Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Масляное обертывание волос

Медаль
После зимы волосы становятся тускле и ломкие, поправить сутуацию поможет масляное обертывание волос. Перед этой процедурой полезно сделать пилинг кожи головы. А само масляное обертывание делают следующим образом: 2 желтка, чайная ложка коньяка и немнго растительного масла, лучше оливкового, но подойдет любое. Коньяк нужен для лучшего проникновения питательных веществ в структуру волоса. Нанести эту смесь на волосы и держать не менее 40 мин., сверху завязать теплым полотенцем.

Пробовала я делать подобную маслу, вот только мне посоветовали применит репейное масло. Теперь зареклась на всю жизнь, больше никогда не повторю. Запах был просто отвратительный, даже кот от меня сбежал, смыть все это дело с головы было очень проблематично. Промывала голову еще и в следующие разы мытья головы, т.к. запах, караул.
Rorry:

Пробовала я делать подобную маслу, вот только мне посоветовали применит репейное масло. Теперь зареклась на всю жизнь, больше никогда не повторю. Запах был просто отвратительный, даже кот от меня сбежал, смыть все это дело с головы было очень проблематично. Промывала голову еще и в следующие разы мытья головы, т.к. запах, караул.

Попробуйте репейное масло с чайным деревом и розмарином - запаха не остатется после мытья головы. И наносите совсем немного.
Teyla:
Можно использовать оливковое или касторовое масло, от них запаха не остается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2011 в 11:18)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Такие маски с маслами - просто прелестны. Единственный минус - необходимо очень тщательно промывать волосы. Я предпочитаю масло авокадо, зерен пшеницы или оливковое. Кстати, полезно в смесь добавлять также витамины А и Е в масле.
Я очень люблю делать масляные обертывания, но вот смыть потом масло с волос проблематично. Приходится по 5-6 раз намыливать волосы.
МедальПобедаСердечность
да ладно? не понимаю, почему всем так сложно смыть масло с волос...
я масло наношу по всей длине волос, а они у меня длинные до талии, держу 2 часа, а иногда и на всю ночь делаю такую маску - всё отлично смывается) достаточно 2 раз намылить хорошенько))
Я тоже пару раз попробовала и сделала вывод, что эффект от них не стоит тех усилий, которые приходится приложить, чтобы это смыть.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Эмбер:

Я тоже пару раз попробовала и сделала вывод, что эффект от них не стоит тех усилий, которые приходится приложить, чтобы это смыть.

Это точно, многократное намыливание убивает увлажняющий и питательный эффект от масляной маски. Вот бы кто придумал способ, как можно смыть ее за один раз.
Медаль
Эмбер поддерживаю! Я тоже попробовала - ужас. А после 5 - 6 раз намыливания подумала о том, сколько же масла осталось на волосах???
Очень эффективный метод восстановления волос. Самый лучший эффект дали масла жожоба, авокадо, миндаля, оливы, виноградных косточек и пшеничных зародышей.
Девочки, а волосы после таких процедур не выглядят обвисшими мышиными хвостиками от чрезмерного колличества масла?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Если волосы сильно редкие, то могут быть и висячие мышиные хвостики. Но обычно если масло хорошо смыто, то ничего такого не бывает. Лично у меня масло вымывается за два, максимум три намыливания.
Делала эту маску, волосы хорошие после нее. Но корни жирнятся быстрее.
МедальПобедаСердечность
Чтоб смыть такую маску,надо раза 2 как минимум голову нашампунить...да и эффект не очень порадовал(такое чувство,что маска только утяжеляет волосы.
МедальПобеда
Это смотря сколько лить этого масла на голову. laugh
У меня прекрасно и после одного раза все смывается, наоборот волосы маслом напитаются и толще становятся.
МедальПобедаСердечность
полностью согласна)) всё отлично смывается, не знаю что все жалуются на масло)) laugh
я 2 раза смываю, волосы совсем не тяжелые))
Медаль
я люблю маслом репейным масочку делать, по мне так помогает=)
Победа
Попробуйте на кожу головы не наносить, если она жирная. Волосы сухие обычно по концам. Где сухие там и надо питать
МедальПобедаСердечность
мне очень нравятся масляные маски для волос - они мои любимые)) очень хорошо питают волосы, и увлажняют) я использую оливковое, репейное и даже простое подсолнечное масло, но добавляю всегда в него по несколько капель эфирного масла лаванды, жасмина, мандарина, пачули и нероли) волосы после такой маски замечательные))
И мои волосы масла любят, я частенько сушу их феном, поэтому они пересыхают, поэтому без масочек никак.
СердечностьМедальПобеда
Такое обертывание не пробовала, просто разные масла смешиваю с эм и на всю длинну наношу, на корни лучше не мазать. А после смывки еще ополоскивать хорошо уксусной водой или настоем трав: крапивы, ромашки, череды...
МедальПобедаСердечность
а почему на корни не надо? я и на корни мажу репейное масло, и по всей длине разные масла, всё отлично смывается) корням тоже питание нужно)
СердечностьМедальПобеда
Ну, если плохо смыть, то жирные волосы будут laugh
Тогда да, смывать лучше надо, если полностью мазать))
Вот еще хорошо в кефир или ряженку пару капель масла, которое больше нравится, добавить и на волосы нанести, это если длинные волосы, так-то одним маслом сложно намазывать и много уйдет.
МедальПобедаСердечность
дак надо хорошо смывать, и не будет проблем))

13 Март 2017 в 12:44
про то, что много уйдет масла, если у меня к примеру, нет лишних денег на масла, я могу и одно подсолнечное использовать с добавлением эфирных масел либо смесь подсолнечного + еще какое-нибудь масло в смеси а на корни репейное. Всегда выход можно найти) Подсолнечное масло, кстати, очень хорошо волос увлажняет))
а маски из кефира мне вообще не нравятся, мои волосы такие маски сушат. Так что я уж лучше кисломолочное вовнутрь))
СердечностьМедальПобеда
Вот точно, хороший выход, Ритик! Я себе масло арганы сегодня заказала, будет дополнение к моим маслам love
МедальПобедаСердечность
круто,оно очень хорошо для волос!)
а я специальный шампунь и ампулы покупаю и масочки, еще дорсенвалем лечу, волосы вообще перестали падать и у меня новенькие начали расти))
МедальПобеда
Хотелось бы узнать по конкретнее,что за ампулы и что за шампунь? Сколько по времени используется и ценовая политика этого всего?
МедальПобеда
А мне тоже очень нравятся масочки с репейным маслом. И волосики блестят и мягкие становятся. На корни много не наношу, чисто символически, основную массу масла на середину и концы.
Покупаю в аптеках. Вот недавно сталкнулась с каменным маслом для волос. Интересно пользовался ли кто?
СердечностьМедальПобеда
Первый раз о таком слышу, ты хочешь купить? Будет потом, о чем нам рассказать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 17:22)
Элеонора, я блог писала про них и там фото шампуни маски и ампул, волосы классные стали, я раньше о таких и не мечтала, всю жизнь был мышкин хвост(

13 Март 2017 в 17:24
репейное масло мне неочень понравилось, результата особого не увидела и волосы потом плохо смываютяс и запах не приятный(масляный)
МедальПобедаСердечность
дак репейное масло,это масляная настойка корней лопуха,оно так и называется поэтому) в основу репейного масла идет обычно соевое или подсолнечное масло. Я как то пыталась сама сделать репейное масло,не получилось,неправильно сделала,в общем, покупаю в аптеке.
МедальПобеда
А я купила репейник маску-бальзам и шампунь тоже в аптеке, хоть и дёшево, но перхоти нет и обьемчик на голове появился, завтра пойду за очередной партией. Кстати, то ли так совпало, то ли аптечная марка работает, потому что волосы у меня действительно стали меньше выпадать.Пользуясь уже 2,5 недели.
Я использую масла: жожобы, миндальное, кокосовое, часть втираю в кожу головы, а др, растягиваю по длине.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад