Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как избавиться от варикоза?

Неужели нет такой проблемы ни у кого? У меня сначала сетка появилась небольшая. Но не беспокоила, я и внимания не обращала. А сейчас на левой ноге небольшой участок вены вздулся очень заметно, и от него уже идет более увеличенная сетка венок. Что можно сделать, что это за операция должна быть?

Я слышала,что после операции всё равно вены появляются.А ещё после операции надо пару недель отлёживаться и не давать даже лёгких нагрузок.
У моего брата подобна проблема, все известные народные методы уже перепробовал, ничего не помогло, сейчас записался на консультацию к хирургу, будут решать вопрос по поводу операции.
Могу рассказать свой опыт по этому поводу. Тоже вот так появились несколько вен вздувшихся. И кроме этого стала нога побаливать очень неприятно. Пошла к хирургу на консультацию. Назначил УЗИ. Все в пределах нормы, особых отклонений нет. Сказал, что операцию делать не надо. Но с эстетической точки зрения, если есть желание убрать эти венки, то делается некое склеротирование. Я так поняла, что это всего один укол. Но потом нужно недели две носить компрессионные чулки. Летом это нереально просто. Поэтому может зимой надумаю, пока не горит.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

У меня тоже есть небольшая проблема,пробывала настойку каланхоэ,пью витамин Р раз в год курсом,не проходит,но и не увеличивается.
Я мазала какое-то время Троксевазином по своей собственной инициативе, реклам насмотрелась. Но врач сказал, что в качестве профилактики, до появления заметных вен на поверхности, можно попробовать. А вот если уже видно, то до лампочки будут эти мази.
Что касается операции, то пусть совет вам дают сосудистые хирурги в первую очередь. А от себя добавлю, что выполняйте профилактически упражнения с подниманием ног вверх в положении лежа утром, до подъема с постели. Это нормализует венозный отток, и вены не будут так сильно заметны. Не сидите долго в одной позе, не кладите ногу на ногу.
Дюша:

Неужели нет такой проблемы ни у кого? У меня сначала сетка появилась небольшая. Но не беспокоила, я и внимания не обращала. А сейчас на левой ноге небольшой участок вены вздулся очень заметно, и от него уже идет более увеличенная сетка венок. Что можно сделать, что это за операция должна быть?

Я слышала что в таком случае небольшую сетку убирают лазерным способом, а большие выделяющиеся вены уже хирургически.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Очень помогает в этом деле гирудотерапия. Один минус - у многих аллергические реакции на пиявок.Я и сейчас иногда делаю.Гирудин -сильная вещь, и до сих пор его не донца исследовали, а умницы-франзузы скупают материал с нашей подмосковной фабрики и делают омолаживающий крем.
Для того, чтобы решить, стоит делать операцию на венах, или нет, обязательно надо сделать ультразвуковое ангиосканирование, дуплексное исследование вен. Врач на экране увидит, есть ли проблемы с венозными клапанами(ведь именно из-за них и возникает варикозная болезнь). Если в крупных венах проблем с клапанами нет, можно обойтись или консервативными методами - компрессионным трикотажем, гелями, мазям и таблетками, или сделать склерозирование вен, которые видны под кожей, так называемых "звёздочек".
Но если врач обнаружит проблемы с клапанами в крупных венах, то рано или поздно придётся делать операцию по иссечению варикозных вен(венэктомию). Компресионный трикотаж - колготки или гольфы, индивидуально рекомендованные доктором - самый надёжный ваш союзник в борьбе с варикозом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2012 в 02:29)
Медаль
Мне 24 года, а у меня уже есть видимые вены на ногах, флеболог сказала, что пока это не страшно, но у моей мамы очень много вен на ногах, она даже хочет сделать операцию, боюсь, чтобы у меня так же не было(((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад