Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Умопомрачительные комедии

Советуем, делимся впечатлениями

Медаль
Привет! Девочки, рекомендую посмотреть "Мальчишник в Вегасе". Более умопомрачительной комедии я не видела.

МедальСердечность
А я рыдала, глядя "Отпетые мошенники".
МедальПобедаСердечность
Ой, тоже очень люблю эту комедию!!!!))) Ещё "Сказки на ночь" с Марлоном Брандо более ранний фильм по этому же сюжету!!!))
Медаль
Kristik, я смотрела, а муж хохотал как сумасшедший! А для совместного просмотра рекомендую "Голая правда". А телесериалы сюда писать или тянет на отдельную тему? Рекомендую "Помадные джунгли" и "Город хищниц"

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я рекомендую из комедий 90-х - "Горячие головы" и "Горячие головы 2". Из новых комедий мне очень понравился фильм "Притворись моей женой" с Дженифер Энистон и Николь Кидман, давно так не смеялась.
Я всегда с удовольствием смотрю Брюс всемогущий. Фильм уже старенький довольно, и не "чистая комедия". Но некоторые моменты просто заставляют смеяться до слез)))
А мои любимые комедии - фильмы с Лесли Нильсеном. "Голый пистолет", например. Жалко, что умер Лесли, отличный актёр был...
Смотрели "Мальчишник в Вегасе", действительно очень классный фильм. Смотрели с мужем уже когда ребенок спал, смеялись на пару так, что малой проснулся с вопросом: "Что случилось?" Не смогли уложить, пришлось досматривать с ним вместе, тоже насмеялся, потом еще вспоминал несколько дней.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Мне нравится старая комедия " Боги, наверное, сошли с ума"(1,2). Она на любителя, с философским подтекстом, полная иллюстрация того, какие, мы,люди, разные!
Медаль
Девочки, смотрела сериал "2 разорившиеся девушки" - супер комедия, лёгкая такая!!!
Своеобразный юмор у фильма "Миллион лет до нашей эры", посмотрите.
А мне очень нравится русский сериал "Универ" и "Интерны" , зарубежные комедии не смотрю уде давно - все однотипные.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А меня очень развеселил русский фильм "Свидание". Пересматривала уже трижды и каждый раз смеялась от всей души.
МедальПобедаСердечность
а я рыдала от смеха от фильма "убойные каникулы")))
МедальПобедаСердечность
Обожаю фильм "Пришельцы" с Жаном Рено. Раз десять смотрела, а каждый раз ржу не могу)
МедальПобедаСердечность
ага, классный фильм! И мне тоже очень нравится!!)))
очень понравился - Мы-миллеры.
МедальПобедаСердечность
И мне "Миллеры" понравились)))
Медаль
"Борат" очень тупой юмор, но зато посмеяться есть где=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад