Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Очень тонкие губы

Медаль
У одной моей приятельницы очень тонкие губы, практически ниточки. По этому поводу она немного комплексует. Она сделала татуаж губ, но это ситуацию если улучшило, то совсем немного. Она считает, что ее губы никаким способом увеличить нельзя. Я ей периодически подсовываю информацию о том, что все исправимо - бесполезно. Какой еще аргумент ей привести, что бы она все-таки не сомневалась и сходила, для начала, на консультацию к пластическому хирургу. Обязательно отошлю на ее почту ссылку на эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 21:17)

Нужно показать ей фото успешных женщин,и провести анализ на тонкие и пухлые губы,догадайтесь какие губы будут в приоритете?Может это послужит ей стимулом сделать хейлопластику.
Медаль
Medic, если она так уж сильно боится может сначала попробовать ее уговорить подкачать губки гелем? Если не понравится, то эффект все равно сойдет быстро. А если понравится будет стимул увеличивать пластикой.
Страшновато, столько показывают разных некрасивых и даже уродливых результатов! Если уж решили в себе менять что-то с помощью пластики да и еще на лице непременно обратитесь к профессионалам!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Medic:
У одной моей приятельницы очень тонкие губы, практически ниточки. По этому поводу она немного комплексует. Она сделала татуаж губ, но это ситуацию если улучшило, то совсем немного. Она считает, что ее губы никаким способом увеличить нельзя. Я ей периодически подсовываю информацию о том, что все исправимо - бесполезно. Какой еще аргумент ей привести, что бы она все-таки не сомневалась и сходила, для начала, на консультацию к пластическому хирургу. Обязательно отошлю на ее почту ссылку на эту тему.

Это на любителя. Ну никак Вы не докажете Светке Лободе, что тонкие губы - это красиво. А я очень часто встречала девушек с очень тонкими губами. И мне очень нравиться. Поэтому - это дело вкуса...
МедальСердечность
Мне кажется, мода на губастость - явление очень временное. Если приглядеться к изображениям красавиц разных эпох, то можно заметить, что маленький ротик чаще всего выступает одним из канонов красоты, практически во все времена и у разных народов. Да и не так давно по историческим меркам - в детстве принцесс мы рисовали с точечкой на месте рта, интуитивно считая это красивым, а устами младенца..
Естественно, нельзя сказать, что большие губы - это однозначно не красиво - бывает очень гармонично, но, как правило, у тех, у кого они родные, имхо.

Как пример - макияж гейши, выверенный веками. Кстати, молодые гейши красили часть губ посерединке или вообще только немножко нижнюю губу, а вот престарелые - уже губы полностью, так как, видимо, действительно, это молодит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2011 в 16:53)
Медаль
zolotova:

Medic, если она так уж сильно боится может сначала попробовать ее уговорить подкачать губки гелем? Если не понравится, то эффект все равно сойдет быстро. А если понравится будет стимул увеличивать пластикой.
А вот на счет геля, тут уже против я. Дело в том, что гель - это без-оболочное вещество и со временем он может мигрировать по организму куда угодно. Сейчас во всем мире уважающие себя хирурги отказываются от без-оболочных веществ. Гель - чужеродное вещество и наш организм всячески будет от него избавляться, т.к. оболочки он не имеет, вывести его нашему организму не так уж сложно. И не известно где этот гель может оказаться лет через 10, в лимфатических сосудах, лимфатических узлах или в печени, или еще бог знает где. Зачем такой риск!
Medic, может ваша подруга просто не готова на столько радикально менять свою внешность, ведь татуаж она сделала, значит ей этого вполне хватило. Если по теме, может просто поговорить с ней на чистоту и выяснить все вопросы, только после этого предложить ей просто с вами за компанию сходить на консультацию к пластическому хирургу.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Medic, ваша подруга видно еще не созрела к переменам в своей внешности, конечно очень хорошо что вы так за нее переживаете, но пока она сама не решится изменить что-то в себе, ниакие ваши уговоры и доводы ей не помогут.
Мне кажется она сама должна принять решение и заставлять ее идти на этот шаг не стоит,причем может ей самой вполне нравятся ее губы.
Ну, лично мне, например, тоже нравятся у девушек пухлые губки. С другой стороны, моя первая любовь была с очень тонкими губами, и, как видите, мне это не помешало влюбиться в неё по уши. Думаю, здесь, как и во всём, дело вкуса и индивидуальности каждого конкретного человека.
Думаю, в этом случае надо что-то делать, если у человека комплекс. Действительно много красивых девушек с тонкими губами, и "вареники" из силикона их совсем бы не украсили.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

С одной стороны форма губ - дело вкуса, собственно, как и все в нашей жизни. Однако лично мне не нравятся тонкие губы, хоть стреляй! И суровым человек кажется, и каким-то нерадостным... Пишу это не голословно: у меня самой очень тонкие губы, почти "ниточки". Хоть муж и говорит, что ему нравятся, я не особо верю. В идеале хотела бы губы побольше: не как у Джоли, конечно, это уже перебор, а вот вариант Моники Белуччи или Шакиры устроил бы вполне. По-настоящему тонкие губы исправляются только у пластического хирурга, и никакой макияж тут не поможет. Мне кажется, что в будущем я таки решусь на этот шаг... Правда, немного страшновато, что получится. А вдруг в зеркале я увижу совсем другого, чужого мне, человек?
Может быть, вы немного преувеличиваете ситуацию? Если бы она действительно комплексовала по поводу тонких губ, то, наверное, искала бы все способы сделать их покрупнее))) вряд ли она живет в лесу и не слышала о хейлопластике
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад