Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Омоложение стволовыми клетками

"за" и "против"

Сейчас очень много публикаций появилось на тему лечения и омоложения стволовыми клетками. Клиники, которые этим занимаются, конечно, хвалят эту методику. Действительно ли всё так хорошо?

Медаль
Слышала об успешном лечении многих заболеваний стволовыми клетками, где омоложение проявлялось, так сказать, побочным эффектом. Хочется верить, что всё действительно будет отлично и в будущем.
Я как скептик с настороженностью отношусь ко всему новому, особенно если его сильно хвалят.
Уже много лет таким способом омолаживаются. Но каким способом добываются эти стволовые клетки, хорошо, если законным! Мне кажется такой способ омоложения не долговечен, как, впрочем, и все способы!
Медаль
KLYAKSA:

Уже много лет таким способом омолаживаются. Но каким способом добываются эти стволовые клетки, хорошо, если законным! Мне кажется такой способ омоложения не долговечен, как, впрочем, и все способы!
О какой законности вы говорите? Это же ваши собственные клетки. Вы наверно не очень хорошо понимаете, что такое стволовые клетки - они в большом количестве находятся в костном мозге и именно оттуда их забирают путем инъекции. для законности надо только ваше собственное согласие о том, что вы готовы омолодиться своими же собственными стволовыми клетками. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2011 в 17:04)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Разве своими? Не от абортированных плодов? (извините, что такие ужасы спрашиваю)
Не знаю где именно их берут, но они реально должны быть от эмбрионов, которые только-только начали процесс деления... Поэтому и решают сейчас проблему "клонирования". Только вот не все клетки могут подходить каждому конкретному организму человека. Есть уже несколько спорных случаев, когда считается что смерть наступила именно от омоложения стволовыми клетками.
Омоложение стволовыми клетками- этоудовольствие не из дешевых. К тому же эффект от этой процедуры не долговечен, да и длится год-два, после чего процедуру следут повторять.
МедальСердечность
Девочки, пока все это на уровне слухов и аферы. Стоит обратить внимание на то, что, обычно, предлагается эта процедура не сама по себе, а как бы в дополнение к основной. Собственно, основная и дает результат, а клетки эти - дорогостоящее плацебо, имхо.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я уверенна,что чудодейственная сила стволовых клеток сильно преувеличена.СМИ подняли шумиху на руку шарлатанам.
Привет, я только слышала про стволовые клетки, что из пуповины берут... а так в общем не сталкивалась, но думаю, что это ветвь медицины только развивается... прорыв еще будет!

30 Июль 2014 в 11:40
Привет, я только слышала про стволовые клетки, что из пуповины берут... а так в общем не сталкивалась, но думаю, что это ветвь медицины только развивается... прорыв еще будет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад