Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Смена пола

У женщин

Медаль
Здравствуйте! Очень давно интересовал вопрос, как проходит сама операция смены пола у женщин, и чем она чревата. Если не ошибаюсь, то это как раз работа пластических хирургов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 21:06)

Медаль
Операцию по смене пола делают в несколько этапов и потом в течении всей жизни надо будет принимать гормоны. К тому же перед операцией кроме всех стандартных анализов, надо еще пройти психиатра.
Сначала удаляют грудь, потом все остальное. Далее формируют подобие мошонки и члена. Все это дорого, и как будет работать неизвестно.
Kristik,а вам зачем ,если не секрет,хотите пол поменять?
Это все очень сложная и дорогостоящая процедура,прежде чем попасть на такую операцию нужно пройти кучу комиссий,которые не факт,что дадут разрешение на это!Операции подобные делают хирурги,которых можно на пальцах пересчитать,все очень серьезно в этом вопросе,это вам не подтяжка груди laugh

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А у меня такой вопрос, а как у бывшей женщины, подобие мужского достоинства может работать, а если не работает, так как тогда быть мужчиной? Или неужели великая медицина способна и на такое?
Медаль
rumba:
прежде чем попасть на такую операцию нужно пройти кучу комиссий,которые не факт,что дадут разрешение на это!
А у нас, по-моему, демократия. Что хочу, то и делаю. А тут вдруг какие-то комиссии могут не разрешить делать то, что хочу?..
Ну, наверное, к психиатру идти заставят, чтобы проверить, что там с головой, а еще что нужно проходить?
Не подумайте, пол менять не собираюсь - просто женское любопытство.
МедальПобедаСердечность
Ничего подобного! Вы демократию с бл...не путайте (анекдот))). Только с коллегиального разрешения врачей. Даже если пол вам поменяет ваш сосед/родственник/друг - пластический хирург, то паспорт вы поменять не сможете. Либо еще ищите родственника/соседа/друга в ЗАГСе и паспортном столе, либо сидите в своем теле)
МедальСердечность
Почему не сможете? Можно в любой момент изменить и имя, и фамилию, и отчество. У меня был такой сотрудник на одной работе - взял и изменил все. Был Сережей - стал Сашей, фамилию тоже себе придумал другую. А если бы и Машей стать захотел - его дело, никто ему не помешал бы. А пол в паспорте не указывается.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Имя, фамилию - да, легко поменять можно, достаточно желания. С отчеством сложнее будет (только на основании решения суда, а не просто желания гражданина). А вот поменять просто так, по своему желанию пол в паспорте - не реально.) Если сделать операцию по смене пола, обойдя все комиссии,как здесь предлагалось, ссылаясь на демократию - мол, хочу, и делаю и никакая комиссия мне не может это запретить))), то в ЗАГСе откажут поменять свидетельство о рождении. Новый паспорт при смене пола будет выдаваться на основании свидетельства о рождении, где будет стоять другой пол. Насколько я знаю, то процедура о смене пола происходит так: чел заявляет об этом, проходит кучу врачей. Коллегиально (комиссия) разрешает (или не разрешает) смену пола. Потом куча операций, дается справка-заключение о проведенных операций по смене пола, чел с ней идет в суд, суд принимает на основании справки-заключения Решение о смене документов. С Решением суда чел идет в ЗАГС, там меняют свидетельство о рождении, потом чел идет в паспортный стол, получает паспорт. Все.) Ну, конечно, оставшуюся короткую жизнь чел ест гормоны в диком кол-ве. После оп такие люди не доживают до старости...Ой, чуть не забыла). Пол в паспорте указывается обязательно. Идет сначала ФИО, затем пол, затем дата рождения). Просто мы пол определяем сразу автоматом - по ФИО))), поэтому и не обращаем внимания даже на строку в паспорте "пол".)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 20:42)
МедальСердечность
Знаю, что один небезызвестный хирург сменил фамилию и отчество. Насколько я поняла - без проблем и судов. Точно так же, как и имя меняют - просто по заявлению о своем намерении. На счет пола в апспорте не знаю, но, думаю, после предъявления мед документов о смене пола... как говорится "пусть плюнет мне в глаза тот, кто скажет, что это девочка". А на счет сокращения жизни после этого - даже не распространенный миф, а редкостный слух. Вот сейчас в Англии, например, 75 летний транссексуал решил опять стать мужчиной после четвертьвекового пребывания женщиной.
МедальПобедаСердечность
Про врача знаю). Сейчас закон посмотрела - да - и отчество можно поменять. Я тоже меняла, мне отчество не дали поменять, только через суд. А ИФ - пожалуйста, пиши заявление и поменяем). Мне тогда было 20 лет). Законы меняются, не успеваю отследить). По поводу короткой жизни может, и слух - не знаю, спорить не буду). в реальной жизни с ними не общалась, инфу черпала из гугла)))). Я пару лет назад сидела на форуме трансов, они необычные, было интересно с ними общаться). Таблеток они едят немеренно, может отсюда и пошло - долго не живут? Не знаю, может в Англии по другому как-то, наши все на горманох сидят, пачка - на 2 дня. Короче, не дешево это - быть трансом))). Вчера еще погуглила, так нашла инфу, что паспорт им вообще меняют только через несколько лет после проведенных всех операций по смене пола shock Источник - комсомольская правда, вроде. Хотя, тоже больше на слух похоже)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 11:57)
Ну существует же однополая любовь! Зачем тело-то кроить, тем более, что превратить женщину в мужчину гораздо сложнее, чем наоборот!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

И все равно такие операции делают, спрос то есть. А если женщина в мужчину, то может какой-то протез вшивают, чтобы все работало? Да и тут главное - сам факт операции, а не функциональность.
Даже если изменить пол,то ощущения не изменить.Полноценной женщиной не станешь.Удовлетворение получаешь только моральное.
Вообще не понимаю зачем менять свой пол, если суждено было родиться женщиной, или мужчинай, нужно прожить жить достойно. Вообще процес превращения очень долгий и всю оставшуюся жизнь после последней операции прийдется прожить на таблетках и гормонах.
Riana,но есть люди которые идут на это так само существование для них в ненавистном теле претит им,причем они рискуют не только здоровьем,но и непониманием со стороны окружающих.
Операция очень дорогая, в цифрах я даже вам не скажу. Во всех клиниках по-разному.Я читала в интернете, люди которые сделали такие операции,после операций чувствуют себя плохо.
Медаль
А видела недавно сюжет о дочери певицы Шер, которая потом стала мужчиной. Была такой хорошенькой девушкой, а потом стала грузным мужчиной, жутко. Я считаю, что хорошо, что эти операции делают, но и хорошо то, что они не столь доступны.
Так зато теперь он счастлив.Каждый приходит к тому или иному решению не от интереса. Если послушать истории мужчин(в прошлом женщин), им приносил дискомфорт, что у них нутро мужское, а приходится находиться в женском теле. так же есть знакомые женщины,которые несчастны в женском теле.Делают все, чтоб выглядеть как мужчина.
Тут вообще не стоит обсуждать никого! У каждого жизнь своя да еще и единственная !!! Каждый к своему умиротворению душевному идет по разному! Хотят - пускай делают! Мы не в праве их осуждать и за них их жизнь, жить не будем! У каждого свои тараканы в голове)
Прочитала обсуждения, тема, безусловно, спорная. Но правильно написала Viki, что мне не вправе осуждать таких людей. Очень жалко людей, которые чувствуют, что рождены не в том теле. Если такая операция помогает им сделать жизнь счастливее, то значит это имеет право на жизнь. Только обращаться нужно к профессионалам, чтоб все сделали как полагается. Можно обратиться сюда, тут подскажут (телефон бесплатный) http://medicaltravel.ru/treatment/657-operaciya-po-smene-pola-v-germanii.html.
А я считаю,что такие операции спасают людей от самоубийства.Я смотрела передачу и они действительно очень страдают,чувствуют себя не в своём теле,это же ужасно.
я тоже так думаю) Но иногда это доходит до абсурда...когда человек под старости лет решает, что всегда хотел быть женщиной (я про не родного отца Кардашьян. Я так к слову, Кардашьяны делают всё, чтобы их не забыли. У них в Америке, про Кардашьянов так же часто рассказывают, как у нас про Путина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад