Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Возраст для блефаропластики

Медаль
Здравствуйте! У моей младшей сестры проблема с кожей верхнего века. Она нависает и делает взгляд каким-то слишком угрюмым, что ли. Насколько понимаю, блефаропластика может устранить данную проблему, но ей только 19 лет. Было бы целесообразно делать операцию в таком юном возрасте?

Думаю, что препятствий сделать операцию вашей сестре нет, т.к. к 19 годам лицевой скелет сформирован и пластические хирурги на 100% сделают своё доброе дело. Удачи.
Конечно целесообразно, тем более, я так понимаю, она из-за этого комплексует! У моей сотрудницы внуку в 17 лет без проблем сделали блефаропластику.
ПобедаСердечность
Ооо!!!!!А я в 35 думаю не рано ли еще!!!)))))

23 Январь 2015 в 22:27
Ооо!!!!!А я в 35 думаю не рано ли еще!!!)))))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Если по таким показанием то да стоит,тем более она же девушка ей хочется выглядеть красиво.Одному моему хорошему знакомому пришлось делать такую коррекцию,так как нависшее веко мешало обзору...
Медаль
Вообще любую пластику рекомендуют делать после 35 лет, когда в коже начинаются необратимые процессы старения, но никто не запрещает вам улучшить свою внешность и в более раннем возрасте. Если ваша сестра считает, что это ей необходимо, тогда вперед.
ПобедаСердечность
Думаю что и в 19 обвисшие веко обратно не обратится))
Медаль
У меня племянница (17 лет) с похожей проблемой. К ней все время мальчики подходят из-за хмурого взгляда и спрашивают...

- тебя кто-то обидел?

у девочки уже комплекс проявляется.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я вот немного опасаюсь наркоза и возможных осложнений,но они уже есть,я бы точно воспользовалась услугой хирурга.
Блефаропластику могут проводить в любом возрасте, главное чтобы не было противопоказаний по состоянию здоровья. Так что можете смело отправлять сестру на консультацию к пластическому хирургу.
Мои знакомые делали блефаропластику внуку,у него был врождённый недостаток.Отличный результат!Если деткам делают такие операции,значит и взрослым можно.
ПобедаСердечность
Думаю можно всем и зависит это не от возраста,а от показаний к опи.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Не стоит конечно бежать как только вы увидели лучики в уголке глаз,где-то возраст после 30 самое оно,причем благодаря этому методу на 10 лет вы сможете забыть о проблеме.
Я думаю, тут от мимики тоже многое зависит. У меня эти "лучики" с детства, сейчас мне 38 и не сказать,чтобы они стали намного больше. Еще бывают отеки, если что-то не в порядке с надпочечниками, все очень индивидуально, тут, я думаю, правила для всех не выведешь.
МедальПобедаСердечность
Онлайн
А у меня подглазины постоянные(( тоже бы надо блефаро делать но трансконъюктивальное...
даже ходила на консультацию по этому поводу к двум нашим местным хирургам, спрашивала интересовалась...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад