надо подстригать его по joke прямой линии, без закруглений и всё будет ОК joke
Больше не обращалась)) Но, правда, от чуть-чуть тесной обуви он начинает побаливать.
Победа
Блин, а у меня от тесной обуви второй год подряд и как на зло к лету ноготь на большом пальце белеть начинает и отходит вообще.((( Уже не знаю, что и делать. Когда только первый раз было побежала анализы сдавать на грибок. Испугалась, что малая подцепит. Но оказалось, что никакого грибка нет. В общем срезала его потихонечку. Потом срос. А вот сейчас опять началось на одном ногте(((( Не знаю что и делать с этим(
МедальПобедаСердечность
похоже надо категорически избегать такой обуви))
Медаль
вот и у уменя тоже самое, только мне даже бывает не помогает если стричь по прямой линии(((
МедальПобедаСердечность
и у меня((((
МедальПобедаСердечность
Ой до меня только сейчас дошло, что я веду себя непристойно(( Прям как рекламщик(( Дорогая, неомагия, прости меня))это не со зла)) просто увлеклась...
Кстати, этот товар уже не выпускают))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 16:41)
А кто нибудь знает что хорошо помогает от сухих мозолей? А то мучаюсь с ними жутко. Пробовала пластырь, только кожу сожгла sad
Медаль
их лучше поначалу не удалять, то есть не срезать, а максимально увлажнять, ванночки делай, крем для мозолей и натоптяшей купи, мне кажется если пользоваться регулярно это поможет, у меня тоже есть около большого пальца, но она такая не ярко выраженная мне просто крема помогают.
МедальПобедаСердечность
Мозоль еще лазером можно удалить)
МедальПобедаСердечность
Смотря какая мозоль. Мне на мизинцах удаляли глубокие мозоли с вертикальным стержнем. я год два мучилась, пыталась удалить сама...Потом до хирурга дошла, все срезали, вычистили и прошло...Очень больная штука, кстати.
Спасибо) надо заняться, а то у меня их сильно видно sad
МедальПобеда
А как понять, что это сухая мозоль, а не натоптышь.
ну как я понимаю, натоптышь это просто загрубевшая кожа, а мозоль как бы наросшая кожа. ,Ее больно срезать((
Медаль
мне кажется чем больше срезать, тем больще будет рости... действительно попробуй лазер.
Срезать полностью и нельзя. Сколько раз ходила в Учебные центры- преподаватели всегда говорили- нельзя полностью снимать мозоль, только снять верхний слой. Так как если больше снять, можно травмировать, а так же может привезти к росту мозоли-натоптышей.
От сухостей ступней- можно на ночи оливковое масло(если нет аллергии)и в носочек. И спать так. с утра мягкие пяточки. пробовала на себе)
Да надо, а то летом открытую обувь совсем не надеть(( Спасибо за совет))
Медаль
потом расскажешь помогло ли)))
МедальПобедаСердечность
Я люблю делать ванночки для ножек))) с мыльцем и содой, кожа так размягчается)) ну а потом увлажняющий крем)))
Я тоже с содой делаю, а потом фрезером "подчищаю".
СердечностьМедальПобеда
Мои ноги как-то побывали в ужасном состоянии, пятки были страшные, прикладывала даже аспирин+водка, потом пыталась убрать пемзой все ненужное, но результат не радовал, да и по времени долго получалось.
Сейчас мои ножки в идеальном состоянии. Сначала мажу кремом, жду когда впитается и после сухие пятки обрабатываю мелкозернистой пилкой смоченной в воде, она лучше всего удаляет грубую кожу! После мою ножки и наношу увлажняющий крем. Просто и эффективно. Меньше пяти минут в день и ты красавица! laugh
ПобедаМедальСердечность
Как часто ты делаешь эту процедуру?
СердечностьМедальПобеда
смотря какая пятка laugh здесь нужно смотреть самой сколько раз в неделю сделать. У меня за один раз хорошо почистилось! Приятно до ног дотронуться, а то все время за носки цеплялось. Думаю, 1 раз в течении 3-5 дней и будет отлично! А там только останется этот результат поддерживать.)
ПобедаМедальСердечность
crazy пятки как у человека паука, можно было по стенам лазить!))
МедальПобедаСердечность
ахах, Зариныч))) rofl Такие супер-пятки и скрабить обидно,такие способности пропадают!!! crazy rofl
ПобедаМедальСердечность
smoke Марина, подумай, какие у тебя возможности! Может лучше аспирин с водкой? laugh
МедальПобедаСердечность
а зачем аспирин с водкой?))) ладно, хоть не во внутрь))) laugh
СердечностьМедальПобеда
хех)) это такой действенный "типо" способ, после которого обещали, что грубая кожа сама слезет, но меня он вообще не взял laugh может все-тки надо было во внутрь? rofl
Первый раз слышу о таком педикюре рыбками))) Пилочкой специальной иногда обрабатываю пяточки, а вообще достаточно хорошего мыла увлажняющего, что бы ноги нормально выглядели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 19:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад