Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Любимая ТВ-передача

Какая?

Медаль
Привет! Думаю название темы говорит само за себя. Какую комедийную телепередачу Вы любите или ненавидите больше всего? Почему?

Медаль
Я вообще не смотрю телепередачи. Могу утром включить что-то как фон, такая трата времени эти передачи.
Люблю Камеди клаб, хоть посмеяться реально можно. Терпеть не могу передачу про всякие народные снадобья товарища Малахова... Особенно когда все в зале начинают судорожно записывать рецепты... Сразу говорю, что это моё личное мнение, никому не навязываю)
Насмотришься вокруг на несправедливость за целый день и вечером хочется отдохнуть и раслабиться. Очень хорошо поднимает мне настроение КВН и все передачи связанные с этим проектом.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Вообще стараюсь как можно меньше смотрет телевизор, если и включаю, то музыкальные каналы, иногда смотрю новости чтобы от жизни не отставать. А вообще считаю что нет сейчас никаких хороших передач.
И я больше люблю музыкальные передачи. КВН как-то испортился за последние годы, нет уже техь команд, нет того юмора, от которого раньше весь зал сотрясался.
Кстати, из несовсем комедийных одно время нравилась передача американская, когда брали "гадкого утенка" и путем диет, пластических операций и прочего, делали красавицу) Все фантазировала себе, вот бы меня взяли)))
А мне больше всего "Прожектор Перис Хилтон" нравится. Ведущие отличные). А КВН изредка смотрю, обычно только полуфиналы и финалы.
Люблю комедийные сериалы и передачи о путешествиях и дикой природе.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ТОже смотрю в основном музыкалные каналы, больше там и смотреть то нечего, новости читаю в интернете, вообще то не люблю смотреть телевизор совсем, а сериалы, которых сейчас полно,так это вообще кошмар.
Нравится передача где участвует педиатр Комаровский,стараюсь не пропускать их,а если не успеваю,то смотрю онлайн.
Я смотрю Камеди клаб и КВН, мне нравятся шутки. Не люблю смотреть Прожектор Перис Хилтон. Потому что не нравится как передергивают артистов.
А мне нравится "Перисхилтон", у самой острый язычок, но их скорость шуток впечатляет. Иногда у них, впрочем, как и у "Камеди клаб", некоторые вещи кажутся грубоватыми, но все равно нравится. Пока мужики лидируют в юморе, надо это признать. Новые передачи "Девчата" тоже ничего, но сильно отстают от них по качеству юмора. rofl

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Сейчас очень мало телепередач, которые я могу посмотреть с удовольствием. В основном смотрю про жизненные истории и телезвезд. А из юмористических могу иногда посмотреть "Камеди Вумен".
Медаль
Тоже телевизор редко смотрю) по утрам муз каналы только)
МедальПобедаСердечность
Телевизор ушёл на второй план, всё можно посмотреть в интернете)
Комедийные передачи, которые сейчас идут, мне вообще не нравятся) А так, могу посмотреть "давай поженимся", пусть говорят, говорим и показываем, новости ))) Всё из этого репертуара))) Ну или про животных познавательные передачи)
Медаль
Почти все то же самое,особенно про интернет))) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 13:21)
Медаль
Больше всего интересно "пусть говорят" и подобные передачи на нтв,не помню названий..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад