Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Физические нагрузки

послеоперационный период

Медаль
Здравствуйте! Если ограничения в физических нагрузках после отопластики? Какие?

Медаль
Если ушами гири тягаете, то, наверное, есть laugh
Медаль
Kitty, не могу...умру сейчас от смеха. Наверное ограничение в первую очередь будут касаться отхождения от наркоза. ну и пот для швов незнаю, то наверное не гуд.
Думаю, что особых ограничений нет. Ощущения примерно такие, как если бы вы поранили уши и они заживают. Наверное, следует избегать силовых единоборств.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Ограничивают физические нагрузки 2 недели после операции,а к интенсивным упражнения можно приступать не раньше чем через два месяца.
Медаль
Эльф, скажите, пожалуйста, а чем врач аргументирует подобные ограничения?
А я слышала что к физическим нагрузкам можно приступать после 2 месяцев,а перед этим еще 2 недели придется носить специальную повязку.
Медаль
Если выполнять легкие физические упражнения, типа утренней зарядки, то никаких ограничений нет. Если же вы серьезно занимаетесь спортом и у вас в день по 2-3 тренировки,длящиеся 3-4 часа, то конечно с такими нагрузками надо подождать 1-1,5 месяца.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Конечно, ограничения есть. Ведь, если вы будете заниматься спортом после отопластики, то кровь будет интенсивней течь по сосудам, а это не очень хорошо для заживления! Так что повремените с нагрузками!
Медаль
KLYAKSA:

Конечно, ограничения есть. Ведь, если вы будете заниматься спортом после отопластики, то кровь будет интенсивней течь по сосудам, а это не очень хорошо для заживления! Так что повремените с нагрузками!
Хорошее кровоснабжение тканей наоборот способствуе лучшему заживлению, главное все должно быть в меру. Не висеть вниз головой, не поднимать по 200 кг, не учавствовать в спарингах и не стоять на ушах.
МедальПобедаСердечность
Гы-гы, ушами не хлопать, вот и все ограничения)))
Медаль
стоит с хирургом обсудить)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Я думаю, не стоит очки и ободок носить, чтобы в области ушей не было нагрузки..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад