Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Лазерный метод

Медаль
Много слышала о лазерном методе подтяжки. Подходит время задуматься о том, какими методами бороться с лишними морщинками, я все больше склоняюсь к щадящим методам, к которым относиться и лазер. Кто делал лазерную подтяжку век, поделитесь пожалуйста своими ощущениями и еще хотелось бы узнать как долго длиться эффект.

Я делала лазерную блефаропластику. Эффект впечатлил. Я сделала одну процедуру, некоторым советуют повторить через месяц. Ощущения очень горячего, обжигающего. Больно, но терпеть можно. Сразу сильное жжение, на следующий день отек на глазах такой, что страшно. Через два- рридня появляются корочки, мелкие, точечные. Потом постепенно корочки отходят и взгляд молодеет на глазах!
Моя тетушка в прошлом году делала лазерную подтяжку. Порекомендовали через два месяца повторить, но она уехала с очередным ухажором за границу отдыхать и не пошла. Выглядит великолепно! Каждому бы в ее возрасте так выглядеть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 00:00)
Чем мне нравится именно лазерная,тем что вмешательство минимальное,восстановительный период небольшой,а эффективность и длительность результата очень достойные.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

На данный момент это один из самых щадящих методов коррекции,я честно говоря склоняюсь именно к нему,надеюсь он мне понравится.
На мой взгляд лазерная методика еще хороша и тем,что из-з того,поверхность разреза минимальна,то вероятность различного рода инфицирования очень низка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад