Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Пилинг для кожи головы

Медаль
Кожа головы так же как и кожа лица, и тела нуждается в очищении, для этого можно использовать пилинг. Я делаю его следующим образом. Берем соль и хорошо ее умасливаем (добавляем любое растительное масло, но лучше оливковое). И кругорыми движениями втираем эту смесь в кожу головы по проборам ватным диском. Затем хорошо помыть волосы. Так же для волос очень полезно проводить масляные обертывания.

До чего фантазия дошла!! Про пилинг лица, тела, ступней слышала, но чтобы делали пилинг кожи головы - никогда! Интересно, какой эффект после такой процедуры? Что она дает?
Медаль
Это вовсе не фантазия, а элементарная гигиена. У взрослых людей как на лице, теле, спупнях, а так же на коже головы образуется гораздо больше омертвевших клеток, чем у детей и подростков, а для того, что бы помочь клеткам обновляться, ороговевшие чешуйки надо убирать с помощью пилинга. Или вы думаете, что на голове, точнее на коже под волосами кожа с возрастом не меняется и остается как у младенца?
Медаль
Не знаю-не знаю, всегда думала, что голове хватает элементарного почёсывания во время мытья. А соль используется как точечный массаж, если волосы редкие. Тогда они расти начинают.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Почему же сразу фантазия, вовсе нет, очень хорошее средство описано, действие отличное, сама пробовала, осталась довольна, посоветовала мастер из салона, к которой постоянно хожу. Сначала следует попробовать, а потом уже писать, что это фантазия, ондими рачсесываниями ничего не добиться.
А моя бабушка из деревни тоже всю жизнь делает своего рода пилинг: смешивает с равных пропорциях соль и соду, наносит это на влажную голову и хорошенько массирует. Делает такое примерно раз в месяц. Волосы у нее до сих пор роскошные(сейчас ей 79 лет). Все мне советует, но я как-то всегда боялась таких методов.
Я солевой пилинг делаю после каждого мытья головы. Во-первых, соль устраняет перхоть, а во-вторых, волосы быстрее растут. Так что не стоит боятся соли.
Медаль
Если перхоть грибкового происхождения пилинг ей не поможет. Про пилинг кожи головы слышу впервые, надо попробовать, хотя как мне кажется после каждого мытья головы уж очень часто. Стоит вопрос о балансе что ли... Жира, омертвевших клеток... Последние защищают кожу при окрашивании.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Природа продумала все задолго для нас, и если вы будете делать пилинг, активность сальных желез увеличится, и волосы быстро будут жирнеть.
Медаль
кстати,тоже ведь верно.
А когда расчесываешься, это ли не ежедневный пилинг?
МедальПобедаСердечность
никогда не слышала о пилинге кожи головы,но звучит интересно)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

У какой-то японской компании есть чудо-щетка которая стоит около 10 тысяч, в Светлановском ТЦ есть их магазин. Так вот эта щетка используется при мытье и как-то по особенному действует на кожу головы, что волосы становятся гуще и перестают бысть загрязняться. А очищать кожу точно надо, потому как волосяные фолликулы забиваются и новые волосы не растут, или растут плохо. Я хотела купить попробовать но пока руки не дошли))
МедальПобедаСердечность
Может быть это очередной рекламный трюк)
Медаль
скорее да,чем нет...
Медаль
Тоже не слышала ранее,но попробую,уже то не будет)
МедальПобедаСердечность
А я не делаю пилинг кожи головы и ничего страшного до сих пор с моими волосами не случилось. Как родилась с густыми/волнистыми, так и живу с ними до сих пор...И даже если сейчас вдруг захочу сделать этот самый пилинг, то я даже не представляю, как потом расчешусь после всех этих круговых движений ватным диском...у меня в этот шалаш ни одна расческа потом не влезет.
МедальПобедаСердечность
а я делаю пилинг!!))) очень кстати эффективно для роста волос!!) и еще кожа головы очищается)) оч полезно пилинг делать тем, у кого жирная кожа головы...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад