Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

В каком возрасте лучше сделать ринопластику?

У моих хороших друзей есть дочка, 16 лет, очень милая девочка, умненькая, хорошо воспитанная. Ей категорически не нравится форма собственного носа - большой и горбинка присутствует, а сейчас как раз такой период в жизни, что формируется самооценка, очень хочется нравиться мальчикам и любой мелкий недостаток воспринимается как трагедия. Очень просит у родителей денег и разрешения на ринопластику. Те в принципе на все готовы, чтоб ребенок был счастлив, но сомневаются - не рано ли ее делать сейчас, может она еще растет, не изменится ли результат со временем?

Медаль
Если девочке не нравится форма носа, то вместе с родителями надо пойти к пластическому хирургу и сделать красивый носик. После 18 лет она сможет самостоятельно решить эту проблему. Если есть комплекс по поводу своей внешности, то от этого комплекса надо обязательно избавляться.
МедальСердечность
Пока рано. Вообще говорят, что начиная с 17-18 лет можно делать, но и то не всяких хирург за это возьмется - скелет еще формируется. Лучше когда будет чуть за двадцать. Но и тянуть с этим не стоит - это по себе знаю ) Сама думаю, что давно надо было собраться, а не обдумывать свой нос годами.
Знаете, мне в 14-15 лет абсолютно не нравилась моя внешность. Ну вот все казалось некрасивым, начиная от глаз и заканчивая ногами. Это просто переходный подрастковый возраст. И многое потом человек пересматривает. Через несколько лет я поняла, что очень даже привлекательна, а успех у мужчин вполне это подтвердил. Поэтому, пусть девочка подрастет, а потом снова оценит свою внешность.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Лучше немного подождать с этим. В подростковом возрасте, из которого я вышла сравнительно недавно, все воспринимается очень остро и внешность таит множество изъянов. Если сейчас эта девченка сделает себе операцию на носу, то все ей лицо сильно измениться и она скорей всего захочет подкорректировать себе ещё и остальные части лица, в результате чего может очень сильно изменить свою внешность.

Пусть подождут года 2-3, если и дальше будет хотется сменить нос, то что уж поделаешь, а если это просто блажь, то лучше не спешить.
Ринопластику делают даже новорожденным, так что, если родители не против и есть средства, то найдите хорошего хирурга и делайте - пусть не формируются у девочки комплексы.
Насколько я знаю эту операцию можно проводить только после достижения ей 21 года и это не связано с совершеннолетием)))
Ринопластику конечно делают и новорожденным деткам, но только в случае необходимости, т.е. при врожденной расщелине. Этой девушке думаю следует немного подождать с операцией, может все таки это просто переходный возраст и завышенные требования к своей внешности в ней говорят. Спустя пару лет она может и передумает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 15:26)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

У меня была одноклассница в школе, которой очень не нравился ее нос, она постоянно уговаривала своих родителей дать ей денег на операцию, они не хотели, тоже списывали все на ее переходной возраст. Так вот,как только она смогла зароботать сама себе денег на подобную операцию и не нужны были ничьи разрешения, сразу пошла все и сделала. Теперь полностью удовлетворена своей внешностью и счастлива что сделала ее.
Да наверное нет такое особого возарста для ринопластики? Я вот сделала в 30 лет. И нормально :)
МедальПобедаСердечность
я считаю,что если это действительно надо,то лет 16 можно.Ведь если есть неудовлетворённость во внешности,с годами она только будет расти..
МедальСердечность
Рановато - организм еще меняется, перестраивается. Да и хирурги, как правило, не педиаторы - они имеют право работать только с совершеннолетними пациентами.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Эх хочу тоже операцию в 16 сделать, мне бы тогда намного легче жилось)) мама вы молодец что помогаете своей дочери осуществить её мечту!! Но стоит прежде всего проконсультироваться с врачом!) а так мне кажется что операцию стоит как можно раньше сделать) мне сейчас 18 хочу до лета сделать, как раз такой возраст когда школу закончила и вступаю во взрослую жизнь, хочется запомниться всем красавицей))
МедальПобедаСердечность
Сколько помню себя, вечно мучилась из-за размера своего носа((( Уже почти 30...как же трудно жить с комплексом, да ещё с тем, который под одеждой не спрятать( Моя бы воля, тоже лет в 16 бы сделала его...
Мне 27 лет, и я очень хочу рино, вот уже 7 лет как сорвалась операция, а больше возможности не было-к сожалению
Медаль
так подавай заявку на участие в акции))) мы тебя все поддержим))
очень-очень хочу принять участие -но мне кажется без рейтинга шансов маловато у меня. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 22:30)
Медаль
ну так ты подуй заявку, сфоткай твой нос, познакомишься с двчонками и вот уже у тебя будет рости рейтинг как на дрожжях! ведь если ничего не делать, то конечно он не появится. Тем более акция только началась, шансы у всех одинаковы. Так что не дрейфь!)))
Значит завтра обязательно этим займусь! Спасибо за поддержку! v
Медаль
вот это совсем другой разговор, буду ждать твоей заявочки с фотками)
МедальПобеда
Подавай, подавай заявку. К тому же до завершения акции ещё очень много времени и шанс есть у каждого!
ринопластику лучше делать в юном возрасте, так как здесь быстрее идет процес заживление, чем к примеру в 40 лет. Я сама делала около года назад у Белого И. А ринопластику. Так как несколько раз подряд ломала нос. Конечно первые дни ей придется дышать ртом, но потом все наладится.
МедальСердечность
Смотря что подразумевать под юным. До 17 лет вообще нельзя - кости еще не сформировались. Да и после сорока не видела проблем после рино.
Медаль
Есть такие носы, что это и вправду надо, а если у нее с носом все в порядке, просто к себе придирается, то можно повременить

06 Март 2014 в 12:41
Пока молодая, лучше сделать, это по мне, т.к не с 30 будет любоваться собой, а уже с 18 например) гораздо приятнее) И мальчиков будет больше бегать за ней laugh
Медаль
Женский организм обычно формируется до 18-21 года, поэтому я вообще за то чтобы с 21 делали бы пластические операции, и врачи мне давно давно говорили что можно с 18, но луче с 21
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад