Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

"Уколы" красоты или пластика?

Я вот просто тоже сейчас задумываюсь начать ли себе что то колоть и сомневаюсь, может все-таки пластика надежнее и долговременнее? Мне мой косметолог, к которому я хожу на массажи, маски и поверхностные пока пиллинги сказала, что все эти уколы "красоты" дают очень временный эффект, что стоит на них "сесть" и все, кожа перестает работать сама, и вид кожи после того как через 5-6 месяцев проходит эффект от уколов становится гораздо хуже чем был до уколов, после чего с уколов уже не слезть и делать их придется постоянно. Что скажете? Так ли это?

Медаль
Klava, в ваши 24 года рановато и то, и другое. Хотя бы до 30-и подождите. smile
Вы знаете, мне уже 34 года, но я и не думаю ни о уколах, ни о пластике, потому что незачем! У меня нет морщин, слава Богу! Ухаживайте постоянно за кожей и у вас не будет!
Если выбирать между химией и пластикой,я бы остановилась на последней.Все таки манипуляциям хирурга я больше доверяю и считаю результат будет более долговечным,чем какой-то укол красоты.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
А что это за уколы красоты? Гиалуронка или Вы про ботекс?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 18:37)
Медаль
Эльф, ошибки хирурга ведь тоже долговечны... не особый вариант. Думаю такие процедурки уместны после 35-40 на самом закате молодости...
Все зависит от состояния кожи и того чего Вы хотите получить от процедуры. Совет пластического хирурга может помочь в выборе.
Медаль
Klava:

Я вот просто тоже сейчас задумываюсь начать ли себе что то колоть и сомневаюсь, может все-таки пластика надежнее и долговременнее? Мне мой косметолог, к которому я хожу на массажи, маски и поверхностные пока пиллинги сказала, что все эти уколы "красоты" дают очень временный эффект, что стоит на них "сесть" и все, кожа перестает работать сама, и вид кожи после того как через 5-6 месяцев проходит эффект от уколов становится гораздо хуже чем был до уколов, после чего с уколов уже не слезть и делать их придется постоянно. Что скажете? Так ли это?

Мне 43 года, с недавнего времени я начала ходить на мезотерапию. Результатом довольна. Цвет лица улучшился, поры стали менее заметны. На коже, особенно зимой, было какое-то шелушение, так вот после мезотерапии оно полностью пропало. А пластику рекомендуют делать после 35 лет, когда начинаются необратимые процессы старения. Я пока пластику делать подожду, считаю, что у меня пока и так неплохая кожа, а когда состояние моей кожи меня совсем перестанет устраивать, обязательно сделаю пластику.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Саша:
Совет пластического хирурга может помочь в выборе.
А я думаю, пластический хирург будет настаивать именно на пластике. Или они проводят и мезотерапию? А ботокс тоже хирурги колят?
Медаль
Пластический хирург может только предложить операцию и объяснить какие результаты получатся, но никак не настаивать на операции. А ботокс делает врач-косметолог, он к пластике никакого отношения не имеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2011 в 23:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад