Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Любимая ТВ-передача

Какая?

Медаль
Привет! Думаю название темы говорит само за себя. Какую комедийную телепередачу Вы любите или ненавидите больше всего? Почему?

Медаль
Я вообще не смотрю телепередачи. Могу утром включить что-то как фон, такая трата времени эти передачи.
Люблю Камеди клаб, хоть посмеяться реально можно. Терпеть не могу передачу про всякие народные снадобья товарища Малахова... Особенно когда все в зале начинают судорожно записывать рецепты... Сразу говорю, что это моё личное мнение, никому не навязываю)
Насмотришься вокруг на несправедливость за целый день и вечером хочется отдохнуть и раслабиться. Очень хорошо поднимает мне настроение КВН и все передачи связанные с этим проектом.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Вообще стараюсь как можно меньше смотрет телевизор, если и включаю, то музыкальные каналы, иногда смотрю новости чтобы от жизни не отставать. А вообще считаю что нет сейчас никаких хороших передач.
И я больше люблю музыкальные передачи. КВН как-то испортился за последние годы, нет уже техь команд, нет того юмора, от которого раньше весь зал сотрясался.
Кстати, из несовсем комедийных одно время нравилась передача американская, когда брали "гадкого утенка" и путем диет, пластических операций и прочего, делали красавицу) Все фантазировала себе, вот бы меня взяли)))
А мне больше всего "Прожектор Перис Хилтон" нравится. Ведущие отличные). А КВН изредка смотрю, обычно только полуфиналы и финалы.
Люблю комедийные сериалы и передачи о путешествиях и дикой природе.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ТОже смотрю в основном музыкалные каналы, больше там и смотреть то нечего, новости читаю в интернете, вообще то не люблю смотреть телевизор совсем, а сериалы, которых сейчас полно,так это вообще кошмар.
Нравится передача где участвует педиатр Комаровский,стараюсь не пропускать их,а если не успеваю,то смотрю онлайн.
Я смотрю Камеди клаб и КВН, мне нравятся шутки. Не люблю смотреть Прожектор Перис Хилтон. Потому что не нравится как передергивают артистов.
А мне нравится "Перисхилтон", у самой острый язычок, но их скорость шуток впечатляет. Иногда у них, впрочем, как и у "Камеди клаб", некоторые вещи кажутся грубоватыми, но все равно нравится. Пока мужики лидируют в юморе, надо это признать. Новые передачи "Девчата" тоже ничего, но сильно отстают от них по качеству юмора. rofl

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Сейчас очень мало телепередач, которые я могу посмотреть с удовольствием. В основном смотрю про жизненные истории и телезвезд. А из юмористических могу иногда посмотреть "Камеди Вумен".
Медаль
Тоже телевизор редко смотрю) по утрам муз каналы только)
МедальПобедаСердечность
Телевизор ушёл на второй план, всё можно посмотреть в интернете)
Комедийные передачи, которые сейчас идут, мне вообще не нравятся) А так, могу посмотреть "давай поженимся", пусть говорят, говорим и показываем, новости ))) Всё из этого репертуара))) Ну или про животных познавательные передачи)
Медаль
Почти все то же самое,особенно про интернет))) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 13:21)
Медаль
Больше всего интересно "пусть говорят" и подобные передачи на нтв,не помню названий..
смотрю Дом 2 и пусть говорят нравится..
МедальПобедаСердечность
А мне нравится Comedy Woman. Сейчас как раз в инете смотрю)))
а я ее вот терпеть не могу...никак она мне не нравится....
Медаль
солидарна) очень глупые шутки там, не понимаю)
comedy club и comedy woman. мой муж обожает ХБ, а я терпеть не могу, там юмор какой-то черный. в последнее время КВН совсем разонравился.
stand up недавно появилась передача на тнт, пока смотрю с удовольствием; ну и comedy woman последнее время радует)
а я люблю телепередачу Битва экстрасенсов,интересно когда у экстрасенсов получается помочь тем кто в этом нуждается,я всегда радуюсь если находится пропавший ребенок или взрослый человек,и то когда они помогают находить убийц или маньяков ,а вот серии когда рассказывают про духов или приведений не очень привлекают,как-то не верю я в это...Нравится Камеди вумен, иногда девочки классно шутят smile
Медаль
Мой знакомый битву экстрасенсов снимает и там все-игра. Так что не тратьте время на эту передачу!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 10:37)
Медаль
В последнее время смотрю сериалы на планшете, телевизор очень давно не смотрела
Медаль
Я исключительно ХОЛОСТЯК) Знаю. что все игра, но мне так интересно, чем закончится и вообще различные свидания) Остальное смотрю только по Дискавери- про космос, науку итд и по Моя планета- про разные страны)
Очень полезно смотреть только то, что не засоряет мозг, полностью согласна с Мэри!
ПобедаСердечность
Mary:
Так что не тратьте время на эту передачу!)
Блиин. Подозревала, но надеялась...из последних сил...Что всё правда... shock
"Голос","Вечерний Ургант"
"Орёл и решка", про путешествия,
Медаль
Остальные классные))) а орел и решка не знаю что за передача(
Я сама надеялась))))) но еще в самой первой битве)
Не соглашусь. На ТНТ у меня работает родственник. Я его спрашивала, он говорит, что "Битва..." реальная передача. Что у них есть сценарий как должно пойти, но нет текста и алгоритма поведения. Что говорят экстрасенсы - это то, что они говорят, а не сценарий и прочее. Все знают полковника Виноградова (доктор медицинских наук, профессор психиатрии, психиатр-криминалист, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях и постоянный эксперт телепрограммы). Вот об подобной передаче на другом канале, я не могу ничего сказать, может и игра.
Медаль
Я ни с кем спорить не хочу, тем более с тобой, потому что это не первая тема, где ты со мной споришь)
Мне всеравно на эту передачу в любом случае, ничего полезного от нее не получишь, а я такие не смотрю и никому не посоветую v
Смешно, право ))))
Это форум и не совпадение взглядов - обычная ситуация.
Медаль
Тоже верно)
Смотрю "Пусть говорят", "Говорим и показываем" (удивительно как люди выносят свою жизнь на всеобщее обозрение), "Уральские пельмени" (приемлемые шутки), "Котпарад"(котейки - сила)))), "ТОП-модель по-американски", "Битва экстрасенсов", "Вечерний Ургант", "Дорожные войны" (какие бывают тупые водители, это жесть), "Улётное видео", "Вне закона". Постоянно смотрю бои разных категорий и видов.
камеди клаб и уральские пельмени всегда поднимают настроение и еще нравится +100500
МедальПобедаСердечность
Мне очень нравится передача по НТВ с Каневским "Следствие вели"... там так интересно рассказывают о преступлениях, совершенных в советское время...
МедальСердечность
Сейчас смотрю по каналу пятница " Пацанки". Очень интересно, как девочки там поменяются)
МедальПобедаСердечность
что за передача, Люб? первый раз слышу!! angel интересная?
МедальСердечность
Там девочки, которые совсем не женственны. Из них в школе леди, делают настоящих красивых женщин. В общем мне понравилось смотреть) Хотя пишут, что это просто шоу, что девочки играют свою роль) Но у меня там, появилась любимица и я очень хочу увидеть, как она будет меняться)
Я когда увидела первую серию этого шоу, я была в шоке, честное слово! shock Столько мата! Но потом стало интересно, хотя я не верю, что кто-то из них может изменить себя. Там нужна очень большая работа психиатра. У всех психика сломана. Так быстро никто не меняется. Конечно, все это шоу. Я очень надеюсь, что эти девочки так не обращаются на самом деле со своими детьми! Ужасно жестоко.
МедальСердечность
Конечно, это слишком короткий срок, чтобы измениться. Но, за это время можно переосмыслить свою жизнь и на самом деле начать меняться. Надеюсь, кто то в итоге начнет работать над собой и после этого шоу, продолжит это делать.
Сердечность
мне кажется, что это чисто постановка и ничего более.
СердечностьМедальПобеда
Так все шоу-это постановка scratch зато хороший наглядный пример, который толкает некоторых людей на преображение)
Сердечность
ну не знаю. Кого толкает то? Таких вот, как эти дамочки? Сейчас спецом глянула кусочек. Ужас вообще! Думаю, что таких только жизнь исправит...вот как мордочкой на терочке натрет, так и исправятся ))
Вот не верю я в то, что там все постановка. Сюжет, какие-то скандальные моменты это да. Но вот сами девочки. Они такие и есть. Это видно сразу. Невозможно научиться ТАК разговаривать. Или это надо большой актерский талант иметь. Когда они рекламируют что-нибудь, видно, что играют на камеру.
Нравится Кмеди Клаб и Стендап. Не могу смотреть Дом-2. Как-то унизительно, некрасиво, слишком громко там все. Говорят и говорят весь день (плюс мат и драки постоянные).
МедальПобедаСердечность
Камеди и Стендап моя мама очень любит)) smile я тож иногда смотрю с ней)
СердечностьМедальПобеда
Какая мама у тебя продвинутая) мои если натыкаются на ТНТ, то кроме:"одни дебилы кругом" ничего больше не слышу и сразу переключают laugh
Сердечность
а мне нравится "Орел и Решка" по Пятнице ))
СердечностьМедальПобеда
Пятница это канал такой что ли? scratch где эта передача идет, никогда не слышала...
Мне больше по душе всякие истории основные на реальных событиях. Нравится смотреть "следствие вели" с Леонидом Коневским на НТВ))
Сердечность
ага. Украинский канал. Интересные там передачи встречаются )) а! вот Ревизорро тоже по нему показывают, про который девчонки не так давно вспоминали. Меня этот Ревизорро подбешивает, если честно. А вот передачи про путешествия классные ))
А почему Ревизорро подбешивает? Да, там ведущие нагловатые. Но меня больше бесит, когда в общепите кормят людей несвежими продуктами, приготовленными в антисанитарии sad Поэтому иногда смотрю, и с удовольствием!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 11:32)
Сердечность
не знаю почему. Не смогу объяснить. Дело даже не в том, что ведущие нагловатые, наверное )) просто у нас пока в головах у людей что-то не щелкнет, менталитет не изменится, ничего ни в общепитах, ни в гостиницах не изменится. Вот опять таки уверена, что после ухода этого ревизорро, все возвращается на круги своя. Просроченный товар в холодильники, тараканы на полки )))
Возможно. Но скорее всего, порядок хоть ненадолго в таком общепите наводят, потому что люди (или сотрудники программы), увидев это, могут пожаловаться в СЭС, и к ним тут же придут с проверочкой. Могут и прикрыть, если все сильно плохо. В целом, в стране, мало что поменяется, но хозяева и управляющие подобными заведениями не так будут наглеть и наплевательски относиться к людям.
Сердечность
в том то и печаль, что ненадолго ((
МедальПобедаСердечность
Ооо, Марина ты тоже фанатка "Следствие вели")) Жму ладошку) нас уже трое, кому эта передаача нравится)) я, Люба и ты!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 20:15)
МедальПобедаСердечность
Пограмма "Орел и Решка" вроде по Стс шла?
Мне тоже очень нравится эта передача. А больше всего люблю канал TLS, там много интересного.
Сердечность
я такого канала даже не знаю ))
Там в основном, американские передачи. Наподобие "Я вешу 300 кг")) Или про операции пластические.
Сердечность
точно даже не встречала такой на своем телеке )))))
МедальПобедаСердечность
мне нравилась передача "Возможности пластической хирургии!", я по интернету смотрела, еще когда-то то ли по стс показывали, то ли по ТНТ....
там такие преображения, девочки!!! просто чуума!!)
Сердечность
Мои любимые "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Еще люблю разные сезонные передачи, типа "Ледниковый период", "Один в один" и др. в этом духе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад