Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как избавиться от шрама

Медаль
Слышала о таком препарате, как "полиоксидоний", что используя его можно избавиться даже от старых шрамов. Это препарат на основе фермента гиалуронидаза. Хотелось бы узнать об этом поподробнее. Или в борьбе со старыми шрамами поможет только пластика?

Лично не сталкивалась с этим препаратом. Интересно, пошла почитала в инете. Но я что-то не нашла информации, чтобы он избавлял от старых шрамов. Может быть речь идет о том, что он помогает хорошо заживляться свежим последствиям операций?
Медаль
Об этом писали в журнале "Женское здоровье", в каком номере точно не скажу. Автор статьи вела диалог с кандидатом медицинских наук, врачом-дерматологом из института иммунологии в Москве Николаем Николаевичем Лапшиным (имя запомнила, отца моей подруги зовут так же).
Мне кажется, никакими препаратами от шрамов избавиться нельзя. Не будет же кожа под воздействием препарата вновь вырастать, это уже фантастика какая-то получается.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я вот тоже не верю в такие чудодейственные мази. Может она каким-то образом и может помочь убрать свежие шрамы после операций, сделать их менее заметными, но вот чтобы убрать старые, простите, но не понимаю как такое вообще возможно.
Я видела, как шрамы уменьшают с помощью гирудотерапии. Значит, возможны и другие методы. Я бы тоже парочку убрала.
Я советую вам этот препарат!!!!! всем советую, особенно тем девушкам, которые пострадали в подростковый период от угревой сыпи! Фермент гиалуронидаз способствует заживлению ран как регенератор, то есть помогает ткани самовосстанавливаться, воздействует на соединительную ткань, как витамины восстанавливают иммунитет после болезни, убирает воспалительный процесс! не могу назвать этот препарат панацеей, но он мне очень помог!
Как может ткань начать регенирировать, если шрам застарелый, все что там могло, уже регенерировало.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

А что делать, если есть шрам от ожога на лице? Особо экспериментировать с разными мазями как-то страшно.
Я знаю, что шрамы удаляют лазером
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад