Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ямочки на щеках

Медаль
Одна моя знакомая никак не решиться на фейслифтинг, боится, что после него пропадут ямочки на щеках (уж больно эти ямочки нравятся ее мужу). Одного моего мнения ей мало.

Пусть не боится, у моей тетки, хоть и была одна ямочка,как и у меня, но после фейслифтинга не пропала.
Созданием ямочек на щеках занимается в Москве доктор Михаил Юрьевич Демурчян, операция простая, занимает 20 мин, вот телефон 8 916 834 03 04
МедальПобедаСердечность
Не знала, что ещё и ямочки можно сделать. Чудеса)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
сейчас мне кажется всё можно)совершенству нет предела))
Медаль
Стоит с врачом проконсультироваться))
МедальПобедаСердечность
а у меня на одной щеке ямочка есть, а на второй почти не заметна(
Победа
создание ямочек на щеках называется димпл-эктомией. В России пока мало кто делает эту операцию. Нашла в Питере практикующую клинику. Операция стоит 18000 и делается всего полчаса под местной анестезией. Очень хочу сделать и обязательно сделаю. Ямочки у меня уже в планах))))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
У меня девочка знакомая сейчас в щёки пирсинги сделала, говорит, что через год снимет и останутся ямочки, я вот о таком даже не слышала shock
Пирсинг ради ямочек? Дешевле - безусловно. Но результат, на мой взгляд, непредсказуем. Как бы шрамы вместо ямок не остались.
МедальПобеда
Вот и я о том же подумала, но видела её фото, вроде ничего ей идет))) Хотя тоже не факт, что потом ямочки будут.
Победа
Ямочки вообще считаются генетическим отклонением. Некоторые волокна нижнего пучка большой скуловой мышцы идут не вдоль, а поперек мышцы и врастают в дерму щеки. Человек улыбается -> мышца сокращается -> волокна, вросшие в кожу, втягивают ее внутрь. Вот и весь секрет. А операция заключается в пришивании дермы к мышце, искусственно соединяя их...
Может она надеется, что под сережкой у нее мышца к дерме прирастет? scratch

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобеда
ох, не знаю я всех этих тонкостей, но очень мне нравятся ямочки, вот у меня их нет у бывшего тоже, а у сына нашего есть, хотя раньше я думала, что это наследственное)))
МедальПобедаСердечность
Мне тоже, как и большинству, нравятся ямочки на щеках). Так это нежно и озорно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад