Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как это делается?

Хочу иметь представление как именно проводят данный вид пластической операции,и какой вид обезболивания лучше всего использовать?

Все просто делается надрез и вставляется имплант laugh
Одно но нужен опытный врач так как при операции не должны быть задеты крупные вены и сосуды.
Глютеопластика проводиться исключительно под общим наркозом, поэтому вам здесь выбирать не придется! а сама операция с первого взгляда может показаться простой, как пишет Vanda))))) делается надрез и всё, вставляй имплант и беги домой! формируется место, похожее на карман, куда и помещается ваша красивая форма попы.... но работка очень ювелирная!
А реабилитационные период какой?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Я знаю, что сращу после надо поменьше сидеть)))дней 10-14
Сама операция выполняется следующим образом. В области крестца, в верхней трети ягодичной мышцы, выполняется разрез; под большой ягодичной мышцей формируется ложе (область для размещения протеза). После размещения там имплантата на разрез накладывается косметический шов, а на всю ягодичную область — давящая повязка. Сама по себе операция достаточно простая, но требующая высокого профессионализма хирурга, так как работа идет в области с большим количеством нервных окончаний и важных сосудов.
Первый сутки после ОП сложно будет сидеть и спать на животе.
Сидеть на ягодицах нельзя в течение недели, в связи с этим и спать первое время Вам придется на животе.
После ОП запрежены укаолы в ягодичную область на протяжении всей жизни.
МедальПобедаСердечность
Трудно неделю не сидеть))) Да и на животе спать жутко неудобно) А как же уколы в попу тогда делать потом? Вернее, куда)?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад