Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Смена пола

У мужчин

Медаль
Здравствуйте! Давно очень хотелось узнать об операциях (как они проходят) и их последствиях по смене пола у мужчин.

Мужчины меняют пол легче, чем женщины. Отрезают все лишнее, из кишки делают влагалище, потом пьют гормоны. Последствия необратимы.
Мне всегда было тяжело понять смысл таких операций, может быть кто-нибудь объяснит? Я понимаю переодевающихся трансвеститов и гомосексуалистов, которым не сладко живется, но они остаются собой и пусть тело не совпадает с душой, они принимают себя такими какие они есть. Но сделав операцию по смени пола, человек уже и не мужчина, но и не женщина. В голове не укладывается, но вот живут же люди.
Медаль
Я думаю, что такие операции делаются, чтобы душа более совпадала с телом (цитата поста от everest). А вот насколько им это удается - это уже второй вопрос.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Показывали одно время шоу буржуйское у нас, как из мужиков делали баб и наоборот. Так вот, там менял пол один сталевар 40 летний. Жесть, вы когда ни будь видели здоровенного амбала с сиськами и в сарафане?! И это после всей терапии и операций! Жесть, до сих пор эта картина перед глазами.
Вообще-то, это очень несчастные люди до операции! Представляете, вы мозгами и душой женщина, а тело - мужика! Или наоборот! Я считаю, что операция по смене пола - это большое облегчение в жизни для таких людей. После операции они находят своих половинок и живут счастливо!
KLYAKSA, я, конечно, не знаю всей специфики психики этих людей, но вот вопрос: каких половинок они себенаходят? Есть ли примеры того, что такие люди нашли себе партнера с нормальной ориентацией?
Может быть не так часто как им хотелось бы, но находят. Многие имеют такую внешность, что сменив с помощью операции пол действительно выглядят натурально, в соответсвии с новым статусом. Только вот одна проблема остается, функция деторождения невозможна. Хотя многих из них этот факт не волнует.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Feja:
KLYAKSA, я, конечно, не знаю всей специфики психики этих людей, но вот  вопрос: каких половинок они себенаходят? Есть ли примеры того, что такие люди нашли себе партнера с нормальной ориентацией?
Да, есть. Я вам сейчас имён и фамилий назвать не могу, но о подобном наслышан. Поищите в Интернете, если Вас это интересует, наверняка найдёте массу таких пар.
Сдравствуйте всем. Очень нужна помощь специалиста. У моей дочери (16 лет)аплазия (отсутствие) влагалища. Нужна операция.Где её сделать? сколько это стоит? какие есть известные специалисты в этой области? В общем интересует ВСЕ.бУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.
МедальСердечность
Natali-mol, это, скорее, надо среди гинекологов искать специалистов. Пластика-то, по сути, бутафория. Может быть из здешних хирургов Кирилл Андреевич Протасов может что-то подсказать - у него операции связаны со сменой пола, но, кажется, только грудь. Поспрашиваю у них, но сомневаюсь, что что-то дельное узнаю. Лучше поискать или на гинекологических форумах, или на транссексуальных - если их специалисты могут мужчине влагалище сделать, женщине-то, наверно, проще.
Медаль
А представляете как родным это всё видеть? Особенно маме. А папе как? Гордился сыном, а теперь у него дочь...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А что поделать? Если в теле мальчика сидит девочка. Хочешь или нет, операция не избежна.
Но почему-то ведь человек рождается тем, кем он рождается. Мне кажется, что если родился мужчиной то будь добр им и быть. Не понимаю я зачем люди меняют пол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 09:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад