Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Мама против операции

Я планирую в скором времени сделать абдоминопластику, возможно вместе с липосакцией. Муж отнесся к этому прохладно, но спорить особо не стал, все-таки мое тело, мне и решать. Но вот мама только услышав о планах, закатила реальный скандал, кричала что-то типа "только через мой труп" и все в таком роде. И сейчас при каждом удобном и неудобном случае поднимает этот вопрос, отзывается крайне негативно. В принципе я ее понимаю, она боится операций и их осложнений, перед кесаревым уговаривала меня попробовать родить естественно, но я все риски знаю и готова к ним. Как изменить ее мнение, мне небезразлично ее душевное состояние?

Возможно вашу маму пугает неведенье, раскажите ей о таких операциях, покажите фото с результатами, наконец, сходите вместе с ней к вашему доктору.
Я тоже считаю, что вашу маму необходимо проинформировать как можно полнее. Наши мамы ко всякого рода оперативным вмешательствам относятся настороженно, боятся. И, если она будет знать, что нет ничего страшного, она вас поддержит. А если она совершенно не желает никак к вам прислушиваться, оставьте ее в неведении по поводу вашей операции, скажете когда уже все будет позади. И волноваться и шуметь уже будет поздно.
Вы у неё спросите чего она против, чего боится. Скорее всего наркоза и последствий, просветите её,я тоже так считаю.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Вы знаете, Rossa, вам необходимо поговорить с мамой откровенно на тему пластики, скажите почему вы хотите это сделать. Предоставьте ей всю информацию об операциях, которые хотите сделать в розовом цвете. Покажите фото тех, кто через это прошли и очень удачно. В результате, я думаю, ваша мама вас поймет и успокоится.
Могу, конечно, предложить вариант не посвящать маму до тех пор, пока операция не будет сделана. Мамы, к сожалению, более консервативны чем мы. Поэтому может не стоит волновать раньше времени? Думаю, что человек Вы уже взрослый и в состоянии самостоятельно принимать решения?
Юкка:
Могу, конечно, предложить вариант не посвящать маму до тех пор, пока операция не будет сделана. Мамы, к сожалению, более консервативны чем мы. Поэтому может не стоит волновать раньше времени?
А мне кажется, что правда в любом случае лучше, чем ложь. Я бы вам посоветовал тоже, что Nikanora говорит. Побеседуйте с вашей мамой и узнайте, почему именно она не хочет, чтобы вы делали пластику. Может быть проблема разрешится сама собой.
Я бы в любом случае для начала откровенно поговорила с мамой, выяснила все ее страхи по поводу операции, почему она так агрессивно настроено, что ее пугает. Только после этого искала выход из сложившейся ситуации. Главное разговор вести в спокойных тонах, не повышяя голос, обрисовать маме всю ситуацию, успокоить ее и настроить на хороший исход, тогда смотри она может и поменяет свое мнение на этот счет.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Не буду маме про задуманную операцию рассказывать, расстроится она. Лучше уже перед случившимся фактом поставить,что всё хорошо, жива и здорова.
Медаль
Я сегодня маме сказала есть возможность сделать бесплатную маммопластику не хочет ли она поучаствовать ,ответ был - ты что дочь смеешься! аххаах . Ну против моей ринопластики мама против не будет ,знает как я этого хочу!!:))))))
Медаль
хорошо что мама вас поддерживает) у меня кроме мамы вообще никто не знает что я рино хочу сделать а если ещё и в акции что нибудь выиграю вообще чудо будет)
Медаль
мне кажется если вы приняли решение об операции стоит делать! мне родных это конечно очень важно, но это всё таки ваше тело и ваша жизнь, для себя стараетесь) тем более мамины страхи тоже понять можно, вы для неё всегда самая красивая)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
А у меня муж против, но каждый раз говорю ему как мне трудно жить так, и он вроде как становится на мою сторону, но на следующий день опять все возвращается на прежние места
ПобедаСердечность
А я вообще не так близка со своей мамой, чтобы интересоваться её мнением. Причём не близка и в прямом и в переносном...2000км всё таки..Как то так..
Я своей сказала об планах на нос )) Сначала возмущалась. Сейчас уже смирилась, но всё равно говорит, что мне это не нужно. Это всё-таки мама - человечек, который лучше сам ляжет под нож, чем пустит ребёнка, даже если риск 0,000001% smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад