Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Потеря зрения

Может ли блефаропластика оказать влияние на остроту зрения,я очень волнуюсь оно у меня и так упало после родов,не хотелось чтобы упало еще больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 02:27)

Медаль
Таких осложнений возникнуть не должно, но все же, было бы куда разумнее, сначала проконсультироваться у офтальмолога.
Медаль
Блефаропластика никаким образом не влияет на остроту зрения. Зрение останется такое же как и до операции, не улучшится и не станет хуже. Пластику делают вокруг глаза, само глазное яблоко не трогают.
Это я не знаю, как нужно делать блефаропластику, чтобы повредить зрение! Сколько я читала на эту тему, ничего подобного не встречала!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А каким образом связано зрение (т.е. состояние хрусталика и сетчатки глаза) и блефаропластика (т.е. пластика век)? Думаю, что автор зря волнуется об этом, снижение остроты зрения от операции просто невозможно.
Медаль
Эльф, после блефаропластики действительно может наблюдаться снижение зрения как реакция на операцию и следствие отека. Но максимум через месяц всё восстанавливается.
Медаль
Очень редко может возникать такое осложнение как ретробульбарная гематома, т.е. скопление крови позади глазного яблока. Она может сдавить глазной нерв и тогда действительно может нарушиться зрение. Но, повторяю, это осложнение встречается очень редко.
Эльф:

Может ли блефаропластика оказать влияние на остроту зрения,я очень волнуюсь оно у меня и так упало после родов,не хотелось чтобы упало еще больше.

Конечно, может. Если вам сошьют верхнее и нижнее веко вместе, то зрение пострадает smile Простите, не удержалась crazy Глаза и веки хоть и близко находятся, но угрозы для зрения нет, все-таки это разные вещи совсем.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Да все таки есть небольшой риск,но думаю тут самое главное попасть в руки к опытному хирургу и точно выполнять послеоперационные рекомендации и тогда ничего подобного не случится.
Отец моего друга сделал блефаропластику неделю назад. Ему около 60-ти, никаких проблем, в том числе и со зрением, не испытывает. Наоборот, крайне доволен результатом.
Медаль
Моя бабушка в таких случаях говорила: "Волков бояться - в лес не ходить" считаю что, если все время думать только о том, что после операции у вас обязательно случиться осложнение, то с таким настроением лучше не делать никакую блефаропластику. Главное выбрать хорошо зарекомендовавшую себя клинику и обратиться к опытным хирургам, тогда обязательно все пройдет без осложнений.
Все таки если есть подозрение о том,что могут возникнут проблемы не мешало бы обратится к специалисту за консультацией по этому вопросу.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Говорят, что зрение может пострадать даже из-за виниловых обоев. И что теперь? Вот у компьютера же все сидим без перерывов, а прекрасно знаем о его излучении. Расскажите, может кто-то серьезно занимается профилактикой возможных глазных заболеваний?
МедальПобедаСердечность
Тоже не слышала о случаях ухудшения зрения после блефаропластики) Сосудики в глазах лопаются точно)))
МедальПобедаСердечность
Блефаро - это же лишнюю кожу убирают на веках....? Зрение-то здесь с какого боку?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад