Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Усики

...и как от них избавиться

Медаль
Привет! Давно хотелось узнать: какие существуют способы борьбы с женскими усиками?
Полюсы и минусы процедур?

У меня их практически нет, но когда корректирую брови, в домашних условиях, выдёргиваю пинцетом и волосинки над губой. Говорят над губой очень чувствительная кожа и эпилировать надо осторожно.
Медаль
Я и пинцетом и электроэпилятором могу над губой "поработать", у меня усики есть и главное там волос два типа, одни нежные, заметные, но терпимые, а у уголков рта - как щётка лезет sad вот их то и хочу на лазер или фотоэпиляцию отвезти.
Слышала, что раньше их осветляли. Они потом становились тонкими и не такими заметными. Делают ли это сейчас, не знаю.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

У меня подруга их в "блондинку" красит, обычной краской для волос. Но как мне кажется, их и так не очень заметно.
Даже, если красить в "блондинку", они все равно быстро отрастают и превращаются в "брюнетку". Я и красила, и выщипывала пинцетом - все это ненадолго! Попробуйте лазером - пять раз, и усики не будут появляться почти в течение месяца!
Подождите, а лазер - это навсегда. И 5 раз использования лазером, это по-моему курс целый, после которого их больше не будет никогда!
Медаль
Стоп. Я тоже думала, что лазерное удаление потребует только 5-7 процедур и этот эффект - навсегда! А после первого удаления они действительно не растут около месяца.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
KLYAKSA, скажите, а для такой чувствительной кожи лазер вреден не будет?
Лазер поможет в борьбе только с хорошо заметными, жесткими усиками, а против пушковых он бессилен. Я когда-то ходила на консультацию со своими, мне сказали, что нет смысла делать, очень уж волосики тонкие и свытлые. Я потом, правда, на фотоэпиляцию ходила, но эффекта тоже почти нет.
Ну фотоэпиляция и не должна была помочь - это ведь тот же лазер. Нужно, чтобы кожа была светлой, а волосы темными.
Да.. проблемка у нас, девушки (( И воском, говорят, нельзя. Остается только крем (

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Загадка:
Ну фотоэпиляция и не должна была помочь - это ведь тот же лазер. Нужно, чтобы кожа была светлой, а волосы темными.
Мне говорили, что фото должно взять. Ну да ладно. Больше не экспериментирую.
А вот воск я бы точно не советовала, от него потом волосы более жесткими станут да и врастать могут.
Методы есть, только они очень болезненны. Мама обращалась с этой проблемой в клиники, в салоны. Ей удаляли лазером, но усики через некоторое время опять вырастали. Также она пробовала, дергать щипчиками, очень болезненно. Но эффект опять же временный.
Моя свекровь удаляла усы в салоне электроэпилятором. Эффект хороший.
Я всегда удаляла восковыми полосками, например Veet. А со временем они сами пропали куда-то :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад