Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Контурная пластика

Как вы знаете во время процедуры под кожу вводятся филлеры гиалуроновой кислоты,является безоперационной,пишите отзывы по этому методу коррекции.

Один из минусов подобного вида коррекции это его быстротечность,точно что после истечения 9 месяцев вам придется все делать повторно...
Бойфренд моей тетушки делал подобную коррекцию больше года назад. И вы знаете, до сих пор эффект держится, хотя ему сказали прийти на повторную процедуру через 10-11 месяцев.
Медаль
Эффект от любой подобной пластической операции будет временным, но его можно значительно продлить если правильно ухаживать за кожей и придерживаться всех рекомендаций пластического хирурга. А несомненным плюсом этой процедуры является то, что востановительный период короткий, а так же то, что этот метод малотравматичен.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Обычно все таки считается, что раз в год коррекцию делать нужно. Еще есть некоторые противопоказания (хотя в принципе как у всех процедур, наверное). К примеру если когда либо вводился какой-то из перманентных гелей, то делать введение гиалуроновой кислоты уже нельзя.
Насколько мне известно, гиалуроновая кислота - это наименьшее из зол, она содержится в нашем организме, и со временем ее выработка уменьшается. Я знала, что делают коррекцию носогубных складок с ее помощью, а вот что и блефаропластику - не знала, спасибо за информацию.
а что такое перманентные гели???
МедальПобедаСердечность
Может, имелось ввиду - перманентный макияж? Только контурная же вводится глубже перманента? Или ошибаюсь?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад