Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Дружба между мужчиной и женщиной

это возможно?

Медаль
Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчинами и женщинами или рано или поздно между ними будет секс.

Медаль
Naddika, в школе я очень сильно дружила с мальчиком, поддерживаю отношения и сейчас. В старших классах, как раз, когда я и поняла что для меня человека лучше и не придумаешь, я узнала, что у него ко мне серьезные чувства. Это было тяжело, мне казалось, что придется расстаться с моим другом. Но через несколько лет от его любви не осталось и следа, а крепкая дружба и привязанность осталась :)
Честно говоря, я еще не слышала про дружбу между мужчиной и женщиной, которая не заканчивалась бы постелью. Рано или поздно все равно появляются чувства и отношения очень плавно переходят на следующий уровень. Так было у моих друзей, а сейчас у них шестилетний сын. Дружили небольшой компанией - 5 человек. Везде вместе, но парочки как-то не образовывались, все были на равных. У одного парня был шрам на верхней губе и внизу носа - последствия заячей губы, но это его не портило. Он был очень обаятельным и умным. Он не раз поднимал тему, как бы ему сделать пластику лица, чтобы поправить губу, но все говорили - зачем? и так девчонки табунами ходят. Я так понимаю, избавиться от шрама была его мечта. Осуществил он ее, когда сыну было уже три. Я его сразу и не узнала. Очень изменился после операции - и нос другой, и губы. А он был такой довольный. Говорит, планируем второго ребенка.
МедальСердечность
Существует точно. У меня есть друзья, с которыми и намека не было на интим за десятилетия дружбы. Есть и такие, с которыми было всякое ) Вообще, как-то однажды подумалось, что лучшие друзья - бывшие или будущие любовники. Но те, что из детства и без этого ими остаются.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А я в моей жизни дружбы между мужчиной и женщиной не встречала. Мне кажется такое не очень возможно. Секса или ещё не было или уже был.
Медаль
По себе знаю, что такая дружба возможна. В институте в группе со мной учился парень, с которым дружу до сих пор, несмотря на семью. На секс даже намека не было и мыслей по этому поводу никаких, по крайней мере, у меня. Думаю, что и у него тоже.
Просто мы с ним по характеру практически одинаковые. Наверное, как двойняшки (хотя те, говорят, наоборот, разные). Поэтому, наверное, и не хотелось нам быть близкими в постели - мы уже очень близки.
Медаль
Вот я дружу уже 10 лет с однокурсником, правда был секс (один рази то на спор laugh ) но нам не помешало дальше продолжить общение. Сейчас у него девушка у меня парень . Правда наши половинки редко видят наше общение (шифруемся) поэтому не ревнуют
pipetka, но всё-таки был! Если бы вы друг другу были совсем безразличны, никакой бы спор не помог.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Это да, что то было .. симпатия...Но не более. Да и сейчас симпатия большая)) я бы не прочь еще разок))
Медаль
pipetka, ;))) насмешила! Хочешь? Тебе и карты в руки. У меня, например больше друзей мужчин, чем девушек. не скрою, секс с некоторым был. С одним даже пытались встречаться, очень даже зря sad Я по нему очень скучаю, он такой смешной и рисковый, увы секс был ошибкой - однозначно. А недавно один из моих друзей женился, жена запрещает общение со мной, оскорбляет до чёртиков, как будто я куртизанка какая-то...
Медаль
Naddika, в принципе жену частично понять можно... Женщина ревнует, боится потерять мужа. Только вот зачем вести себя как сумасшедшая истеричка?
Медаль
zolotova:

Naddika, в принципе жену частично понять можно... Женщина ревнует, боится потерять мужа. Только вот зачем вести себя как сумасшедшая истеричка?
Они себя так ведут - неуверенность в себе, комплексы )) Вот я например своего редко ревную и то типо показываю вид))Прото я наверное слишком в нем уверенна )) Да и пойдет на лево ну пусть другого найду )))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Но дружба по "Сексу" тоже прикольная штука )))
У меня знакомый женился - картина та же: жена "фильтрует" всех его друзей-подруг и даже знакомых(меня), вот только зачем? Уж если он захочет в любой момент изменить может и соврать, что он и делает...Смысла не вижу, хотя я ревнивая, очень.
Медаль
zolotova:
в принципе жену частично понять можно... Женщина ревнует, боится потерять мужа
Так дело в том, что я замужем! И будучи замужем прекрасно общалась со своим другом. Отбивать его не собираюсь, не считаю себя красавицей и роковой девой, ради которой бросают семью. Моя позиция относительно брака известна. А вот у девочки однозначно в голове не всё в порядке sad а он наш кум sad се ля ви...
Медаль
Nikanora, по-настоящему умная женщина никогда бы так не поступала. Она бы наладила отношения с его друзьями, ограничивала бы встречи без нее до "нуля" :)

Naddika, Вы не расстраивайтесь! С истеричкой очень сложно ужиться. Скорее всего, ей придется измениться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад