Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Блефаропластика

Медаль
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать по поводу возрастных ограничений в блефаропластике. Есть ли они вообще?

Медаль
Для такой операции все возрасты покорны :)
Мне тоже кажется, что сейчас пластическая хирургия достигла своего Олимпа и пластические операции можно делать в любом возрасте.
Так она в основном борется с возрастными проблемами,то конечо женщине за 70 ее наверное не будут делать из-за плохой регенерации,особенно если она обратилась впервые.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Эльф, в преклонном возрасте сложновато. Сердце может не выдержать наркоза. Регенерация не причем
Медаль
Блефаропластику, как и любую другую пластическую операцию, если это связано с возрастными изменениями, рекомендуют делать после 35 лет, когда происходят необратимые возрастные изменения. Но если вы желаете что-то в себе усовершенствовать, никто не запретит вам сделать это раньше.
Нужно задуматься как ты будешь выглядеть после 50,еще в 35,в этом деле лучше раньше начать,тем более,что чем старше тем хуже и для коррекции в том числе,лучше подкорректировать,чем делать все с нуля.
Надеюсь, предварительно проводятся пробы медикаментов ? Вот я , к примеру, аллергик.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Анестезиолог вас спросит все ваши болезни,аллергии и тд..плюс вы сдадите анализы перед операцией.
Miledi100:

Надеюсь, предварительно проводятся пробы медикаментов ? Вот я , к примеру, аллергик.

Вы сами должны знать, на что у Вас аллергия... Перед любой операцией анестезиолог спрашивает об этом. А пробы - к аллергологу!
Lina:

Miledi100:

Вы сами должны знать, на что у Вас аллергия... Перед любой операцией анестезиолог спрашивает об этом. А пробы - к аллергологу!
У нас аллерголог сам спрашивает, на что у вас аллергия. Может сделать кожные пробы на молоко,пыль, картошку и пр. Сомневаюсь, что это поможет мне при операции, а сделать я ее хочу.
Miledi100, очевидно, процедура такая же, как и во время любой другой операции. Во время блефаропластики никаких препаратов, не вводится. Только удаляется лишняя подкожно-жировая клетчатка и подшивается кожа. На что аллергия? На скальпель??? Наркоз - это другой вопрос. Как он подействует никогда нельзя предсказать. На то во время операции и присутствует анестезиолог, чтоб следить за состоянием пациента по этой части.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Онлайн
Блефаропластику конечно можно и не делать под общим наркозом, но без лидокаина кажется не обойтись, моя мама делала эту операцию под местной анестезией.
Мне 44 года, появилась необходимость в операции после 40. Никак не могла решиться на пластику. Как часто бывает, с подвигли приятельницы, которые уже успели что-то подкорректировать laugh Я рада, что сделала операцию сейчас, а не стала ждать еще несколько лет, ведь сделав ее сейчас я подарила себе несколько лет молодости.
Тётя в 50 лет решилась на эту операцию. Довольна она, любуемся мы. Выглядит значительно моложе, ярче.
Мечта как ни кто другой знает все тонкости !!! )))
В 20 лет делала блефаропластику т.к. постоянно стали опухать веки. Даже чая не попить...
Теперь мне 30, и снова задумываюсь об этой операции. Снова веки нависать стали. cry
Буду рассматривать только одного хирурга - Глоба Виктора Сергеевича,клиника Бьютимед.
очень хочу сделать верхние веки, но нет времени.может на майские получится
МедальПобеда
А если ты так хочешь,то почему в акции не участвуешь?
МедальСердечность
Потому, что это заказной спамер )) Просто пробежалась по форуму с пятью постами ни о чем, типа для натуральности - обычная практика у них. Основная задача тут - оставить в подписи имя заказчика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 16:35)
МедальПобеда
Ничего себе, даже и такое бывает.
МедальСердечность
Такое не просто бывает, а не проходит (( Я их пачками ежедневно вычищаю, но не уследить за всеми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад