Пластическая хирургия
Абдоминопластика по акции

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Булхорн

Медаль
0
Здравствуйте! Хотелось бы более подробно узнать об этой операции? Какими могут быть осложнения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 03:09)

0
А что это вообще такое? Насколько я понимаю, если "булхорн" - это транслитерация английского слова "bullhorn"? Рог быка?) Что это за ужас такой? Или я неправильно понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 20:54)
Медаль
0
Grave:

А что это вообще такое? Насколько я понимаю, если "булхорн" - это

Мне вообще это слово напоминает "Бухло"))) Я впервые слышу об этом, что это такое?
Медаль
0
Я не знаю, откуда такое название, но вообще-то это операция по визуальному увеличению красной каймы верхней губы ( о как!). В общем, вырезают кусочек кожи под носом и сшивают, а в результате верхняя губа приподнимается вверх и выглядит более пухленькой.
Делается такая операция, когда с возрастом ткани растягиваются и опускаются, и губы выглядят тонкими.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

0
Ах вот оно что! А я думал, это какое-нибудь врождённое уродство, типа заячьей губы. А это, оказывается, название операции :)
0
Да уж, медицина с ее специфическими терминами иногда вводит в заблуждение laugh
0
вот никогда бы не подумала, что такое страшное слово - операция на губе ;)) Я думала, что-то с целлюлитом связанное.
0
Kristik:
Какими могут быть осложнения?
Нарыла тут информацию. Доктора говорят, что шов может остатся заметным, может быть асимметрия губы или ее неестественный вид. Но, как всегда, если у хирурга руки с той стороны растут, то будет всё в порядке.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

0
Feja:
Нарыла тут информацию. Доктора говорят, что шов может остатся заметным, может быть асимметрия губы или ее неестественный вид. Но, как всегда, если у хирурга руки с той стороны растут, то будет всё в порядке.
Мне кажется, что неестественный вид может принять любая часть тела, если переборщить с пластической операцией. Ну и, конечно, вы правы, говоря о том, что толковый хирург - это главное.
Медаль
0
Такую операцию (булхорн) могут делать, если от рождения очень большое расстояние между носом и верхней губой или если это расстояние увеличилось после ринопластики. Такое бывает, если нужно приподнять кончик носа.
0
А после такой операции улыбка изменится, наверно? Будут десны выглядывать, как мне кажется, а это не очень красиво - у Макаревича такая улыбка ярко выраженная.
Медаль
0
Rossa, это если много ткани вырезать под носом, тогда такой "ляп" может быть. А так вам фактически просто приподнимут то, что с возрастом опустилось, и всё.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

0
Rossa:

А после такой операции улыбка изменится, наверно? Будут десны выглядывать, как мне кажется, а это не очень красиво - у Макаревича такая улыбка ярко выраженная.
А мне кажется, у Макаревича очень обаятельная улыбка, зря вы так. Да и думаю, что пластические хирурги не допустят такого результата.
0
Улыбка может и измениться, когда губы выглядят растянутыми, могут как-нибудь стать видны зубы не очень эстетично, так осторожно надо с этим.
0
Булхорн- уменьшение высоты кожной части верхней губы за счет удаления узкой полоски кожи прямо под основанием носа в виде волнистой ленты, сужающейся по краям, похожей на рога буйвола. За что и получила в английском языке название «булхорн» (bull’s-horn – бычьи рога). После иссечения кожи края раны сшиваются. Спустя 3-6 месяцев послеоперационный рубец бледнеет и становится практически незаметным. В результате операции булхорн поднимается и немного «выворачивается» красная кайма губ, верхняя губа становиться шире.

Если обратиться к верному хирургу следов операции не останется, и человек добивается того результата к которому он стремился.
МедальПобеда
0
Очень хочу сделать эту ОП, а примерную стоимость не подскажите)?
0
Нет, Я вам не подсказчик. У всех хирургов цены разные.
А почему Вы считаете что Вам нужна именно эта операция? Что можно сделать Вам может подсказать только пластический хирург. :)
МедальПобеда
0
Я уже консультировалась по этому поводу, если у меня почти нет верхней губы, что ещё может помочь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад