Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Активный отдых и хобби

кто, чем занимается

Медаль
Девушки, делитесь секретами, что делаете в свободное от работы/учёбы время? Танцы, фитнес, йога и как вы понимаете слова "активный отдых" и отдыхаете ли активно.

У меня сейчас много свободно времени, в декретном отпуске досиживаю, скоро на работу) Хочу пойти на восточные танцы, а сейчас просто по вечерам бегаю на стадионе. Люблю в бадминтон поиграть. Хочу научиться наконец-то кататься на велосипеде, а то не умею, стыдно аж zst
МедальСердечность
Я вообще не понимаю, что такое "активный отдых". Для меня отдых - лег и отдыхаешь )) И ужасно завидую тем, кто воспринимает это иначе. Кстати, не перестаю удивляться хирургам - они все чем-то таким активным занимаются, оказывается - в разговорах мелькает. Морозов, например - боксер (хотя, кажется в прошлом, но до сих пор переживает, что пришлось выбирать между боксом хирургией), сейчас после работы пренепременно в зал или бассейн ездит. Жолтиков - сноубордист, причем далеко не любитель. Многие футболом увлекаются. Рыбакин, кажется на самолете летает, Сафонова - на конях скачет. Умнички!
Наверно, не только хорошо работает тот, кто хорошо ест, но и тот, кто умеет отдыхать. Один из самых моих успешных знакомых содержит целый клуб реконструкторов средневековья - тевтонский орден. Как-то побывала на их тренировке - shock .. бегают друг за другом и палками дубасят. Чем не отдых? )) Вот их сайт http://timeago.ru/ смотрю и завидую. Надо будет как-то собраться к ним на тусовку, хоть со стороны посмотреть.
Какие молодцы!! Хорошо что время есть на это! Я вот тоже ленюсь. и обожаю валяться дома под любимый сериалчик, но пытаюсь с этим бороться, и всячески себя занять zst

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Классные, зрелищные мероприятия!
Да вообще, активный отдых - это здорово. Как-то раньше любили пойти куда-нибудь в поход, пусть даже не день всего, но пройтись по интересным местам, походить по неизведанным тропам) Или выйти куда-то поближе на природу и поиграть в тот же бадминтон, волейбол.
Медаль
Я к чему тему подняла, позавидовать белой завистью. Я ни как не соберусь "активно отдыхать", всё мне комфорт подавай! Я кстати тоже на велосипеде кататься не умею, и на коньках тоже. А у меня мальчик растёт, не хочу, чтобы он был домоседом как мы с мужем ;)))
Хочу, чтобы как все эти хирурги...
А мы с друзьями часто ездим на шашлыки, просто в лес, активный отдых просто обожаю! А всё, что связано с рекой морем вдвойне.
Медаль
Naddika, коньки... Как я Вас понимаю. Свой собственный горький опыт показал, что они противопоказаны. Приходиться стоять у бортика, пока любимый выдает пируэты. Он, как на зло, умеет все то, чего мне не дано :(

Не волнуйтесь, любовь к комфорт приходит после 20-25. Юность, думаю, возьмет свое. Например, лет 10 назад сдала на права категории "А". Уже выбирала между байком и скоростной Ямахой, слава Богу, одумалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2011 в 01:13)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

А я все мечтаю пригнуть с парашютом, но никак смелости не наберусь) Поэтому пока активный отдых для меня - это походы с палатками, песни у костра... Эх...)
В футбол играть хожу почти каждый день. Недалеко от моего дома есть хороший ФОК с искусственным покрытием. А когда выйти в футбол не получается, бегаю в лесу. Благо и лес совсем рядом :)
Терпеть не могу походы!Таскать,потеть!А вот поехать на море,загрузиться ластами,масками,матрасами,мячиками,ракетками и устроить бесиловку-это для меня!Терпеть не могу гламурно выпендриваться на пляже.Нырять,топить-это моё!Вечерочком частенько выбераемся в парк на великах.Зимой санки и лыжи!
Обожаю фитнес. Можно, наверное, отнести к активному отдыху, да?)) А еще полюбила в последнее время скалодром: адреналин зашкаливает, когда висишь в воздухе на расстоянии 5 метров от земли, руки и ноги дрожат, а ты делаешь последний рывок и цепляешься за последнюю перекладину.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

скалодром круто, надо попробовать обязательно!
А я люблю по грибы ходить.И на рыбалку.Не модно,зато с мужем полное взаимопонимание.Сама могу ему компанию составить.
А я люблю свой сад. Вот сейчас розы сажаю. Красота!
Я катаюсь на лыжах. А, если на улице мороз за -30, то в спортзал играть в волейбол. Также играю в настольный теннис. Летом занимаюсь велоспортом.
Зимой по выходным катаюсь на лыжах на даче у брата.Лыжи он мне подарил хорошие, чтобы я убежала от кабана, лося и других "товарищей" - там охотничья зона.
Привет! Рада поделиться своими увлечениями. Ну во первых- я мама двоих разнополых деток. А они у меня очень классные, как и у всех вас!))) Во вторых я обожаю свое авто.Я обожаю водить автомобиль. Люблю скорость и адреналин! Люблю, когда обгоняемые мной мужчины, удивленно вытягивают шеи, видя КТО их обогнал. Но скажу вам честно, я обгоняю не ради обгона, - нет. На самом деле я не азартный игрок. Я просто движусь с определенной скоростью, на которую, думают мужчины, мы - женщины не способны. В общем я тут бла-бла-бла.
Еще люблю свои комнатные цветы, а еще больше свой сад из роз, или клумбу- как вам будет удобно))) У меня во дворе более 125 кустов различных видов роз. Обожаю цветы.
Люблю свою работу. Но сейчас в декрете, и буду рада пообщаться с вами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад