Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Брак после смены пола

Встречались ли вам люди, вступившие в брак после хирургического изменения пола? Можно ли это скрыть от мужа или жены?

Я таких людей не встречала, но считаю , что раз люди хотят сделать в жизни такой серьезный шаг - регистрация отношений, создание семьи, то вторая половинка обязана знать правду!
Встречала только на просторах интернета. Есть масса сайтов, где общаются люди, желающие сменить пол или сменившие его. Вот например, ссылка http://transgender.ru , возможно здесь вы найдете ответы на свои вопросы.
Да уж, очень интересный сайт... Неужели людям так "неудобно" в своем теле, что они меняют пол и создают семьи в другом обличье?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я когда-то познакомилась с девчонкой. Общались долго и плодотворно. Поговорить могли на любую тему. Я думала, что знаю ее, как облупленную! Ан, нет! Не тут-то было! Через пару лет общения, я узнала, что она раньше была парнем. Сначала был шок, но потом все стало на свои места и мы продолжали общаться как ни в чем не бывало! Но, я вам скажу, что я бы никогда не сказала, что она была парнем - фигура женская, стройная, лицо с чертами красивой девушки, да и голос высокий! Сейчас она замужем, живет счастливо, удочерили две девочки, и все у них ок! Муж знает! Вот так вот бывает!
Лично не встречала, но по телевизору видела, как входили замуж, правда вторая половина все знала о том, что их партнер раньше одного пола с ними был.
Ладно если мужчина меняет пол, а если женщина? Сможет ли она/он создать полноценную семью?
Так ведь ни мужчина ни женщина, изменившие пол, детей не могут родить, можно только приемных брать. А все остальное в принципе, происходит так же, как и у обычных людей.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Мила:
Ладно если мужчина меняет пол, а если женщина? Сможет ли она/он создать полноценную семью?
А в чём разница? Я бы сказала, что в современном обществе бывшему мужчине, ставшему женщиной, будет только сложнее, чем женщине, которая была раньше мужиком.
Мила:
Так ведь ни мужчина ни женщина, изменившие пол, детей не могут родить, можно только приемных брать. А все остальное в принципе, происходит так же, как и у обычных людей.
Кажется в Америке был случай, когда женщина сменила пол, вышла замуж, а потом захотела ребенка. Так ей как-то поместили оплодотворенную яйцеклетку в матку и она (или вернее он) родила.
Когда-то видела программу про такую семью. Причем жена( раньше это был мужик)была старше своего мужа на 12 лет. Фигура у нее то женская, а вот голо грубоватый какой-то. Полноценной семьи у них все-равно никогда не будет, если конечно не решаться взять ребенка из детского дома.
МедальПобедаСердечность
скрывать это от своей половинки нельзя,ведь отношения строятся на доверии.не знаю конечно,какое будущее у таких семей...ведь детей то им не родить самим.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
С самого начала правду сказать нужно, кто, что и как. А если потом муж-мужчина узнает, что его возлюбленная волосатым мужиком с пиписькой была, прибьёт ведь!
Медаль
Так это и не скроешь никак. Все мужья таких "жен" обо всем знают обычно)
Медаль
Скрыть я думаю такое нельзя, все равно будет видно где то что то в теле будет не так, людей таких не знаю, но очень хотела бы пообщаться
Победа
Есть пара таких знакомых по работе. Оба были мальчиками стали девочками. Одна (один или одно не знаю как правильно теперь) вышла замуж недавно, но спросить что да как не удобно, не на столько близко общаемся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад