Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Безоперационные методы

Есть ли они вообще?

Медаль
Здравствуйте! Хотелось бы узнать более подробно о безоперационных методах в блефаропластике. Можно ли в некоторых случаях обращаться к самым простым методам? К каким? В каких случаях?

Не могу сказать о самых простых методах, но знаю, что разработана новая технология обработки век специальным аппаратом, эффект при этом ничем не уступает пластике.
Медаль
Есть безоперационные методы, но все эти методы дают временный эффект. Например мезотерапия, через 4-6 мес надо эту процедуру повторять, к тому же это очень больно (испытала на себе).
Очень больно говорите, хмммм, а рекламный плакат напротив моего офиса говорит что совсем не больно, вот гады, дурачат людей!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

мезотерапия безболезненна, проверено)))
Медаль
makakin:

Очень больно говорите, хмммм, а рекламный плакат напротив моего офиса говорит что совсем не больно, вот гады, дурачат людей!

Я когда первый раз пришла на мезотерапию, врач меня сразу предупредила, что это больно. Но процедуру она провела очень быстро. Теперь я периодически мезотерапию повторяю. Эффект от процедуры меня пока устраивает.
Пользовалась контурная пластикой,во время процедуры под кожу вводятся филлеры гиалуроновой кислоты,после этого кожа лица стала более упругой.
Medic:
Есть безоперационные методы, но все эти методы дают временный эффект. Например мезотерапия, через 4-6 мес надо эту процедуру повторять, к тому же это очень больно (испытала на себе).
А что это вообще такое? Каким образом проводится процедура, нужны ли какие-то препараты? В первый раз слышу о таком.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Grave, мезотерапия - это инъекции небольших доз лекарственных веществ в проблемную зону. Есть мезотерапия лечебная, есть омолаживающая, еще, по-моему, какая-то есть.
Препараты, вроде, на месте выдают :).

А больно в веки, потому что кожа тонкая, а нервных окончаний много.
А есть ли какие то противопоказания для данного вида омоложения,вдругу пациента будет аллергия на эти лекарственные вещества?
А разве нельзя обезболить такую инъекцию? Или это очень деликатная зона с тонкой кожей? Сейчас есть специальные кремы с гиалуроновой кислотой, дают хороший эффект при постоянном применении, я пользуюсь.
Существует так же процедура термолифтинга. Но, на мой взгляд, радикального эффекта можно добиться только с помощью операции. Куда денутся избыток кожи или подкожная жировая клетчатка, если их не убрать хирургическим путем?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

на сегодняшний день альтернативы блефаропластики нет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад