Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как быстро избавится от синяков и отеков.

Расскажите плиз методики как быстро и максимально безболезненно и без последствий убрать отеки и синяки после операции,очень хочется восстановится в максимально короткие сроки.

Мне помогал крем Капилар,мажется на синяки,некоторые пьют это же средство в таблетках,дозировку точно не подскажу,лучше уточнить у курирующего вас врача.
Моя знакомая использовала инфракрасную лампу,сгоняла отеки на теле,по ее словам они довольно таки быстро рассосались,правда не знаю scratch можно ли ее использовать для лица...
МедальСердечность
Я пробовала все, что под руку попадется )) Но, некоторые хирурги считают, что чем меньше теребишь - тем лучше - просто спокойно ждать. Ну, а если невтерпеж - есть много средств - крем "Синяк офф", бадяга, дарсонваль, микротоки, лед, димексид и проч.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Старый дедовский метод - Бадяга. Стоит копейки, помогает достаточно эффективно. Этим средством даже профессиональные боксёры пользуются. А отёк можно убирать простой йодистой сеточкой.
Grave:

Старый дедовский метод - Бадяга. Стоит копейки, помогает достаточно эффективно. Этим средством даже профессиональные боксёры пользуются. А отёк можно убирать простой йодистой сеточкой.

Я бы так уж сильно бадягу не советовала. Да, она хорошо борется с синяками, но женщинам со склонностью к гирсутизму на лице ее точно применять нельзя.
А что это за гирсутизм такой?
Тата:
А что это за гирсутизм такой?
Повышенная растительность у женщин. Например, усики. Бадяга провоцирует увеличение волос.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Мне лиотон гель врач прописывал.
МедальПобедаСердечность
Бодяга, помогает точно, проверенно)
МедальПобедаСердечность
Бадяга!!! Помогает на все сто!!) сухость при этом убирается жирным кремом)) у меня мои синяки после рино рассосались вообще быстро)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад