Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Увеличение головки полового члена

Реально ли?

Медаль
Здравствуйте! Столкнулась с несколькими обсуждениями по поводу увеличения и утолщения пениса, а вот реально ли увеличить головку?

Медаль
Думаю, что головку полового члена безопасным способом увеличить нельзя. Эта область очень чувствительная и кровеносных сосудов содержит очень много. Хотя, я слышала, что делают инъекции какого-то препарата, но я этой методике не очень доверяю. Как бы хуже не сделать, ведь может измениться чувствительность.
Медаль
...интересно что это за препарат... и рассасывается ли он =)
Сильно увеличить головку полового члена невозможно,ведь все должно быть пропорционально, Она, после вмешательства пластических хирургов обретет в спокойном состоянии те же размеры, которые ранее приобретала в эрегированном.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Эльф, а какими могут быть последствия такого рода экспериментов над своими органами?
МедальПобедаСердечность
Надо бы мужу про такую опи рассказать)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад