Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Солярий

Польза или вред?

Медаль
Привет! Хотелось бы обсудить солярий как с плохих, так и с хороших сторон. Делимся опытом.

Медаль
Я считаю, что солярий нужен и полезен. А главное - он гораздо безопаснее того солнца, под которым мы сейчас загораем, поскольку не содержит лучей UV-C, которые есть в солнечном свете и которые опасны в плане всяких заболеваний.
Медаль
NOVAvideo, как раз-таки наоборот. Эти самые лучи имеются...
UV-лучи вызывают преждевременное старание кожи и ее обезвоживание. Как раз из-за этого обезвоживания и появляются ожоги.
Медаль
Но на солнечном свете натуральном ещевреднее находится. И заметьте все случаи онко-заболевании от натурального солнца. Я вот лично ни разу не слышала, чтобы девушки не предрасположенные к раку кожи заболели от солярия. Но сплошь и рядом заболевания от перегара на солнце на югах.А ожоги на глазах и старение от солярия - все это от глупого не соблюдения ухода за кожей и не использования очков.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
pipetka, я с Вами не могу не согласиться по поводу халатного отношения к таким вещам. Но ведь давно уже заметили, что загар ложится на тело гораздо лучше, когда больше времени в море проводишь, не на солнце...
Честно говоря не очень виду смысл ни в загорании под солнцем, ни в солярии. Это по моему одинаково вредно для кожи. Если я и нахожусь на солнце, то стараюсь не быть там в самый солнцепёк. Тем более что у меня от солнца появляются пигментные пятнышки... А в солярии интересно они бы тоже появились?
Медаль
zolotova:
NOVAvideo, как раз-таки наоборот. Эти самые лучи имеются...
UV-лучи вызывают преждевременное старание кожи и ее обезвоживание.
Ультрафиолетовые лучи бывают 3-х видов:UV-A, UV-B и UV-C.
Естественно, ультрафиолет вообще в солярии присутствует, иначе на загорали бы, а грелись)). Но вредным действием обладают именно лучи UV-C, которых нет в спектре солярия. А ожоги можно получить везде, если мозги не включать ).
Так солярий тогда полезен, когда лампы в самом солярии новые или поменяли. А кто же вам скажет, что лампы не меняли уже который год joke Я считаю, что загорать нет смысла, только кожу сушит. В солярии была несколько раз, на море не загораю, но приезжаю красивым загаром ;))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Про замену ламп информация должна быть зафиксирована в отдельном журнале. Можно попросить на ресепшн, они обязаны дать.

Nikanora, а как это вы умудряетесь, не загорая, быть красивой?
Насколько я знаю, тому, у кого тело покрыто родинками, солярий вообще противопоказан! Так что я в солярий не хожу. У меня есть знакомая, которая солярий посещает регулярно вот уже 5 лет, но недавно, она сказала, что заметила, как она выразилась, старение кожи. Младше меня на 3 года, а на лице уже морщинки, хоть и ходит к косметологу. Говорит, что кожа после постоянного посещения солярия стала какой-то суховатой и тонкой! Вот вам и красивый загар круглый год!
Медаль
KLYAKSA:
Насколько я знаю, тому, у кого тело покрыто родинками, солярий вообще противопоказан! Так что я в солярий не хожу.
А на пляже тоже не загораете? И всё лето ходите в юбке до пят и в блузке с длинными рукавами? А также в шляпке и под зонтом от солнца? smile
МедальСердечность
Не поверите, но я так и делаю )) Родинок у меня нет, но после увлечения солярием, в груди появились кисты. То есть они и раньше были, но 2-3 штуки, а вот после этого их и считать перестали - пишут множественные. Врачи именно на солярий и солнце грешат. Ну и после ринопластики тоже на солнце особенно нельзя было находиться. Поэтому закупилась шляпками, кепками, козырьками и проч - так и хожу. Ну а открытой одежды никогда не любила, в крайнем случае обязательно накинуть пончо, палантины и проч.
Кстати, никогда особенно пляжами не увлекалась, может быть по этому кожа выглядит намного моложе, чем должна бы. Она у меня вообще проблемная, но к сорока годам пока ни одной морщинки не образовалось. Много разговаривали с подругами на тему: что такого делаю я и не делают они или не делаю я и делают они, в результате чего такая разница получается. Выяснили пока, что я курю больше всех и меньше всех загораю, собсно и все. Думаю, что на пользу делу второй фактор идет ))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Ну тогда разговор не о солярии, а о солнечных лучах вообще. А то некоторые разграничивают пляж и солярий и думают, что первое можно, а второе нельзя :).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 20:59)
Динь-Динь:

Nikanora, а как это вы умудряетесь, не загорая, быть красивой?

А разве красота в загаре? У меня в крови есть кавказская кровь 1/8 но всё же. Кожа не смуглая, но этого хватает joke На море загар ложиться быстро и ровно.
Медаль
Я и без солярия смуглая, думаю светлокожим вообще незачем солярий - сильного оттенка не даст, так подрумянит. Ну я за солярий для девушек которые жить без него не могут, но в меру не чаще 1 раза в 2 недели.
pipetka:
Я и без солярия смуглая, думаю светлокожим вообще незачем солярий - сильного оттенка не даст, так подрумянит. Ну я за солярий для девушек которые жить без него не могут, но в меру не чаще 1 раза в 2 недели.
У моей подруги очень светлая кожа. И стоит ей даже недолго побыть под открытым солнцем, то кожа становится красной, а не смуглой и загоревшей. И чем дольше, тем ужаснее кожа сгорает. Поэтому и находится только в тени. И в солярий не ходит. Кстати, кто-то пробовал "бронзирование"?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад