Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Comedy Club

Новый Comedy Club

Медаль
Привет! В прошлом моя любимая юмористическая передача. Сейчас мне почему-то кажется, что шутки стали какими-то плоскими, грубыми, пошлыми. Считаете ли Вы что новый Comedy хуже старого?

Медаль
ну не то чтобы хуже старого, но шутки такого рода уже изрядно надоели. У меня есть там любимые авторы, но даже ради них слушать дурацкие песенки и монологи других я не в состоянии.
Изначально Камеди мне не очень нравился, а сейчас ребята вообще зазвездились, шутки очень низкого качества, сюжеты миниатюр предсказуемы. Из новенького мне нравятся только песни Семена Слепокова - очень жизненные и с ироничной подачей.
Мне Камеди не нравился никогда, сейчас ели случайно на него попадаю, вообще слушать не возможно, не шутки, а сплошные оскорбления, пошло все как-то выглядит. Не понимаю их шоу, а все участники уже давно настолько зазвездились, что смотреть противно.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Согласна, мало стало смешного. По-моему, каждый проект когда-то себя изживает. Помню с каким удовольствием смотрели Нашу Рашу, когда она появилась. И сейчас вообще воротит от нее.
Дюша:
Согласна, мало стало смешного. По-моему, каждый проект когда-то себя изживает. Помню с каким удовольствием смотрели Нашу Рашу, когда она появилась. И сейчас вообще воротит от нее.
Аналогично. И с Камеди Клабом тоже самое. Ведущие, или как их там называют, резиденты клуба, сейчас стали вообще никакие, по сравнению с Харламовым, Мартиросяном и Ко. Давным давно не смотрю эту передачу.
Камеди в начале очень нравился,а теперь,когда многие резиденты ушли на повышение,стало скучновато...Вернитесь,Гарик,Бульдог!!!Мне вас так не хватает!!!
Алиса:
Камеди в начале очень нравился,а теперь,когда многие резиденты ушли на повышение,стало скучновато...Вернитесь,Гарик,Бульдог!!!Мне вас так не хватает!!!
А я считаю, что только Мартиросян "на повышение" ушёл. Гарик Харламов теперь фильмы бездарные снимает, разве это повышение? Да и Воля с ним...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Каждый старается как-то развиваться дальше. Только не у всех получается успешно... Раньше уже были Харьковчане если я не ошибаюсь из КВНа, создали потом передачу "Люди в белом". Но она вообще не долго продержалась...
По-моему, их беда в том, что они слишком оторвались от народа. Когда все время находишься только в компании хохмачей, шутки видоизменяются, видимо, лучшее - враг хорошего.
Вот только смотрела очередной выпуск, куча пошлятины!!! Разочаровалась в этой передаче.
Как-то очень отрицательно все отзываются об этой передачи, а мне она нравится. Больше всего люблю шутки Павла Воли, частенько для поднятия настроения пересматриваю его выступления.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Может просто приелось,однообразие надоедает...А может и правда,шутки менее смешными стали.Даже картинка на эту тему есть
МедальПобедаСердечность
Согласна! Я вообще его смотреть перестала.
Медаль
Смотрю только на новогодние праздники
МедальПобедаСердечность
Очень много пошлости в нём стало((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад