Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Противопоказания к маммопластике

В каких случаях отказывают в операции?

Медаль
Здравствуйте, думаю, что как и в любой другой операции, в маммопластике есть свои ограничения. В каких случаях лучше не делать операций?

До 18 лет ее вам не сделают.И если вы кормите или хотите кормить грудью,то лучше для вас и для результатов пластики подождать год после завершения грудного вскармливания.
Медаль
а также наличие инфекционных или онкологических заболеваний, заболевания внутренних органов, сахарный диабет и нарушение свёртываемости крови.
Чтобы сделать пластику груди после деформаций, возникших вследствие кормления ребёнка, необходимо переждать 1 год до завершения лактации.
Медаль
pipetka, а сколько врачей нужно обойти перед операцией?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А проблемы по женской части считаются противопоказанием к операции? Ну если у меня хронический поликистоз яичников, это может помешать или вообще никак не относится к теме?
Медаль
nitka, риск, конечно, есть... но он в том плане то у Вас есть склонность к кистам. Ведь киста может образоваться и в груди...
Но ничего конкретного по поводу того заболевания я сказать не могу...
Да вроде пока в груди ничего замечено не было (ттт). Понятное дело, что врачу обязательно придётся сказать обо всех моментах, которые могут быть тем или иным образом связаны с операцией...
а у пласт. хирурга вы уже бывали на консультации? ему не задавали этот вопрос?)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

nitka,противопоказания есть,но поликистоз насколько знаю не входит в этот список,там больше про проблемы с печенью,сердцем,потому ,как делается наркоз общий,а вообще конечно же нужно консультироваться с доктором и сдавать анализы!Удачи!
Победа
К кому сходить, помимо маммолога, и какие анализы желательно сделать, чтобы исключить противопоказания ДО консультации у пласт. хирурга?
Медаль
я вот сходила к маммологу недавно и она нащупала мою шишечку в груди. Она у меня давно уже и как то я ее проверяла сказали ничего страшного. А сейчас кажется что она стала чуть больше(( в панике ищу маммолога хорошего чтоб до отьезда сходить, иначе попаду к нему только в конце июля. И тянуть с этим не хочется, вдруг мне и в акции то участвовать дальше не придется...
Победа
Может УЗИ стоит сделать, а с ним уже к маммологу?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
как раз так и собираюсь. Просто во всех клиниках у нас все одновременно делают. Только вот запись на 2 недели вперед, щас обзваниваю и напрашиваюсь чтоб меня хоть куда-ньть впихнули между пациентами( пока безрезультатно...
МедальПобеда
Я на четверг записалась к маммологу на 18.15, но у нас всё отдельно вначале к нему, он проверяет, а потом дает направление на узи молочной железы. На узи предварительно возможно будет записаться завтра. Надеюсь, что после моей операции с маститом всё хорошо и противопоказаний к пластике нет. Наташ, а ты потом точно всё сообщи, а то переживаю за твою шишечку.
Медаль
И я на четверг записалась))) к 17.00))) вместе пойдем!
Победа
А я сегодня врача попросила меня заодно пощупать))) Она пощупала, говорит, можно делать. На УЗИ сказала в конце июля приходить))) Бесплатно сделать обещала.
Медаль
ого, бесплатно.. это очень хорошо. У меня вот узи и прием почти 1500 выходит( вообще сейчас не вовремя эти траты. Но что делать, за здоровьем следить надо.
Победа
В моей клинике 600 - прием маммолога и 1200 УЗИ.
Вот, за прием (чтоб не просто пощупать, а заключение написать) я заплачу, потому что там врач другой. А моя врач хоть и хозяйка этог центра, но не может же другх заставить бесплатно работать))) а УЗИ она мне так сделает. УЗИ груди и щитовидки.
Медаль
аа.. понятно. А у меня 550 прием и 850 узи. А щитовидку тоже надо делать для анализов. Или это ты для себя?
МедальПобеда
А у меня 510 рублей прием, 580 узи и 200 рублей оформление справки и заключения. Но что делать, у нас чтоб бесплатный номерок взять потребуется у врача столько просидеть, а потом назначат только через 2 месяца и через столько же узи((( Поэтому эти дела уж лучше за денежки.
МедальПобеда
Супер, вместе и пойдем))) Немного переживаю, чтоб всё отлично было)))
Медаль
я вообще переживала, такая шишка в титьке это не шутки. Щас вот успокоилась, понимаю что от переживаний лучше не станет, а накручивать себя лишний раз не стоит точно.
МедальПобеда
Давай подождем завтра без переживаний, а то я сейчас тоже волноваться начну))) А ты её сама нащупываешь или только врач её чувствует?
Медаль
она размером со сливу если сильно выпрямить спину ее контур даже виден, вперед выпирает над соском. Просто эта шишка раньше (когда грудь не висела) была около подмышки, и было не так заметно. А теперь на ощупь и на глаз можно определить. Меня успокаивает только то, что обычно плохие шишки болезненны при прощупывании, а у меня нет. В прошлый раз, я уже говорила, мне сказали что это просто долька молочная очень большая. Это было лет 7 назад.
МедальПобеда
А как эта долька под мышкой могла быть?
Медаль
ну не прям подмышкой))) если смотреть со стороны на правую грудь, она была с краю, со стороны подмышки)чтоб было понятнее - на 11 часов)
МедальПобеда
Ааа, так поняла примерно. А ты спроси сразу у маммолога можно ли во время подтяжки эту дольку вырезать, изъять?
Медаль
ой... че-то я аж испугалась, а зачем ее вырезать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 13:56)
МедальПобеда
Млин, так ты меня насмешила своим испугом))) Так ты ж сама говоришь, что она видна, так если не нужна эта шишка, то может удалить как раз вместе с подтяжкой. Да ты не бойся, я же рассуждаю, может можно так и совсем безвредно? scratch
Медаль
ну может и можно, но че-то я так боюсь лишний раз че-то резать((( ну я думаю можно будет перед ОП об этом поговорить.
Победа
Насколько мне известно, УЗИ щитовидки для ОП не надо. Я для себя делаю. Бабушка у меня всю жизнь страдала, чего-то там у нее не в порядке было. А у меня и фигура, и внешность, и здоровье бабушкино. Она это знала и еще маленькой мне постоянно говорила, чтоб я щитовидку почаще после 25 лет проверяла. Вот и хожу...проверяю, от греха)))
Медаль
uli, как сходила на узи? )))
МедальПобеда
Дорогая, только заглянула сюда)))) Завтра узи)))
Приветик всем участникам!!
я еще не сделала операцию, все в переди, но иногда посещают такие мысли о будующем, в какой части лучше делать разрез? чтобы было наиболее безопасно в плане кормления ребенка и вообще.. те кто сделал операцию, пожалуйста девченки поделитесь опытом, для меня это очень важно!!

30 Июнь 2013 в 14:24
Приветик всем участникам!!
я еще не сделала операцию, все в переди, но иногда посещают такие мысли о будующем, в какой части лучше делать разрез? чтобы было наиболее безопасно в плане кормления ребенка и вообще.. те кто сделал операцию, пожалуйста девченки поделитесь опытом, для меня это очень важно!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад