Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Вагинопластика

Что это такое?

Медаль
Здравствуйте! Встретился мне такой термин как "вагинопластика"? Что это такое? В каких случаях применяется?

Медаль
Вагинопластика (кольпопластика) - делается женщинам, которые повредили влагалище или промежность при родах или получили травму этой области каким-то другим способом, также вагинопластика может применяться для улучшения сексуальных ощущений.
Медаль
Medic, в плане улучшения сексуальных отношений? О_о?

По поводу травм я уже имею представление что как и почему делать, но по поводу секса...
Кроме этого вагинопластику делают людям,которые хотят сменить пол,трансесексуалам,когда мужчина хочет стать женщиной.Ее делают под общим наркозом,так что это очень серьезно.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
...кошмар, а насколько травматична такая операция?
Medic,а по-поводу "для улучшения сексуальных ощущений" можно конкретнее,не совсем понятно.нервные окончания то они не задевают,только наводят красоту внешнюю,или я что-то недопонимаю?
Но это же понятно, вагинопластика - это уменьшение размеров влагалища, а иногда и наоборот увеличение входа во влагалище, приводит к улучшению сексуальной жизни обоих партнеров! если влагалище слишком растянуто, вследствии врожденной особенности или родов, то женщина перестает чувствовать половой член, либо испытывает болевые ощущения из-за слишком узкого входа, эти проблемы и решает вагинопластика!
Всегда считала, что у женщины от природы влагалище должно быть еластичным.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Alisa_poltava, правильно считала. Более того, мне знакомая гинеколог рассказывала, что поскольку там мышцы, то они могут растягиваться и, наоборот, сокращаться. Например, если после родов прошел месяц - один размер, 5 лет - другой, меньший. Эти мыщцы можно тренировать. Но вот, видимо, бывают случаи, когда без хирурга не обойтись.
Тоже всегда думала, что влагалище после родов само сокращается, странно теперь слышать, что это не так.
Тоже впервые слышу о вагинопластике, у меня никто со знакомых не применял этот метод восстановления после родов:)Я думаю к нему стоит прибегать только в крайних случаях, когда есть серьезные повреждения.
Медаль
Моя мама - акушерка, говорила, что при родах можно попросить доктора, чтобы зашил побольше, тем самым влагалище будет меньше) это своего рода бесплатная вагинопластика)))моя подруга воспользовалась этим советом и ее муж очень доволен))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 21:51)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Чего только не бывает на свете)))
Вагинопластика это возможность безопасно и быстро избавиться от таких дефектов, как:
болевые ощущения во время полового акта, связанные с наличием рубцов промежности,
отсутствие удовольствия во время полового акта,
затрудненный оргазм,
недержание мочи, связанное с увеличенным объемом влагалища,
психологический дискомфорт,
заниженная самооценка в интимных отношениях.
Помимо решения этих и других проблем вагинопластика (пластика
влагалища) служит эффективной профилактикой осложнений, связанных с
увеличенным объемом влагалища.
МедальПобедаСердечность
Доктор у меня в роддоме была, весёлая, болтливая. Рассказывала нам, девчонкам, что мышцы интимные, тренировать нужно - расслаблять и напрягать. Если так часто делать, то никакие растяжения не грозят)
Победа
Подтверждаю, основываясь на собственном опыте. Делала эти упражнения лет с 16. Просто так)) Прочитала, что это полезно и ...ну еще куча плюсов, как для здоровья, так и для удовольствия. Делала каждый день, как вспомню. Едешь в автобусе и тренируешь, ложишься спать - раз, покачала мышцу.
В 18 пошла рожать. Дочка небольшая родилась - 3100, но ОЧЕНЬ трудно выходила (головастая родилась)). Даже резать хотели. Но потом сама ее вытолкала) так у меня не то что разрывов, у меня даже трещинки ни одной не было. И после родов все очень быстро восстановилось. Продолжаю делать до сих пор.
Ну и немного подробностей zst После развода, конечно, был уже не один партнер... zst (за 6 то лет!!! laugh ),
и все как один говорят: "ни за что бы не подумал, что ты рожала")))
так что, девочки, качаем мышцы)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 17:12)
МедальПобеда
Аннушка, спешу поспорить, кому как повезет. Качать мышцы эти начала с 13 лет, прочитала в журнале у мамы и сразу подумала, что заранее об этом беспокоиться нужно, а ещё было написано, что это способствует к получению оргазма. Вот тренировки эти в плане интимной жизни очень помогли, оргазм ещё всегда испытывала и партнерам нравилось, когда этими мышцами играешь во время полового акта. Но разрывы во время родов всё равно были, хотя врачи и говорят, что это произошло от срочности родов, что не успели растянутся постепенно, а порвались немного))) zst
Победа
так а в чем тогда спор?))) Про интим ты со мной согласна, а разрывы от срочности)) Попробуй без разогрева на шпагат шмякнуться с прыжка)))))
МедальПобеда
Точно, ты права, значит молодцы мы что применяем эту методику тренировок мышц)))
Медаль
вот и я с вами соглашусь. У меня даже гинеколог в поликлиннике не поняла сразу что я родила уже) гвоорит таких рожавших не бывает. Да и муж подтверждает что ниче там не растянулось). Так что качать нужно мышцы везде)
МедальПобеда
А мне гинеколог ещё сказала, что желательно не только там качать, но и пресс, чтоб не помню точно, но вроде влагалище не опускалось... и было в тонусе)))
Медаль
да да да, этим многие женщини страдают с возрастом. Тело если дуржать в тонусе, то можно избежать многих болезней! спорт - это жизнь)
ПобедаСердечность
Хотела темку создать, но она уже есть, добавлю..
Так как собираюсь сама делать, и изучаю этот вопрос давно.Согласна, что упражн.Кегеля полезны...но, вы же не пытаетесь накачать дряблые мышцы живота???? только опир.
Пластика преддверия влагалища делается для того, чтобы уменьшить вход во влагалище. Если имеются рубцы, то они иссекаются, и хирург придает влагалищу тот вид, который был до родов, так сказать, девичий.

Передняя или задняя кольпорафия выполняется при слабых стенках влагалища. В частности, передняя или задняя кольпорафия позволяет уменьшить объём влагалища, что делает его более эластичным. Проходит операция поэтапно. Во время процедуры хирург удаляет участок слизистой внутри влагалища, укрепляет мышечный каркас стенок, затем подтягивает поднимающие мышцы. Послеоперационных швов при этом не видно, потому что доступ осуществляется через слизистую оболочку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад