Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Дружба между мужчиной и женщиной

это возможно?

Медаль
Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчинами и женщинами или рано или поздно между ними будет секс.

Медаль
Naddika, в школе я очень сильно дружила с мальчиком, поддерживаю отношения и сейчас. В старших классах, как раз, когда я и поняла что для меня человека лучше и не придумаешь, я узнала, что у него ко мне серьезные чувства. Это было тяжело, мне казалось, что придется расстаться с моим другом. Но через несколько лет от его любви не осталось и следа, а крепкая дружба и привязанность осталась :)
Честно говоря, я еще не слышала про дружбу между мужчиной и женщиной, которая не заканчивалась бы постелью. Рано или поздно все равно появляются чувства и отношения очень плавно переходят на следующий уровень. Так было у моих друзей, а сейчас у них шестилетний сын. Дружили небольшой компанией - 5 человек. Везде вместе, но парочки как-то не образовывались, все были на равных. У одного парня был шрам на верхней губе и внизу носа - последствия заячей губы, но это его не портило. Он был очень обаятельным и умным. Он не раз поднимал тему, как бы ему сделать пластику лица, чтобы поправить губу, но все говорили - зачем? и так девчонки табунами ходят. Я так понимаю, избавиться от шрама была его мечта. Осуществил он ее, когда сыну было уже три. Я его сразу и не узнала. Очень изменился после операции - и нос другой, и губы. А он был такой довольный. Говорит, планируем второго ребенка.
МедальСердечность
Существует точно. У меня есть друзья, с которыми и намека не было на интим за десятилетия дружбы. Есть и такие, с которыми было всякое ) Вообще, как-то однажды подумалось, что лучшие друзья - бывшие или будущие любовники. Но те, что из детства и без этого ими остаются.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А я в моей жизни дружбы между мужчиной и женщиной не встречала. Мне кажется такое не очень возможно. Секса или ещё не было или уже был.
Медаль
По себе знаю, что такая дружба возможна. В институте в группе со мной учился парень, с которым дружу до сих пор, несмотря на семью. На секс даже намека не было и мыслей по этому поводу никаких, по крайней мере, у меня. Думаю, что и у него тоже.
Просто мы с ним по характеру практически одинаковые. Наверное, как двойняшки (хотя те, говорят, наоборот, разные). Поэтому, наверное, и не хотелось нам быть близкими в постели - мы уже очень близки.
Медаль
Вот я дружу уже 10 лет с однокурсником, правда был секс (один рази то на спор laugh ) но нам не помешало дальше продолжить общение. Сейчас у него девушка у меня парень . Правда наши половинки редко видят наше общение (шифруемся) поэтому не ревнуют
pipetka, но всё-таки был! Если бы вы друг другу были совсем безразличны, никакой бы спор не помог.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Это да, что то было .. симпатия...Но не более. Да и сейчас симпатия большая)) я бы не прочь еще разок))
Медаль
pipetka, ;))) насмешила! Хочешь? Тебе и карты в руки. У меня, например больше друзей мужчин, чем девушек. не скрою, секс с некоторым был. С одним даже пытались встречаться, очень даже зря sad Я по нему очень скучаю, он такой смешной и рисковый, увы секс был ошибкой - однозначно. А недавно один из моих друзей женился, жена запрещает общение со мной, оскорбляет до чёртиков, как будто я куртизанка какая-то...
Медаль
Naddika, в принципе жену частично понять можно... Женщина ревнует, боится потерять мужа. Только вот зачем вести себя как сумасшедшая истеричка?
Медаль
zolotova:

Naddika, в принципе жену частично понять можно... Женщина ревнует, боится потерять мужа. Только вот зачем вести себя как сумасшедшая истеричка?
Они себя так ведут - неуверенность в себе, комплексы )) Вот я например своего редко ревную и то типо показываю вид))Прото я наверное слишком в нем уверенна )) Да и пойдет на лево ну пусть другого найду )))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Но дружба по "Сексу" тоже прикольная штука )))
У меня знакомый женился - картина та же: жена "фильтрует" всех его друзей-подруг и даже знакомых(меня), вот только зачем? Уж если он захочет в любой момент изменить может и соврать, что он и делает...Смысла не вижу, хотя я ревнивая, очень.
Медаль
zolotova:
в принципе жену частично понять можно... Женщина ревнует, боится потерять мужа
Так дело в том, что я замужем! И будучи замужем прекрасно общалась со своим другом. Отбивать его не собираюсь, не считаю себя красавицей и роковой девой, ради которой бросают семью. Моя позиция относительно брака известна. А вот у девочки однозначно в голове не всё в порядке sad а он наш кум sad се ля ви...
Медаль
Nikanora, по-настоящему умная женщина никогда бы так не поступала. Она бы наладила отношения с его друзьями, ограничивала бы встречи без нее до "нуля" :)

Naddika, Вы не расстраивайтесь! С истеричкой очень сложно ужиться. Скорее всего, ей придется измениться.
Мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной может быть только, если это брат и сестра))) Во всех иных случаях либо был секс, либо есть, либо будет) А уже каждый сам для себя устанавливает, приемлимо это или нет.
МедальСердечность
А меня просто удивила своим подходом к проблеме жена одного друга. Мы с ним очень много общались и, как только он на ней женился - она активно, даже немного навязчиво начала со мной дружить. За пол года тесного общения убедилась, что ничего тут не грозит, знакомы мы с 15 лет, никаких перемен не предвидится, что у меня своих женихов хватает и потеряла ко мне всякий интерес )) То есть, когда он у меня или я звоню и говорю, что вечером намерена заявиться или прошу передать ему, что он мне где-то нужен - ей даже спокойнее - муж под присмотром, все с ним в порядке..
Медаль
Многие жены так и делают, начинают общаться с подругами мужа , выяснить стоит ли опасаться или нет. Думаю и так сделаю на подсознании. Но и то в случае если увижу угрозу(почувствую нехватку внимание)
nitka:
Мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной может быть только, если это брат и сестра))) Во всех иных случаях либо был секс, либо есть, либо будет) А уже каждый сам для себя устанавливает, приемлимо это или нет.
Полностью с вами согласен. Единственная девушка, с кем можно действительно дружить - это жена лучшего друга, ну или брата. Всё остальное - либо до секса, либо после. Третьего не дано.
Дружба возможна,но если у одного из "друзей" случится какое-нибудь горе,то секс, наверное,неизбежен.Так,в виде утешения.Дружить с мужчиной,все равно, что сидеть на пороховой бочке.
Дружбы в принципе быть не может, в любых отношениях вопрос выгоды на первом месте. А уж дружба между мужчиной и женщиной это вообще из области фантастики.
В моём представлении - да, возможно. Во всяком случае, в дружбу М+Ж я верю куда больше, чем в дружбу Ж+Ж, которая рассыпается при возникновении первого же неподеленного мужчины.
А вообще, на мой взгляд, есть просто два типа людей - одни воспринимают представителей противоположного пола в первую очередь как людей, вторые - в первую очередь как именно представителей противоположного пола. Это никак не связано с их сексуальной раскрепощённостью, верностью, ориентацией... Просто такое восприятие мира. Так вот: для первого типа людей межполовая дружба возможна, а для второго - нет. И дело тут даже не в сексе, а опять-таки просто в мировоззрении. Второй тип не может себе представить представителя противоположного пола на месте друга, это нечто для них изначально слишком чуждое, не такое, как они сами...
Возможна дружба, просто чаще всего дружат мужчина и женщина потому что кто - то к кому - то не равнодушен и хочет сначала стать другом, а это уже не дружба, а другие чувства.
У меня много друзей мужчин, муж относится к этому очень спокойно. Можно сказать, что с детства у меня отношения складывались лучше с мальчишками, чем с девчонками. Поэтому много друзей со школьного возраста осталось.
Друзей мужского пола уже не осталось, но есть приятели, с которыми мы иногда созваниваемся или списываемся в социальных сетях.Несмотря на то, что я замужем, супруг реагирует на все адекватно.
Может ведь возникнуть интерес друг к другу душевный, может личность человека быть интересной. Интересно общаться, интересно что-то вместе создавать. Но если возникает сексуальная симпатия, то прийдется много тратить сил на самоконтроль и выдержку, хотя зачастую это совершенно бесполезно.
МедальПобедаСердечность
Я думаю,что такая дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна)хотя,иногда такая дружба приводит к свадьбе)
МедальПобедаСердечность
Не верю в такую дружбу. Наверняка, у одного из друзей тайные чувства к другому. И заканчивается вся дружба, либо койкой, либо полным разрывом. Вот так я думаю.
МедальПобедаСердечность
А у меня был опыт такой дружбы...переросло всё в койку(один разок не сдержались),зато сейчас действительно друзья)
Медаль
Это вполне реально)Есть пример свой) Но лучший друг все равно у меня не той ориентации)
МедальПобедаСердечность
Аналогично, мой лучший друг тоже из меньшинств) я знаю его с детского сада и школу вместе прошли, но на секс и намека не было)
МедальПобедаСердечность
Так у меня тоже дружбан-педик был) Только он потом в монастырь ушёл, очень религиозным был.
МедальПобедаСердечность
Ничего себе))) Ахахах))) в мужской монастырь)))??
МедальПобедаСердечность
Да! Удалил страницу в контакте, телефон выключил и пропал. Потом общие друзья сказали, что он в монастыре. А вот в мужском или женском, я как-то и не спросила) Хороший человек, болтали на любые темы, как лучшая подруга мне был)
МедальПобеда
Я раньше всегда хотела друга гея. Особенно насмотрелась сериала Секс в большом городе, там у Керри друг был педик. Так они все наряди обсуждали и мужиков))))))
Медаль
Дружба между мужчиной и женщиной определённо имеет место быть!! Бывает так что без человека просто невыносимо и дело вовсе не в интимной близости!
МедальПобедаСердечность
Отлично сказано! У меня есть два друга, с которыми мне интересно общаться! У нас куча общих тем! И про личную жизнь в том числе) Но секса и близко нет! с одним так точно! вот с другим может что-то и было бы))))) как знать...
МедальПобеда
У меня есть два лучших друга и они парни.Я их очень люблю,как друзей,но порой они начинают друг к другу ревновать.Иногда,когда становится одиноко,то ощущение,что я кого-то из них начинаю любить как мужчину,но это проходит.Они же уже начали прикалываться,что стоит попробовать что-то серьезное,а вдруг получится???????
Победа
У меня тоже есть друг. Называю его бро) Наверно он единственный человек, который знает обо мне все. И плохое и хорошее. Даже муж не знает много обо мне. Мы много время проводили раньше вместе. Сейчас он переехал в Геленджик и мне не хватает его очень. Один раз мы целовались ,но это будто брата целовать)ахаха Но он ко мне не равнодушен был, а может и сейчас.
Так что не уверенна, что в дружбе между мужчиной и женщиной оба питают только дружеские чувства!
МедальПобеда
А почему БРО))) У меня тоже БРО)))) просто его Борис зовут, вот и зову Бро... ха-ха много у нас с тобой совпадений))) Мы тоже целовались разок, когда меня с клуба домой вез, я никакуська была, поэтому скорее моя инициатива была, но на утро и не пожалела и влюбленности не было, просто стали дружить дальше, будто ничего и не случилось.
Победа
А бро потому что brother(брат).))
А мы вот летом думали к нему в Геленджик поехать, муж тоже говорит поедет. а я теперь все думаю. Как же я на пляж ходить буду?((
МедальПобеда
Вот хорошо у арабов, женщины даже на пляже в паранже ходят и не видно, что у них там с фигурой случилось после родов, да и мужчины очень редко оставляют жен из-за такого.
Победа
А мне было бы проще еслибы сейчас в мире не было бы все так закрученно на сексе и на идеальной внешности. Как в ссср ,я думаю тогда не особо парились насчёт растяжек. и уж точно никто бы не смеялся на пляже и не охал от ужаса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 18:45)
МедальПобеда
Это зависит от воспитанности людей.
Победа
в наше время о воспитанности многие забывают к сожалению и о правилах приличия.
МедальПобеда
Наверное нет никакой дружбы. Уже не один из них не звонит вторую неделю, а самой мне некогда, все на сайте каждую свою свободную минуточку и секундочку. Получается, что они были, когда им удобно.
Победа
Может они тоже очень заняты? Мои подруги вообще про меня забыли как я родила. Хотя ни одна не работает сейчас, и живут рядом. Приезжают раз в месяц. Я сама правда тоже не звоню и не пишу, но у меня весь день занят. А вот они всегда тусуются, так что могли бы заезжать почаще. Я всегда им рада ,даже без предупреждения. Но увы, видимо есть дела по важней меня
Я считаю нет. Всё равно когда нибудь из них кто то полюбит...

13 Май 2013 в 20:00
До состояния разнополой дружбы надо дорасти ещё умом мне кажется) более в зрелом возрасте может и бывает такая дружба. У меня был друг, долго общались, до того момента когда я поняла что он хочет большего..а я его считала просто другом. И после этого я не смогла уже с ним общаться так как раньше

13 Май 2013 в 20:00
До состояния разнополой дружбы надо дорасти ещё умом мне кажется) более в зрелом возрасте может и бывает такая дружба. У меня был друг, долго общались, до того момента когда я поняла что он хочет большего..а я его считала просто другом. И после этого я не смогла уже с ним общаться так как раньше
ПобедаСердечность
Я почему-то думаю, что любые отношения-это дружба ,прежде всего. Однако между женщиной и мужчиной может наступить такой момент взаимного притяжения. И тогда дружба переходит на новый уровень и уже определяется иначе. Человек-странное существо) нам свойственно все по полочкам раскладывать и вешать ярлыки на все. Прежде всего дружба -это и есть теплое отношение к человеку, как к самому себе . Когда принимаешь его , понимаешь без слов. А отношения парень/девушка чем отличаются от дружбы? По сути лишь постель добавляется. Все остальное остается. dance
МедальПобеда
Sky, мы живем в таком мире, что дружба, очень редкая вещь, которая на вес золота. Да и отношения парень девушка сейчас чаще всего без дружбы, а просто алкоголь плюс пастель.
ПобедаСердечность
Согласна. Но мы же с вами и создаем каждый новый миг этот мир. Своими мыслями, реакциями, словами , поступками smile Уровень сознания человека определяет качество его жизни, поэтому так значимо развиваться... Главное, искренность и честность. Прежде всего, по отношению к себе самому. Умение быть объективным и находить положительные стороны или качества, чтобы продолжать свое развитие в этом направлении
Дружба.. Наверное, если себя плохо знаешь, то другого человека будет крайне сложно понять и узнать. ведь все пропускаешь через себя.. и проецируешь это потом на других
Выходит,..Глубина..вот, к чему стремиться надо
глубина звука , глубина взгляда, глубина неба, глубина души и...
глубина отношений
А если смотреть на все поверхностно и так относиться к этому.., никогда не испытаешь глубинных, настоящих чувств, всю их палитру..Лишь жалкое их подобие. Поверхностный отблеск на волне вместо богатого мира шумных вод, что таится под нею..
Глубина себя... Вот, где кроются все ответы. Вот,где находится истинный идеал, само совершенство.. в глубине себя.. внутри...

Наверное как-то слишком поэтично вышло:))))просто размышления) очень это полезно задумываться о таких вещах, девчонки .
Победа
Мы с моим лучшим другом 5 лет дружим. Познакомились на сайте. Встретились. Он один был,у меня тоже никого не было. Но как-то с самой первой встречи так сблизились, такими родными оказались, что об отношениях даже думать не получается. А о сексе тем более!!! Это как думать о сексе с братом. Бррр...
МедальПобеда
Что-то я вчера очень огорчилась. Мой лучший друг умотал отдыхать со своей бывшей девушкой в ОАЭ. Так ладно, пусть отдыхает, но это как-то всё скрыто от меня было. Я думала, что мы все рассказываем друг другу, доверяем. Так я ещё как чувствовала в последнее время вечно спрашивала, когда на море едешь, а он отвечал, что точно не сейчас, и в шутку добавлял типа со мной хочешь. А вчера вот так позвонил за два часа до вылета и сказал, что улетает, через Москву. У меня аж голос поменялся. Так как-то он это по злому, ещё и поязвил. Такой осадок остался, даже не могу понять чем я ему не угодила, чем обидела. Говорил так, как никогда ещё, а в конце добавил, что вот и оставайся дальше со своими друзьями тусоваться. Может это он всё из-за того, что недавно ещё один мой лучший друг объявился, тоже мужчина. Они друг друга ревнуют и вечно мне каждый в сторону другого колкости говорит. Я так верила в нашу святую чистуи искреннею дружбу, а теперь даже не знаю, как себя вести. Это уже не первый раз, а я ему прощаю со временем. Только не знаю за что он так ко мне???
Медаль
чесн говоря это не похоже на дружбу впринципе... раз у него присутсвует ревность к какому то еще "другу", то врядли можно назвать ваши отношения дружбой.
Победа
Ревность может быть не только между мужчиной и женщиной. Дети ревнуют родителей к братьям/сестрам, к работе, ко второму родителю. Родители ревнуют детей к их друзьям, к бабушкам, (бывает и такое) к увлечениям, к новым пассиям, потом к супругам...
А друзья ревнуют к другим друзьям. Вот пошла подруга куда-то с кем-то, а тебя не позвала. Что это? Обида? Нет. Ревность. Просто мы не всегда признаемся в этом. Эго очень часто преобладает над душой. И мы привязываем к себе не только вещи, но и людей.
Поэтому даже если это дружба, то просто человек очень ЭГОистичен.
Медаль
согласна что ревность бывает разной и к разному. Но в данном случае это все очень смахивает на чувство собственности и какой -то запасной вариант (извини Uli) не хочу обижать друга твоего но мне кажется так как поступает он, не поступит взрослый мудрый и самодостаточный человек... как ты сама например, Uli) Он кидается обидными словами и фразами, хочет задеть тебя зачем то, при этом явно у него есть подруги и поближе раз он тебе не соизволил сообщить о поездке. просто он не ценит твоей дружба, ведь верю что ты то как раз относишься к нему норм. ... ой че-то меня понелсо куда-то)))) вообщем дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, либо кто-то кого изпользает, либо кто-то кого-то хочет, но молчит)
Победа
Чувство собственности и есть проявление эго. Просто у этого человека оно зашкаливает. Нужна ли такая дружба, когда ты не свободен в ней? Настоящие дружба и любовь должны быть созидательными. Ничего от эго в них быть не должно.
В.Франкл (известный психолог, основатель третьей венской школы психоанализа (первая-Фрейд, вторая-Адлер), основоположник логотерапии...) писал о настоящей любви:
Чем меньше любовь сосредоточивается на телесном естестве человека, тем глубже она проникает в его духовную суть, тем менее существенным становится его «так-бытие», его «здесь-бытие», «здесь-со-мной-присутствие», его телесное существование вообще.
то есть настоящая любовь к человеку ( не важно какая - к мужчине,к другу, к маме, папе, дочери...) она подразумевает любовь к его душе, а не телу.
А тут да. Эго проявляется в чувстве собственности.
МедальПобеда
Да, я согласна, что он очень эгоистичный, привык, что все и всех можно купить за деньги. Вот и в случае со мной, он водит меня по кафе, катает, платит за меня на дискотеках, когда мы вместе туда идем, несколько раз вообще денег давал по рублей 500, просто так, на семечки. Я все это ценю, да и отказывалась, но он обижался, говорил, что относится ко мне как к маленькой сестренке, что я должна принимать. Он помог мне, когда была вся в унынии после развода, говорил, что бывший меня не стоит, что я заслуживаю очень хорошего мужчину. Все-то он делал и говорил для меня, а сам много раз поступал по отношению ко мне и подло и унизительно для меня. Когда выпьет, так вообще ему кайф доставляет меня до слез доводить. Тут и моя вина, что я очень ранимая внутри, особенно если посторонный что-то скажет, то и послать могу, а вот если родной, то близко к сердце воспринимаю. А теперь вот ощущение, что я для него как игрушка жизни. Прям когда говорил что уезжает, столько какой-то злобы было. Ещё и написал "Москва" и смайлик поставил, подразнить лишний раз.
Медаль
сичтаю что к таким надо относиться так же как и они к тебе, и тогда будет полная идилия...
МедальПобедаСердечность
В детстве можно дружить и с мальчиками и с девочками). А вот в дружбу между мужчиной и женщиной без сексуальной подоплеки не верю). У меня есть друг один, дружим лет 7), но до этого был секс). Сейчас просто замечательные отношения). Он мне стал подружкой), я рассказываю ему про все мои несчастья, иногда он мне про свои). Если бы не было секса, навряд ли возникла бы такая дружба)
А вот у меня есть или был даже не знаю как правельней друг, семь лет тоже дружили, но произошел секс и меня чет откинуло от этой дружбы. Сейчас только здороваемся и все...
МедальПобедаСердечность
У моей подруги была в точь точь такая же ситуация. Тоже оттолкнуло. Спрашиваю "Почему?", говорит "Мне стыдно, он был мне такой родной, такой родной. а потом секс...это же как инцест". )
я как говорится попробовала запретный плод и он мне не понравился вот и откинуло.
Если между мужчиной и женщиной дружба, значит кто-то кого-то непременно хочет. Ну или просто испытывает более чем дружескую симпатию. По крайней мере в моей памяти только такие случаи всплывают. Поэтому и склоняюсь больше к мнению, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может (за исключением пожалуй половых меньшинств).
Абсолютна согласна с большинством. В дружбе межу М и Ж сексуальная подоплека присутствует почти всегда. У меня было два таких друга, у обоих ко мне были не дружеские чувства, как потом выяснилось. Да и если по себе судить, если мне мч не симпатичен ни капли, то мне и не интересно как у него дела.
Медаль
Исходя из почти всего прочитанного, можно сделать вывод, что этой дружбы не бывает. Бывают хорошие знакомые, но как правило те друзья, которые тебе звонят,интересуются тобой, заходят часто в гости и ты думаешь, что это твой лучший друг. В итоге выясняется, что он к тебе не ровно дышит. а если ты симпатичная девочка, то он просто физически не может дышать ровно.
Медаль
Вот вот, у моего мужа таких "подружек" куча было, и все испытывали как оказывалось симпатию к нему=)))
Медаль
Да, поэтому таких нужно присекать!!!
Все же он может быть и верный и любить, но береженого бог бережет, как говорится!)
Медаль
Мне кажется нет дружбы между мужчиной и женщиной. Если женщине не будет нравится мужчина она не будет с ним дружить и наоборот. Мы с мужем тоже были друзьями, потом целующимися друзьями и так далее по накатанной, потом свадьба=)))
Медаль
Да нет, мне например может и не нравится парень, а как друг он офигенный, у меня так и было, оказалось что он меня любит! Поэтому дружба прекратилась(
Я с красавчиками и не общаюсь, а то мало ли сама влюблюсь laugh
МедальПобеда
Мы с моим другом познакомились почти 8 лет назад. Он никогда не был мне симпатичен, как мужчина. Он мен воспринимает, как другана!))) был знаком со всеми моими парнями, сейчас общается с мужем. У него тоже есть пара. И я даже представить не могу секс с ним! Да ни за что!))) это же, как перестать с братом
ПобедаСердечность
Да,дружба возможна. Я дружила с парнем, с ним как с подружкой - всё на свете ему рассказываешь. Наши общие друзья пытались нас свести, но он же мне друг - я ж не могу))).Секса не было. Потом мы с другом пошли к нему на работу и там я встретила парня,(сейчас замужем за ним), друг приревновал и мы перестали общаться. Если честно даже жалко,что так глупо прервалась дружба
Возможно! Но обычно односторонняя дружба. Кто-то из двоих влюблен в другого laugh
вот бы не испортить эту дружбу сексом(
СердечностьМедальПобеда
Наоборот, мужчины считают, что секс делает дружбу еще крепче! laugh
Лично я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной нет. Рано ли поздно, кто то должен влюбится, ну или у обоих всплывают чувства к друг другу. Что может привести и к сексу. У меня был друг детства, мы постоянно были вместе, а потом в итоге я узнала, что он в меня влюблен. Отношения конечно сразу испортились, он начал меня ревновать ко всем, что конечно мне не понравилось. В итоге живем в разных городах и не общаемся....
Я верю! У меня есть настоящий друг. Мы вместе в песочницы играли, в школу ходили, а потом я покрестила их ребенка!)
МедальСердечность
Есть дружба! С одноклассниками общаюсь, нет ни одного пошлого намёка за много лет общения)
ПобедаСердечность
У меня есть один друг, с которым действительно никогда не было намеков. А другой друг - ну зла не хватает! Вечно что-то сказанет, только дай волю. Может и в шутку, но в каждой шутке, как говорится... Причем один раз выдал, что я вообще то не в его вкусе, а потом по новой... Причем как мужчина он мне совсем не симпатичен, но как друг нравится, рассказывала про многих своих мужиков ему, он мне про каких то девочек.. Иногда хочется мужское мнение про отношения мужчины и женщины услышать, а он видимо воспринимает как намеки rofl
В дружбе мужчины и женщины один из них явно лукавит, когда говорит, мол, мы просто дружим) Кто-то из них рано или поздно начинает рассматривать другого как потенциального партнера. Конечно, есть и исключения. Например, если друг женщины гомосексуалист) Тогда да, дружба возможна)
Конечно, массовым явлением это не назовёшь, но в любых ситуациях случаются исключения. При этом дружба бывает двух типов: где один хочет интима-второй нет, а есть, где оба не хотят. Причем ситуаций, где оба не питают друг к другу никаких сексуальных притязаний (не путать с сексуальными фантазиями, кои у мужчин есть наверное с любыми персонажами в главной роли в силу физиологии)встречается крайне редко, но случается и такое.
У меня есть очень хороший друг, с которым мы хорошо общаемся семьями, вне семьи, вместе работаем и часто ездим в командировки. И у нас (могу, конечно, на 100% сказать только за себя, но судя по поведению и на 99% за него) нет друг к другу никакого полового влечения, вообще. При этом мы можем шутить на очень разные темы, рассказывать друг другу больше, чем например некоторым подружкам-друзьям. Просто он не в моем вкусе, как мужчина, а я не в его вкусе, как женщина. И, конечно, частенько мы друг с другом трещим по вопросам взаимодействия полов. Он советуется со мной и делится, а я с ним. Ну и в общем как-то так получается.
А есть экземпляры, которые "дружат" со мной, но при этом желание сексуальное присутствует и я его чувствую (хоть и пытаются скрыть). Но тут стоит отметить, что всем таким товарищам обозначено, что я замужем, у меня семья и со мной хорошо посидеть, выпить, похихикать и не более. Они и этим довольны. И мне хорошо. Что уж тут. Всё равно льстит, что есть мужчины, которые не прочь!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад