Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Миндалевидные глаза

Изменение формы и разреза глаз эстетического характера давно меня интересует,хотелось бы изменить на миндалевидную.Интересно можно ли меня представить с таким разрезом,может есть компьютерные программы такого рода?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 02:38)

Медаль
Вам может поможет любой фотошоп. А вообще, то не думаю, что кому-то может не пойти миндалевидная форма глаз. Любой макияж стремиться сейчас сделать такую форму глаз, она в моде.
А как себя ведет миндалевидный разрез с возрастом? Насколько изменится форма через 10 лет, если мне сделать ее сейчас, в 30?
Я бы не хотела лишний раз проводить хирургическое вмешательство,если бы я выбирала,то лучше бы просто сделала подтяжку.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Жаклин:

А как себя ведет миндалевидный разрез с возрастом? Насколько изменится форма через 10 лет, если мне сделать ее сейчас, в 30?
Если изменить разрез глаз с омощью платической операции,то он останется неизменным на всю оставшуюся жизнь, если конечно через 10 лет вы не захотите сделать к примеру, японский разрез глаз.
Попробуйте поэкспериментировать над своей фоткой. Благодаря фотошопу это вполне выполнимая задача! Но я думаю, что и экспериментировать не надо! Ну, скажите, пожалуйста, кому не пойдет такая форма глаз?!
Сейчас много програм, даже помимо фотошопа существует, в которых можно примерить себе глаза любой формы, подобрать под них макияж, прическу и все это сделать онлайн, потом просто сохранить себе фото, показать близким и посоветоваться, а потом решить стоит что-то менять в себе, или нет.
Знаете я понимаю ваше желание-на мой взгляд это форма глаз наиболее красивая на данный момент и многие с помощью макияжа пытаются добиться ее.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Подобных программ в интернете полно, самая простая - фотошоп, в некоторых таких программах вы можете не только попробовать поменять себе глаза, но и полностью создать ваш новый образ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 23:39)
Уголки глаз с возрастом опускаются. Видимо, поэтому, многие и стремятся, хотя бы с помощью макияжа "поднять" вверх наружные уголки. Взгляд становится загадочным.
МедальПобедаСердечность
Ой, у меня глазки миндалевидные))) Хоть в чём-то повезло)
МедальПобеда
Классно. А у меня непонятные каки-то на внешнем уголке глаза не сразу кожа соприкасается с глазной оболочкой, а будто дырочки пустые ещё по бокам. Пыталась в инете найти такие глаза, не смогла.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад