Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Убрать фартук плюс липосакция

Я хочу сделать абдоминопластику, после беременности и кесарева сечения живот стал некрасивым, складка внизу ярко выраженная. Теперь вот думаю - стоит ли совместить с этой процедурой липосакцию, у меня и веса лишнего много, вроде заманчиво слегка жир убрать. Не отразится ли двойная операция на результате? Как вообще лучше - с липосакцией или без нее? И как определить, сколько жира убирать с живота - не хочется выглядеть непропорционально, я за максимальную естественность.

Медаль
Абдоминопластика, в случае неоходимости, всегда дополняется липосакцией с боков, спины и других частей тела. Это можно заранее обсудить с хирургом.
При абдоминопластике удаляются лишние складки кожи и жира, улучшают кожу живота, устраняют швы и подтягивают мышцы. Липоксацию нужно проводить до, либо после абдоминопластики.
ПобедаСердечность
А я часто на видео операций вижу, что сначала липоксируют бока, живот, выше пупка...Сам хирург определит, в каждом конкретном случае...много жира конечно не откачаешь, всё таки нагрузка 2 операции...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
блин, круто)) оказывается, и совместить можно эти операции)
ПобедаМедальСердечность
думаю в некоторых случаях это необходимо для достижения выраженного результата)
СердечностьПобеда
Зарин, а тебе только абдоминопластику будут делать?
МедальПобедаСердечность
тоже интересно))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаМедальСердечность
Как решит Наталья Петровна, так и будет) я ей доверяю и знаю плохого не посоветует! Если понадобится, я согласна на липосакцию.
СердечностьПобеда
Это наверно зависит сколько жирка ты поднакопила. А вообще, неплохо бы живота откачать, он даже у худых плохо сходит с живота. Ну тут конечно, как доктор скажет)
МедальПобедаСердечность
да, ты права)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад