Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Шампуни, бальзамы для волос

критикуем, хвастаемся

Медаль
Девушки, я знаю, что шампунь может просто не подойти к вашим волосам, но всётаки у кого что на полочках стоит? И что не понравилось.

Медаль
У меня очень сильно секлись волосы, мой мастер посоветовала мне пользоваться только проф. восстанавливающей косметикой. Так что из не проф. шампуней мне не один не подошел :(

Сейчас на полке стоит Bonacure. Дороговат, правда, но мне нравится. Может кто-то посоветует более доступное средство?
Медаль
zolotova, а профессиональная косметика подбирается индивидуально? И чем она вообще отличается от обычной?
Медаль
На упаковках с обычными шампунями и кремами просто пересислены ингрединты, которые в нем присутствуют, а на упаковках профессиональных средств указано процентное содержание каждого вещества, входящего в состав. И сооветственно качество такой косметики на порядок выше обычной. Хотя и обычная косметика бывает класса люкс, ей тоже можно спокойно пользоваться.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я хоть и не девушка, но в теме отпишусь smile У меня долгое время были проблемы с перхотью, перепробовал с десяток разных шампуней - ничего не помогало. Потом попробовал Clear Vita Abe 2.0, тут же проблема исчезла. Буквально через неделю применения. Так что вот, хвалюсь и рекомендую.
Медаль
моему тоже очень нравится, хотя у него нет перхоти laugh
Стараюсь тоже пользоваться профессиональной косметикой, правда приходится каждый раз менять их, волосы быстро привыкают к тому или иному шампуню.Сейчас пользуюсь фирмой Numero, очень довольна.
правильно делаете, она гораздо лучше обычной дешевой

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

А я в последнее время в поиске шампуня. Уже несколько месяцев парикмахер волосы критикует, а я даже не знаю, что и делать уже. Всякие глисс куры/нивеи/пантины совсем бездействуют, купила профессиональный шварцкопф - тоже волосы какие-то совсем тусклые. Пока пользуюсь новой веллой в красной упаковке - особого восторга тоже нет. Вот, думаю, может нумеро еще стоит попробовать.
Я вот этим сейчас иногда пользуюсь:
"DIKSON" SCARICACOLORE (Ослабляющий цвет) Специальный технический шампунь, уменьшающий нежелательную интенсивность цвета. Ускоряет процесс вымывания старого окрашивания, не повреждая волос. Может рекомендоваться для домашнего использования в целях улучшения результата. Используется для ослабления яркости красителя, особенно тонирующих средств (MECHES TONER, COLOR SYSTEM).

Цвет от, на самом деле, не ослабляет, но волосы промывает как никакой другой. И блестят они после него как ламинированные почти. Но он не на каждый день - изредка можно. Но и потом уже обычные шампуни лучше действуют.
Некоторая профессиональная косметика, в частности шампуни лечебные, подделывается в РФ очень успешно! Из личного опыта - стали выпадать волосы. Пришла в аптеку, там мне посоветовали шампунь и бальзам против выпадения волос фирмы Vichy с аминексилом. Пользовалась 3 мес. За эти месяцы волос выпало раза в три больше!!! Новые "густые и шелковистые", как обещали в рекламном проспекте, так и не выросли.... Печально и обидно, что подделки особенно дорогих косметических средств встречаются сплошь и рядом!
jyjyjy:

Некоторая профессиональная косметика, в частности шампуни лечебные, подделывается в РФ очень успешно! Из личного опыта - стали выпадать волосы. Пришла в аптеку, там мне посоветовали шампунь и бальзам против выпадения волос фирмы Vichy с аминексилом. Пользовалась 3 мес. За эти месяцы волос выпало раза в три больше!!! Новые "густые и шелковистые", как обещали в рекламном проспекте, так и не выросли.... Печально и обидно, что подделки особенно дорогих косметических средств встречаются сплошь и рядом!

Может, вам просто этот шампунь не подошел. Бывает же так. Возможно, конечно, что это была подделка, но, по-моему, более вероятен первый вариант. Я, кстати, очень много положительных отзывов о Numero слышала, может, его попробовать?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Naddika:

Девушки, я знаю, что шампунь может просто не подойти к вашим волосам, но всётаки у кого что на полочках стоит? И что не понравилось.
Тут всё просто: если фирма была "ненаша", а стала "наша", я имею в виду перенесённое к нам производство - лучше не трогайте. Берите изначально российское, или стопроцентно импортное.
Naddika:

Очень довольна Gliss Kur для длинных и секущихся волос с питательными маслами.
Я пользуюсь серией шампуней Pantene pro-v,недорого совсем и результат отличный. Правда, я дополнительно наношу маски для волос после мытья головы, никогда не расчесываю мокрые волосы и не сушу их искусственно феном. Шампунь Bonacure использовала месяца три подряд. Эффект тот же, а цена в разы превышает.
jyjyjy:

Профессиональная косметика для волос продается не в аптеках, а в специализированных профессиональных магазинах! Vichy - дорогой бренд, но об эффективности средств этой марки я ни разу ни от кого не слышала, к сожалению... Скорей всего, у нас действительно подделки продают.
Медаль
Нет вы зря, очень классный крем от целлюлита у них, действует замечательно. как никакой другой! Мой мч пользуется шампунем, ему оч нравится. А так же средство для умывания нежное и замечательное. Крема мне нравятся..
Ей наверное просто не подошел.
Мне очень нравится Gliss Kur для блондинок. Он придает блеск волосам и делает их более шелковистыми.
Я люблю шампуни чистой линии. Но, должна признать, без маски-бальзама волосы не такие мягкие и тяжелей расчёсываются.
Обожаю шампуни и маски белорусской фирмы "Лив Делано". В маске вообще состав на 95% натуральный.
Медаль
Lina:
Профессиональная косметика для волос продается не в аптеках, а в специализированных профессиональных магазинах! Vichy - дорогой бренд, но об эффективности средств этой марки я ни разу ни от кого не слышала, к сожалению... Скорей всего, у нас действительно подделки продают.
про эту фирму слышала только негатив - подделка 100%. И хвастаю. Мне нравится Dove, шампунь ничего себе, кондиционер ближе к хламу... А ещё собираюсь заказать шампунь из Германии, потом отпишусь!
Перепробовала массу шампуней, все перечислять не буду, там как профессиональные и не профессиональные были, на данный момент пользуюсь Head & Shoulders, мне подходит.
от них обычно перхоть, у всех моих знакомых тоже..
Медаль
да и у меня! Я не люблю шампуни из супермаркетов "Пятерочка". В них одна химия(
МедальПобедаСердечность
Я стараюсь брать безсульфатные шампуни.А так на полочке большое разнообразие их)Хочу заказать шампунь из Финляндии,говорят,там качественнее они)
Чаще всего беру нейтральную основу Стикс и добавляю в неё эфиры и прочие активы. Иногда заказываю у кремовара. Надеюсь, к магазинному массу и даже профу не вернусь.
пользуюсь шампунью и ополаскивателем Pantene из новой серии аква лайт, теперь голову не нужно мыть через день)) а маску купила Natura Siberica, для укрепления волос. Очень довольна)
МедальПобедаСердечность
Natura Siberica,
Этой марки только шампунь пробовала)
Медаль
мне очень фирма L'oreal нравится)) у меня кудрявые волосы пользуюсь выпрямляющим шампунем, очень помогает dance
мне всегда казалось что шампунь не имет цены, ну тоесть что не важно сколько стоит) мылит- и ладно) но удивилась год назад когда попробовала один из дорогущих, элитных так сказать. волосы после первого же мытья совсем другие.... живые.... теперь толкьо такими пользуюсь. в частности Angel французский шампуньтакой в высокой оранжевой банке с дозатором
Медаль
а шампунем лошадиная сила пользовался кто?
МедальПобедаСердечность
Мне подруга сказала, что это просто рекламный трюк, она лошадьми уже более 1о лет занимается, а настоящий шампунь для лошадей вообще противопоказан человеку...
Медаль
я купить уже хотела... попробовать
МедальПобедаСердечность
Ну если не жалко денег, попробуйте)) это тот же шампунь, только в другой бутылочке)

02 Февраль 2013 в 18:08
Волосы от него становятся, как солома(
Медаль
Я пользуюсь Amway )) мне очень нравятся там шампуни, есть еще хороший бальзам для блеска волос
МедальПобедаСердечность
Похоже у тебя весь арсенал быт. химии и косметики этой фирмы)
Медаль
Да)))
Фанатка)))
Пробовала разные шампуни-сейчас вернулась к Пантин и бальзам Брелил. Сочетание хорошее, волосы послушные и блестят.
МедальПобедаСердечность
А есть ли такие шампуни, которые и без бальзама можно использовать)))?
Ой девочки, шампуни это моя самая любимая темка, ибо перепробовала я почти все известные марки, и нашла свою любимую, Начинала я свою историю с обычного пантина, потом захотелось профессионального ухода и тут понеслась душа в пляс: первый из проф линейки был лореаль абсолют репеа, вкусно пахнет, но сказать, что лучше пантина, да вроде нет., дальше марка redken- лучше, волосы блестят, но отдавать такие деньги не стоит, добралась и до kerastase- вообще не понравился, волосы утяжеляет, грязнит быстро. Потом купила мараканоил- его хвалили все, но увы и тут не повезло, абсолютно нет- запутывает волосы, плохо пенится. Сразу уточню, что шампунь я всегда использую в паре с кондиционером, и 2 раза в неделю наношу маску. Вернусь к шампуням, позже был сибастьян, шисейдо, все не то, а стоят они не мало. Случайно попала на презентацию ухода за волосами Lanza и просто влюбилась в эту ленейку, сейчас только она, кстати все средства без сульфатов. Что дает уход- волосы стали гуще, как говорит муж они, толстые как проволки, появился объем, волосы перестали быстро грязниться и теперь уже не надо мыть волосы каждый день, они просто стали живыми. Единственный минус этой линейки- цена. В России я покупала шампунь за 1500, но потом стала заказывать через амазон- 350р., раньше там была бесплатная доставка, сейчас нет((
Медаль
Kerastase самая хорошая и действенная марка из всех моих опробованных!
Она дорогая считается, но если заказывать из Америки, выйдет в 2 раза дешевле и 100% качественно.
Как сне сказал мой парикмахер, возможно он мне просто не подошел, а вот насчет американских сайтов, в январе были ужесточения по таможенному законодательству и теперь у всех американских сайтов очень дорогая доставка, шампунь мой стоит 350р там, а доставка 1500, я очень по этому поводу расстроилась т.к всю косметику заказываю через инет, надо искать теперь, кто живет в штатах
Медаль
Я заказываю с бесплатной доставкой всегда! Напишите в личку- скину сайт
Приветик всем.
РАньше мыла "SHAMTU". Так нравился. Потом пошёл ужасный какой-то. Перешла на "H&S". Появилась перхоть. Остановилась на "Чистой линии". В ванной на полке вся линейка шампуней этой линии. Сейчас, по причине прохождения курса назначенного трихологом, я пользуюсь шампуньками ирландского происхождения "СЕБИПРОКС" и "Физиогель". После окончания лечения, если не будет дальнейших рекомендаций, то есть идея перейдти на шампуни без SLS. Что-то из "Бабушки Агафьи" или "Натура Сиберики". Не определилась пока.
Медаль
Натура мне не очень как-то вообще вся их линейка. Слабовато все, никакого результата и эффекта. Оценила бы на 3
Да? Хм. Теперь задумалась... Спасибо за отзыв smile
Медаль
А Бабушка Агафья почему? Может лучше что-нибудь из профессионального, или немного подороже? У Бабушки хорошие отзывы?

25 Март 2014 в 15:22
Вот отзывы с форума: натура сиберика с лаурит сульфатом!
посмотрите хорошо состав,там он ловко зашифрован
бабшка агафья там есть натуральные экстракты но основа лаурил
Как-то купила из интереса - понравился. Не считаю, что проф. обязательно лучше. Особо отзывам не верю, ну, только на процентов 30% может. Лучше примеры знакомых. Где и пощупать, и понюхать можно )))) Вы про что именно? Про лаурил глюкозид?
Медаль
ага, про химию)
Насчет профессиональных например в шампуне не проф. (типа Глисс Кур) написано- содержит масло кокоса. И на деле там этого масла 0,001%. А в проф шампуне если написано содержит что-то, то 3-5% , не менее. Не зря парикмахеры только ими и пользуются)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 16:12)
Нираз не встречала шампунь с процентами дозировки того или иного ингредиента...
Медаль
Ну вот в составе проф. пишут)
ПобедаСердечность
А я вот как-то остановилась на Fructis)
У них ароматные шампуньки love
Медаль
Я люблю немецкую косметику, уж очень она нравится мне. Цена и качество. Если что то даст то нравится серии Dulgon. Еще нравятся шампуни и бальзамы shwartscopf professional
Медаль
Если кто что даст?)
Дуглон это серия, или марка??
Мне нравятся шампуни и бальзамы elseve от loreale, периодически меняю только серию) как и все девушки перепробовала кучу шампуней, но пока остановилась на этом)
Стараюсь покупать разнообразные шампуни,но без ларета/лаурила и парабенов.Что-о я перечитала о их вредности.
мне очень нравятся японские шампуни, попробуйте! волосы выглядят прекрасно, и даже бальзам не нужен, шампуньки сами с маслами, но корни не жирнят
МедальПобедаСердечность
а я разными шампунями пользуюсь))) то дорогими, то дешевыми, смотря по средствам))) От сиберики нравятся шампуни очень)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад