Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Реалити-шоу

Как вы относитесь к многочисленным реалити-шоу, в которых показываются пластические операции и то, как они превращают людей из гадких утят в прекрасных лебедей? Их сейчас много разных, и наши, и американские, но идея везде - сделайте операцию и будете счастливы. Правильна ли такая популяризация пластических операций?

Медаль
Искренне радуюсь за участников таких шоу. Они, всегда комплексовавшие по поводу своей внешности, вдруг получают огромный стимул жить дальше без комплексов. Ура!
Пластическим хирургам, наверное. хорошо во время таких шоу - приток посетителей увеличивается.:)
МедальПобеда
вот и я тоже за них очень рада! Ведь у большинства это, возможно, единственный шанс кардинально изменить не только свою внешность, но и жизнь, в целом!
Ну а для клиник и докторов - это отличная реклама.
МедальСердечность
NOVAvideo:
Пластическим хирургам, наверное. хорошо во время таких шоу - приток посетителей увеличивается.:)
Так для того они и затеваются )) Очень дорогой вид рекламы.
Я почему-то очень негативно отношусь к этим шоу. Мне кажется это не этичным что ли.. Комплекс на счет внешности-то, может и пройдет, а вот еще больший комплекс после участия в таком деле вырастет. Да и очень много халтур, по моим наблюдениям, там делается. Заради пиара, упор идет на бутафорию, при этом, совсем не думая о последствиях для здоровья пациента.
Ну и стоит учитывать, что хирурги туда не по мастерству, а по доходам и крутизне спонсоров попадают, обычно (бывают, конечно, исключения, но на таких проще заработать). А телевидение - мощнейшее средство рекламы - к ним потом и слетается, как бабочки, народ не разобравшись. Популярность растет, но мастерство при этом вряд ли увеличивается. Конвейер и звездная болезнь не позволяют развиваться хирургам как профессионалам. А ведь настоящие-то непрерывно учатся - это даже больше времени у них, чем, непосредственно, работа, занимает. Самое-то плохое, когда, действительно, со сложными случаями люди к ним идут из-за того, что верят в то, что по телеку показывают.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я реалити-шоу вообще не смотрю, такие в том числе. Но в целом, ничего против подобных показов не имею, так как люди то, изменив себя с помощью пластики, наверняка чувствуют себя счастливыми. Одна польза получается!
Медаль
Я такие шоу просто не могу смотреть без страха. Не думаю, что это популяризация пластики, ведь операции делают по-нагляднее, и те, о которых слышали все.
Медаль
Я к таким шоу отношусь очень негативно. Ничего хорошего не вижу в том, что бы на всю страну (и не только) показывать как вам делают липосакцию или подтяжку.
Я видела такого плана американское шоу,смотрела всегда с удовольствием,нравится мне как люди там перевоплащаются,становятся красивее,уверенее в себе,как потом встречаются с родствениками,которых не видели несколько месяцев,пока проходили весь этап трансформации,и это так трогательно,как дети .мужья,радуются за своих мама!В нашей стране подобных шоу не видела и наверное увижу не скоро,действительно уж больно дорогой вид рекламы)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Такие реалити-шоу всегда мне напоминали сказку про гадкого утенка и "Золушку"! Проходит небольшое количество времени, и из гадкого утенка получается принцесса! Пару операций - и из несимпатичной замарашки получается красавица! Мне, например нравится смотреть эти перевоплощения!
Мне кажется, люди принимают участие в шоу, чтобы бесплатно сделать дорогостоящие операции. Ради этого и показывают себя публике.
tigry1:
Мне кажется, люди принимают участие в шоу, чтобы бесплатно сделать дорогостоящие операции. Ради этого и показывают себя публике.
Тоже вариант! Лично я об этом даже как-то не задумывался. Если операции делают бесплатно, то наверняка как минимум 50% снимающихся в таких шоу, приходят туда именно из-за, извините, халявы.
Ничего криминального в таких шоу сейчас нет, реалити - шоу это самые востребованные передачи во всем мире, на любую тему, мне вот интересно смотреть на перевоплощения, бывают участники действительно некрасивые, но бывают и обычны среднестатистические люди, которых около 50 процентов населения.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Я наверное на такое не решилась бы) а участники молодцы) одобряю))
я хотела бы попасть на такую передачу. людей делают счастливыми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад