Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Поможет или блефаропластика

сильные синяки под глазами.

Медаль
У меня вокруг глаз очень сильные "синяки", они появились около 15 лет и уже более десяти лет, я напоминаю себе мученицу. Лечила почки, эндокринную систему, с сердцем всё ок. Результат всегда был только на анализах хорош, а внешне -нет. Физиологическая особенность такова, что вкруг глаз нет ни капли жира, только нежная, утончённая кожа. Спасибо есть косметика. Может туда жира "закачать"? Ботокс я так понимаю не подойдёт.

Медаль
Насколько я знаю, то блефаропластика более чем в силах избавить Вас от проблемы.
Медаль
С помощью блефаропластики можно избавиться от синяков под глазами, надо только обратиться к хорошему специалисту. Возможно убрать и синяки под глазами и заодно мелкие морщинки, блефаропластика особенно показана женщинам после 35 лет, когда в коже уже происходят необратимые процессы, после такой пластической операции можно рассчитывать на долгосрочный эффект. Почитайте отзывы о клиниках и пластических хирургах.
А что именно можно сделать в таком случае? Ведь если это сосуды, то, мне кажется, вряд ли чем-то можно помочь.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Динь-Динь, спасибо за вопрос и девушки за ответы. Дело в том, что кожа очень тонкая, логика моя говорит о том, что резать там нечего, морщинок нет, мне бы добавить, пользуясь биологическим термином "собственно дерму", под кожей сразу видны сосуды :(
Медаль
Naddika, а Вы не думали, что Ваша проблема может быть связана с нарушением лимфатока? Вы пробовали обращаться сначала к косметологу?
Медаль
Да, конечно, и к врачам определённой направленности. Косметолог сказала - такая особенность кожи. Косметологу нет причин не верить, у неё большой опыт.
Медаль
Naddika, а Вы уже консультировались у пластического хирурга?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Нет. пока это физически невозможно, сына не на кого оставить sad И мужа уговаривать надо :(
Медаль
а хотя бы онлайн-консультацию не пробовали?
МедальПобедаСердечность
На личном опыте убедилась,что нет...хотя может это всё индвидуально.
Медаль
У меня тоже с детства синяки под глазами(((
Моя мама хочет сделать эту операцию

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

мне тоже нужна блефаропластика так как очень сильные мешки под глазами и бывают отеки даже на верхних веках. но это пока планы...
МедальПобедаСердечность
да при синяках я слышала, что блефаро помогает...там либо грыжевые мешки удаляют, либо перераспределяют жир...
Онлайн
Девочки, а делают ли блефаро только на 1 глаз? На одном у меня все нормально, на другом нависшее веко((( Резать нормальный глаз не хотелось бы((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад